Как сейчас относится Барыш01.10.94 к Анастасии14.10.91? Изменилось ли его отношение ко мне? - вопрос №5884557

2 ответа
Мужчина относится к женщине очень позитивно. Она вызывает у него искреннюю симпатию, радость и ощущение, что общение с ней приносит удачу. Он воспринимает её как человека, который появился в его жизни не случайно, и чувствует, что между ними есть хорошие перспективы и благоприятное развитие событий.
Да, и он хотел бы поговорить, но будущее также неопределенное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.