Таро. Была на приеме у врача, с перелома прошло 4 месяца (это много) процесс идет, динамика есть, но опоры недостаточно, боль сохраняется. Врач дал еще 1 мес, если боли сохранятся, операция. Я очень - вопрос №5885082
800 p
надеюсь, что она заживает, пусть и медленно 🙏 Станет ли лучше? Она срастется? Алина 08.07.1994
5 Пентаклей, 5 Жезлов, Умеренность — пока процесс протекает не очень легко.
6 Пентаклей, 2 Жезлов, Отшельник — вопрос об операции, тем не менее, пока не стоит.
Император — чтобы боль ушла, понадобится еще 4 недели.
7 Пентаклей — примерно к июлю должны почувствовать себя максимально комфортно. Оперативного вмешательства не выходит.
Всего Вам самого доброго!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Алина!
5 Пентаклей, 5 Жезлов, Умеренность — пока процесс протекает не очень легко.
..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
болит у вас ещё, потому что кость не торопится, упрямая. но движение там есть — это главное. не стоит на месте, это видно.в ближайшие недели станет легче, но не резко. по чуть-чуть: то отпустит, то снова напомнит о себе. к концу месяца будет заметнее мягче, как будто тело наконец перестаёт так остро реагировать.срастётся. но не быстро, как вам хочется. ближе к следующему сроку, который врач дал, ситуация уйдёт от “или операция”, в сторону “ещё идёт заживление, но уже без опасного поворота”.и главное тутне обрывается у вас это, идёт. просто медленно, тяжело, но идёт.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "болит у вас ещё, потому что кость не торопится, упрямая. но движение там есть — это главное. не стои..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
По картам видно у вас что будет улучшения, зря переживаете. Все будет хорошо. Постепенно все наладится. Нет каких то негативных серьёзных проблем и последствий.
Справитесь.
Всех благ! Выздоравливайте!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
По картам видно у вас что будет улучшения, зря переживаете. Все будет хорошо. Посте..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Великие Арканы Таро отвечают, что процесс заживления у Вас действительно идёт медленно, но не выглядит полностью остановленным. Организм продолжает восстанавливаться, просто ему требуется больше времени и осторожности, чем ожидалось изначально.В ближайший месяц может появиться постепенное облегчение и небольшая положительная динамика по боли и опоре.Однако карты также показывают, что врачи не зря держат вопрос операции как запасной вариант — ситуация требует контроля и терпения. Сейчас главное не перегружать себя и внимательно наблюдать за изменениями состояния.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Великие Арканы Таро отвечают, что процесс заживления у Вас действительно идёт медленно, но не выгляд..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Лучше, однозначно, станет, большой шанс того, что всё срастётся у вас. По раскладу все предпосылки есть для этого. И итоги очень благополучные, операции пока что не видно. Но по-прежнему придётся соблюдать все рекомендации и лечение.
Желаю успехов!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствувйте, Алина!Лучше, однозначно, станет, большой шанс того, что всё срастётся у вас. По раскл..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Карт говорят, что в этот месяц будут периоды облегчения, не все так критично. Но идея с операцией имеет место быть и очень вероятна. Заживление в целом проходит очень непросто у вас, приходится многое преодолевать. Вам действительно предложат операцию, и карты не советуют отказываться
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Карт говорят, что в этот месяц будут периоды облегчения, не все так критично. Но идея ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Карты указывают на улучшение состояния и прогресс в процессе заживления.Процесс заживления близится к завершению, несмотря на текущие трудности.Все идет в правильном направлении, несмотря на медленный прогресс.Необходимость приложения усилий и соблюдения рекомендаций врачей для успешного сращения перелома—остается пока.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
Карты указывают на улучшение состояния и прогресс в процессе заживления.Процесс за..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что в вашей ситуации чувствуется постепенное восстановление, процесс действительно идёт, хоть и не так быстро, как вам хотелось бы. Карты указывает на благоприятную динамику в ближайшие недели, облегчение будет становиться заметнее. Высшие силы показывают, что есть высокая вероятность, что к концу данного срока организм «эпереломит ситуацию в сторону сращения и стабилизации. Я вижу, что боль начнёт постепенно ослабевать, особенно при правильной поддержке и бережном режиме.Решение об операции может не понадобиться, если сохранится текущая положительная тенденция.А вам важно сохранять спокойствие и доверие процессу, восстановление идёт, просто в более медленном ритме. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что в вашей ситуации чувствуется постепенное в..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
боль держится при нагрузке, и ощущение опоры ещё не собирается в устойчивую. тело как будто «достраивает» место перелома медленно, с откатами: есть улучшение, но оно не закрепилось полностью, поэтому и сохраняется реакция на движение.в ближайшие 3–4 недели этаситуация начнёт разворачиваться более явно. к концу июня станет видно, идёт ли уверенное укрепление и боль начнёт заметно уходить и опора станет стабильнее, либо организм остановится на текущем уровне и тогда вопрос операции уже не будет откладываться. сейчас всё ещё есть шанс на естественное сращение, и он не выглядит слабым, но он требует времени, без резких скачков.и дальше всё решится одним чётким поворотом либо облегчение закрепится, либо решение станет медицински однозначным.
Алина Ваш персональный год 6 (до 08.07.2026) — время заботы о здоровье, терпения и восстановления. Текущий персональный месяц май 2026 – 2, что означает медленный, но верный процесс. Месяц 2 говорит о том, что организм продолжает восстанавливаться, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Июнь (персональный месяц 3) принесёт ускорение. Срастание кости и уменьшение боли наиболее вероятны в период с конца мая по середину июня. Ваше число судьбы 11/2 наделяет сильной внутренней верой, которая помогает исцелению. С вероятностью 70% срастётся без операции. Врач дал месяц — это достаточный срок. Вы будете чувствовать улучшение уже через 2-3 недели. Не перегружайте конечность, выполнять физиотерапию. Если к концу июня боль не уйдёт, тогда операция, но я склоняюсь к положительному исходу без операции.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Алина Ваш персональный год 6 (до 08.07.2026) — время заботы о здоровье, терпения и восстановления. ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте к сожалению вижу что без операции тут не обойтисть ведь если само не рассасывается и не заживает ничего тут поможет только хирург. вмешательство, не переживайте врач толковый и он сможет найти альтернативу к вашему лечению, просто доверьтесь ему
с уважением
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте к сожалению вижу что без операции тут не обойтисть ведь если само не рассасывается и н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
2 месяца вам потребуется на восстановление, операция вам не желательна потому что последствия будут до конца жизни.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "2 месяца вам потребуется на восстановление, операция вам не желательна потому что последствия будут ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте — лучше станет, все срастется карты дают Солнце.
Всего доброго!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте — лучше станет, все срастется карты дают Солнце.
Всего доброго!" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?
Боль можно снять заговором и тогда не потребуется операция и все срастётся и восстановится нормально
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Боль можно снять заговором и тогда не потребуется операция и все срастётся и восстановится нормально..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5885082-bila-na-prieme-u-vracha-s-pereloma-proshlo-mesyaca-eto-mnogo-process-idet-dinamika-est-no-opori-nedostatochno-bol-sohranyaetsya-vrach-dal. Можно с вами обсудить этот ответ?