Здравствуйте)
Шансы на восстановление отношений есть. Сейчас Илья достаточно сердит на Викторию.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте)
Шансы на восстановление отношений есть. Сейчас Илья достаточно сердит на Викторию...." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в вашем поле ощущается, что между Викторией и Ильёй связь не окончательно завершена, контакт может возобновиться в ближайшее время при определённых обстоятельствах. Высшие силы показывают, что у него к ней сохраняется тёплый эмоциональный след, интерес и внутренняя привязанность, которые он периодически прокручивает в мыслях. На данный промежуток времени у него период сомнений и внутренней паузы, но это не про окончательный разрыв, а про переосмысление. А в ближайшей перспективе просматривается возможность выхода на связь, сначала осторожно, затем более уверенно. Показанно, что с его стороны к Виктории есть притяжение и мягкая симпатия, чувства не исчезли полностью, а скорее затаились. По сути ситуация может постепенно сдвинуться в позитивную сторону, если инициатива будет проявлена или совпадут внешние обстоятельства. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в вашем поле ощущается, что между Викторией и И..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте Дело в том, что вы и только вы сама хозяйка своей жизни, никто не может взять ответственность за вашу жизнь на себя и сказать, что будет завтра. Более того даже те же самые карты таро не предопределяют будущего, а лишь могут показать возможный вариант развития событий, а может быть все вообще наоборот, ведь всё зависит от того на что мы себя програмируем. Если честно сказать сценария жизни не существует, судьбы никакой нет и лишь от вашего сегодня зависит каким будет ваше завтра. С уважением Елизавета Вячеславовна
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте Дело в том, что вы и только вы сама хозяйка своей жизни, никто не может взять ответстве..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Опишите Вашу ситуацию более подробно. Вы расстались? Вы в ссоре?
Вы Виктория?
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Чувства просто так и быстро не проходят, что-то мужчина точно чувствует, если Вы расстались недавно.
Как давно Вы в отношениях? В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас мужчина на эмоциях, Вы поссорились. Возможно, он обиделся, либо думает, как быть дальше. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Эта Ваша первая ссора?
Вы можете дать себе и мужчине время подумать обо всём, проанализировать всё то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с мужчиной метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нём самом. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если мужчина услышит Вас, он изменится, либо Вы найдёте компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Вы одна не построите отношения с ним, нужно решать проблемы, недопонимания в отношениях, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Есть ли в Ваших отношениях манипуляция? Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Опишите Вашу ситуацию более подробно. Вы расс..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Возобновится. Скучает!" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, любые способы узнать будущее дадут вам лишь предположения, а не факты.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, любые способы узнать будущее дадут вам лишь предположения, а не факты." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884611-vopros-vozobnovitsya-li-obshenie-viktorii-i-ili-chto-on-k-nej-chuvstvuet. Можно с вами обсудить этот ответ?