Здравствуйте мне сделали не симметричный прокол щёк, проколу ровно неделя, снаружи шарики ровно стоят, а внутри один другой лабрет ниже, стоит ли перепрокалывать сразу на свежий прокол? - вопрос №5884964
С перепрокалыванием торопиться точно не стоит. Вашему проколу всего неделя, и щеки это одно из самых сложных мест для заживления на лице. Перепрокалывать сейчас нельзя — это опасно и может привести к осложнениям. Отеку нужен месяц, чтобы оценить реальную геометрию прокола. Если остались вопросы, задавайте!
Берегите свое здоровье!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день!С перепрокалыванием торопиться точно не стоит. Вашему проколу всего неделя, и щеки это о..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884964-zdravstvujte-mne-sdelali-ne-simmetrichnij-prokol-shek-prokolu-rovno-nedelya-snaruzhi-shariki-rovno-stoyat-a-vnutri-odin-drugoj-labret-nizhe. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Щёки это слизистые оболочки, для более ясной картины и полного заживления должен пройти месяц. Подождите это время и оцените ситуацию. Бывает проколы изначально могут казаться несимметричными, но по истечению срока заживления всё идеально. И новый на свежий прокол накладывать нежелательно
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Щёки это слизистые оболочки, для более ясной картины и полного заживления должен пройт..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5884964-zdravstvujte-mne-sdelali-ne-simmetrichnij-prokol-shek-prokolu-rovno-nedelya-snaruzhi-shariki-rovno-stoyat-a-vnutri-odin-drugoj-labret-nizhe. Можно с вами обсудить этот ответ?