Уважаемые эксперты! Есть один мужчина, который мне очень нравится! Но у нас не выходят отношения с ним, просто иногда встретимся и у нас страсть и расходимся… У него кто- то появился! Я хочу чтобы - вопрос №5884545

800 p
у нас завязались отношения! Обращалась к экспертам, ничего не вышло!!! Обращалась ко многим, они мне не помогли! Не знаю, почему, ничего не сработало!!!

Дополнение автора от 14.05.26 18:36:42
Мое имя Ольга! Его зовут Мартин!
26 ответов

Ответы

Значит, и не должно было сработать, для Вашего е блага. Магия не гарант удачи, но хороший шанс. Стало быть, Вам будет намного лучше с другим.
Значит не правильно подобрана работа, нужно смотреть ситуацию затем действия
Нужно лишь некоторое время и ваши отношения начнут бурно развиваться.
Ольга, здравствуйте! Мужчину нужно закрыть с потерей интереса к другой женщине, чтобы вы были единственной и с помощью ритуала вывести отношения на новый уровень. Тут необходим ни один ритуал, чтобы вы были вместе…
Ольга, здравствуйте! По энергетике вопроса, мужчина очень любвеобилен, любит от женщин внимания. Он больше любит получать, чем отдавать… Тут можно убрать все препятствия и соединить ваши судьбы…
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас с этим мужчиной связь не случайная, притяжение между вами очень сильное и взаимное.На данный момент рядом с ним действительно может быть другая энергия или человек, но сердцем он до конца не отпустил именно вас. Я вижу, что ваши встречи не заканчиваются просто так, чувства там глубже, чем он показывает. И то, что раньше ничего не сработало, говорит не о закрытости пути, а о том, что отношения должны прийти естественно, без давления. И в ближайшее время вижу возобновление общения и более эмоциональный контакт с его стороны. Судья по энергии постепенно мужчина начнет задумываться о стабильности рядом с вами, потому что с вами у него очень сильная эмоциональная и физическая совместимость. И самое главное сейчас чне терять уверенность в себе. Когда вы внутренне отпустите страх и ожидание, ситуация начнет разворачиваться в вашу пользу намного быстрее. Удачи вам и всех благ.
Карты говорят, только тогда, когда вы перенаправите ваше внимание с него, на что то другое, вот именно тогда, он и начнет к вам тянуться.А пока вы влюблены в него, и вам очень хочется с ним отношений, он строит из себя принца, весть такой прямо и3 себя, умный.красивый.Поэтому прохладно надо теперь с ним, как будто вам он бе3раличен.И он это почувствует.И начнет к вам проявляться.Так это работает.
Мужчина не хочет отношений и потому ктобы ни помогал вам, толку нет как вы сама тутпишите Одного вашего желания мало для отношений.
В своём вопросе необходимо писать имена, даты рождения, желательно и фото. Это для более точного ответа и просмотра вашей совместимости, возможно вы очень разные. А так есть прохлада от него, и он не желает пускать на свою территорию посторонних людей, ему не нужны серьёзные отношения на данное время…
Вижу бег по кругу, страсть вспыхивает и гаснет, как спичка на ветру. Он держит вас на скамейке запасных, рядом мелькает другая юбка. Магия отскакивает от его безвольного сердца, как горох от стены. Отвернитесь первой, и он сразу обернётся и прибежит за вами.
Здравствуйте. Карты показывают, что ваша связь с Мартином не завершена, она словно поставилась на паузу, а не оборвалась. Расклад говорит о том, что страсть между вами настоящая, но его пугает глубина, и он использует других как способ убежать от сильных чувств к вам. Чувствуется по энергетике, что раньше ничего не получалось, потому что вы слишком сильно давили на ситуацию, а ему нужно пространство. По моему видению, как только вы перестанете ждать и займётесь собой, Мартин сам начнёт искать встречи. Мне видится, что ваши отношения возможны, но через его внутреннее взросление и ваше спокойствие. Всего вам светлого!
Карты показывают, что между Вами и Мартином действительно есть сильное физическое притяжение и эмоциональная искра, но формат отношений сейчас зафиксировался на уровне «встречи — страсть — дистанция». Это уже устойчивый сценарий, который сам по себе не переходит в стабильную пару.По его состоянию — он не полностью свободен эмоционально. У него либо есть другая связь, либо он распределяет внимание между несколькими вариантами и не выбирает что-то одно. Поэтому он и не закрепляется в отношениях с Вами.Ваше желание перевести это в серьёзные отношения есть, но по динамике сейчас инициативы и готовности с его стороны для стабильного союза недостаточно.По развитию — связь может продолжаться в том же формате периодических встреч, но переход в стабильную пару возможен только если он сам примет решение менять свою жизнь и расставлять приоритеты. Сейчас этого шага не видно.

Здравствуйте, карты говорят что это не ваш человек вам не стоит акцентировать на нем свое внимание, иначе будет разочарование и проблемы от него еще больше, вам этого не нужно, он кроме страсти вам дать ничего и не сможет, не стоит возлагать на него большие ожидания, все равно судьба вас разлучит с ним когда придет время, лучше отпустите эту затею и не делайте никакие на него обряды, для вашего же блага лучшим решением будет просто отстраниться от него и закрыться, на будущее у вас падает совсем другой человек и совсем другие отношения.
с уважением
Обращаться ко многим не следует. Выбирайте одного эффективного Мастера, которому доверяете. Он подберет совокупность методик для решения вашей проблемы. На вскидку — оптимальным здесь является, жесткий отворот от соперницы, когда их отношения прекратятся или дадут существенную трещину, делать слом воли, после него делать жесткий бесовский приворот на тоску. Тогда захочет уже более близких, стабильных отношений. Похоти в нем хватает, но искренние любовные чувства слабы, слишком зациклен на себе и своих материальных потребностях, об окружающих думает в потребительском контексте.
Здравствуйте, Ольга.  Перевёрнутая Королева Жезлов это его новая баба. Властная цепкая стерва которая держит его за горло постелью и бытом. Она уже вцепилась мёртвой хваткой. Сам Мартин по карте Рыцарь Мечей перевёрнутый трус и дёрганый мужик. Он выбрал удобную клетку а вас оставил на скамейке запасных. Встречи с вами для него отдушина и глоток свежего воздуха. Страсть у вас дикая отрицать глупо. Карта Туз Жезлов подтверждает что физически его тянет адски. Но на этом всё его ресурсы заканчиваются. Мозгов и яиц на решительный шаг у него нет. 2 Мечей показывает его замороженное решение. Он застрял между жгучим хотением и страхом потерять насиженное место. Мартин мечется как крыса в лабиринте. В ближайшие пару месяцев он снова вылезет из своей норы. Позвонит или напишет когда ему приспичит сбросить напряжение. Прибежит за порцией вашей энергии а потом опять исчезнет в ту семью. Король Мечей перевёрнутый в его финальной позиции это манипулятор чистой воды. Он сознательно держит вас на крючке. Вы для него живой наркотик а не любимая женщина. Никаких серьёзных отношений с ним не склеится пока он боится потерять комфорт. Ваши чувства разбиваются о его шкурный интерес. Чуда не будет. Удачи.
Да, как-то не сильно с ним есть перспективы...
Возможно нужно хорошенько подумать что можно сделать.

Не сработала потому что ваша связь имеет кармические энергии, вам нужно не против этого идти — наоборот к сближению, он глубоко привязан к вам судьбой.

У этого мужчины карта Рыцарь Мечей в активной фазе. Он вообще не нацелен на отношения. Для него эти ваши редкие встречи идеальный формат. Он получает страсть и свободу а ты мучаешься.Да, у него кто то появился но это не соперница в прямом смысле. Карта говорит что он видит другую женщину но тоже без обязательств. Ему просто нравится когда есть выбор. Хочешь отношений ты не по адресу. Он из тех кого не привяжешь ни любовью ни скандалами.Ты не сможешь заставить его полюбить или выбрать тебя. Твоя беда не в том что ты неудачливая, а в том что ты цепляешься за тех кто тебя не держит. Лучше спроси себя зачем тебе мужчина который приходит только когда хочет секса а в остальном исчезает. Пока ты бегаешь за ним, у тебя не появится нормальный вариант. Отпусти.

он хороший друг.
но не для отношений.
Здравствуйте.Нужно проводить диагностику, возможно есть негатив, который мешает вам быть вместе.А вообще обрядом можно сделать отношения вам.Чувствую что мужчина вам очень подходит, умный, с юмором, стабильный — настоящий мужчина одним словом и вы ему очень подходите.И чувствую что когда вы встречаетесь, между вами в прямом смысле пробегает искра.
Ольга, по этой истории важно увидеть правду без иллюзий: у вас уже сложился формат не отношений, а периодического притяжения без обязательств. Страсть между вами есть, она живая, но она не превращается в стабильность не из-за “неудачи”, а потому что он изначально держит дистанцию от глубокой вовлечённости.Если у него действительно появился другой человек, это усиливает его уход в более определённыйвыбор. А ваша связь для него остаётся зоной эмоций и импульса — туда он может возвращаться, но не строить оттуда фундамент. И это ключевой перекос: вы хотите развития, а он использует формат, где нет ответственности за развитие.Честно и прямо: “сделать так, чтобы он выбрал отношения” извне не получается, потому что выбор уже либо формируется внутри него, либо нет. Сейчас его поведение говорит о том, что он не двигается в сторону пары с вами, а удерживает связь на уровне периодического контакта. И чем сильнее вы пытаетесь зафиксировать это в отношения, тем сильнее он будет возвращаться к дистанции.Здесь точка не в том, как его “дожатьили повлиять, а в том, готовы ли вы оставаться в формате, где есть вспышки близости, но нет будущего. Или постепенно выходить из сценария, который держится на редких встречах и ожидании, что однажды он сам развернётся.
Ритуал на разрыв связи вам надо.
Потом переключиться сразу и втянуться во что то на месяц.
Так пропадет. Не провоцировать возобновление.
Здравствуйте Ольга, у вас с Мартином нет и не было любви. Между вами была только сильная физическая тяга и постель. Ему нравилась простота и ваша страсть, но жениться и строить отношения никогда не планировал. Сейчас у него действительно есть другая женщина. С ней он строит постоянную и стабильную жизнь, а вас оставил в прошлом. Никакая магия тут не поможет кроме чëрной конечно, потому что сам Мартин не хочет быть с вами. Вы просто измучили себя мыслями о нём. Вам нужно принять, что будущего с этим мужчиной нет. изображение из вопроса
Пока он свободный. Общением нужно его брать постепенно.
Доброго.
Здесть вам важно узнать, что у него появился, и у проверенного эксперта узнать, насколько это третье лицо представляет для вас опасность. Возможно и так, что совершенно не представляет. Совсем без данных сложно что-то сказать, но по энергетике все таки прямо опасностью для вас это третье лицо не веет. А сам Мартин медленный для раскачки, из серии «страсть перетекающая в привязанность со временем». Почему ничего не вышло со специалистами — много может быть причин, но нужно спрашивать конкретно у тех, кто проводил работу. Факторов может быть куча. Есть люди, на которых работа принципиально не ложатся, с защитами и тд и тп и др.
Здравствуйте! Да, но так же, основанные на страсти, быстро начинающиеся, недолгосрок такие отношения! Если отношения начинаются по «короткому» пути — страсть/постель, так часто бывает.

@ SOFIA CHERNAYA