как составить предварительный договор на... - Удмуртская Республика - вопрос №588445

как составить предварительный договор на покупку комнаты в 3х комнатной квартире В комнате 2 собственника у каждого по 1/2 доли

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.

Обращайтесь, составим.

Елизавета, возникает вопрос  каким образом комната стала отдельной частью от квартиры? Квартира что коммунальная? Если нет, то в такой квартире собственники владеют долями, но ни как отдельными комнатами… Напишите мне в сайт поподробнее, проконсультирую...