Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте мне сделали не симметричный прокол щёк, проколу ровно неделя, снаружи шарики ровно стоят, а внутри один другой лабрет ниже, стоит ли перепрокалывать сразу на свежий прокол? - вопрос №5884964

Ответы

Добрый день!

С перепрокалыванием торопиться точно не стоит. Вашему проколу всего неделя, и щеки это одно из самых сложных мест для заживления на лице. Перепрокалывать сейчас нельзя — это опасно и может привести к осложнениям. Отеку нужен месяц, чтобы оценить реальную геометрию прокола. Если остались вопросы, задавайте!

Берегите свое здоровье!

15.05.26
Здравствуйте. Щёки это слизистые оболочки, для более ясной картины и полного заживления должен пройти месяц. Подождите это время и оцените ситуацию. Бывает проколы изначально могут казаться несимметричными, но по истечению срока заживления всё идеально. И новый на свежий прокол накладывать нежелательно
сегодня, 15:46

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
5 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store