Таро. Была на приеме у врача, с перелома прошло 4 месяца (это много) процесс идет, динамика есть, но опоры недостаточно, боль сохраняется. Врач дал еще 1 мес, если боли сохранятся, операция. Я очень - вопрос №5885082

800 p
надеюсь, что она заживает, пусть и медленно 🙏 Станет ли лучше? Она срастется? Алина 08.07.1994
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

5 Пентаклей, 5 Жезлов, Умеренность — пока процесс протекает не очень легко.

6 Пентаклей, 2 Жезлов, Отшельник — вопрос об операции, тем не менее, пока не стоит.

Император — чтобы боль ушла, понадобится еще 4 недели.

7 Пентаклей — примерно к июлю должны почувствовать себя максимально комфортно. Оперативного вмешательства не выходит.

Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болит у вас ещё, потому что кость не торопится, упрямая. но движение там есть — это главное. не стоит на месте, это видно.в ближайшие недели станет легче, но не резко. по чуть-чуть: то отпустит, то снова напомнит о себе. к концу месяца будет заметнее мягче, как будто тело наконец перестаёт так остро реагировать.срастётся. но не быстро, как вам хочется. ближе к следующему сроку, который врач дал, ситуация уйдёт от “или операция”, в сторону “ещё идёт заживление, но уже без опасного поворота”.и главное тутне обрывается у вас это, идёт. просто медленно, тяжело, но идёт.
Здравствуйте!

По картам видно у вас что будет улучшения, зря переживаете. Все будет хорошо. Постепенно все наладится. Нет каких то негативных серьёзных проблем и последствий.
Справитесь.

Всех благ! Выздоравливайте!
Великие Арканы Таро отвечают, что процесс заживления у Вас действительно идёт медленно, но не выглядит полностью остановленным. Организм продолжает восстанавливаться, просто ему требуется больше времени и осторожности, чем ожидалось изначально.В ближайший месяц может появиться постепенное облегчение и небольшая положительная динамика по боли и опоре.Однако карты также показывают, что врачи не зря держат вопрос операции как запасной вариант — ситуация требует контроля и терпения. Сейчас главное не перегружать себя и внимательно наблюдать за изменениями состояния.

Здравствувйте, Алина!

Лучше, однозначно, станет, большой шанс того, что всё срастётся у вас. По раскладу все предпосылки есть для этого. И итоги очень благополучные, операции пока что не видно. Но по-прежнему придётся соблюдать все рекомендации и лечение.

Желаю успехов!

Здравствуйте. Карт говорят, что в этот месяц будут периоды облегчения, не все так критично. Но идея с операцией имеет место быть и очень вероятна. Заживление в целом проходит очень непросто у вас, приходится многое преодолевать. Вам действительно предложат операцию, и карты не советуют отказываться изображение из вопроса
Здравствуйте!

Карты указывают на  улучшение состояния и прогресс в процессе заживления.Процесс заживления близится к завершению, несмотря на текущие трудности.Все идет в правильном направлении, несмотря на медленный прогресс.Необходимость  приложения  усилий и соблюдения рекомендаций врачей для успешного сращения перелома—остается пока.
Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что в вашей ситуации чувствуется постепенное восстановление, процесс действительно идёт, хоть и не так быстро, как вам хотелось бы. Карты указывает на благоприятную динамику в ближайшие недели, облегчение будет становиться заметнее. Высшие силы показывают, что есть высокая вероятность, что к концу данного срока организм «эпереломит ситуацию в сторону сращения и стабилизации. Я вижу, что боль начнёт постепенно ослабевать, особенно при правильной поддержке и бережном режиме.Решение об операции может не понадобиться, если сохранится текущая положительная тенденция.А вам важно сохранять спокойствие и доверие процессу, восстановление идёт, просто в более медленном ритме. Удачи вам и всех благ. изображение из вопроса
боль держится при нагрузке, и ощущение опоры ещё не собирается в устойчивую. тело как будто «достраивает» место перелома медленно, с откатами: есть улучшение, но оно не закрепилось полностью, поэтому и сохраняется реакция на движение.в ближайшие 3–4 недели этаситуация начнёт разворачиваться более явно. к концу июня станет видно, идёт ли уверенное укрепление и боль начнёт заметно уходить и опора станет стабильнее, либо организм остановится на текущем уровне и тогда вопрос операции уже не будет откладываться. сейчас всё ещё есть шанс на естественное сращение, и он не выглядит слабым, но он требует времени, без резких скачков.и дальше всё решится одним чётким поворотом либо облегчение закрепится, либо решение станет медицински однозначным.

Алина  Ваш персональный год 6 (до 08.07.2026) — время заботы о здоровье, терпения и восстановления. Текущий персональный месяц май 2026 – 2, что означает медленный, но верный процесс. Месяц 2 говорит о том, что организм продолжает восстанавливаться, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Июнь (персональный месяц 3) принесёт ускорение. Срастание кости и уменьшение боли наиболее вероятны в период с конца мая по середину июня. Ваше число судьбы 11/2 наделяет сильной внутренней верой, которая помогает исцелению. С вероятностью 70% срастётся без операции. Врач дал месяц — это достаточный срок. Вы будете чувствовать улучшение уже через 2-3 недели. Не перегружайте конечность, выполнять физиотерапию. Если к концу июня боль не уйдёт, тогда операция, но я склоняюсь к положительному исходу без операции.

Здравствуйте к сожалению вижу что без операции тут не обойтисть ведь если само не рассасывается и  не заживает ничего тут поможет только хирург. вмешательство, не переживайте врач толковый и он сможет найти альтернативу к вашему лечению, просто доверьтесь ему
с уважением
2 месяца вам потребуется на восстановление, операция вам не желательна потому что последствия будут до конца жизни.
Здравствуйте — лучше станет, все срастется карты дают Солнце.

Всего доброго!
Боль можно снять заговором и тогда не потребуется операция и все срастётся и восстановится нормально