Сложатся ли отношения между этими людьми? Мария 13.04 Валерий 03.12 - вопрос №5885329

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 17.05.26 00:42:09
Вопрос задан анонимно
37 ответов
Великие Арканы Таро отвечают, что между Марией и Валерием есть взаимный интерес и потенциал для развития отношений, но связь не выглядит простой и ровной с самого начала.Один из партнёров более эмоционален и открыт, другой — осторожнее, сдержаннее и дольше принимает решения, из-за чего могут возникать периоды неопределённости.Отношения сложиться могут, особенно если оба будут готовы к открытому диалогу и терпению. Но карты показывают, что эта связь требует времени на сближение и доверие, а не развивается быстро сама по себе.

Здравствуйте. Судья по энергии сложится. Отнашения имеют хороший потенциал для развития и поднятия на более серьёзный уровень. Есть большая вероятность крепкого союза в будущем, вероятен брак. Удачи вам и всех благ.
Сложатся. Люди очень похожи по характеру и могут дать друг другу чувство опоры, поддержки, уверенности, общности, которого им так не хватает. Оба сильные, независимые, со своим мнением. Вместе станут очень мощным тандемом.
Совместимость у вас есть и отношения сложиться могут , но многое зависит о вас, так как вы оба огненной стихии ии вам нужно учится уступать друг другу, сдерживать свой взрывной темперамент…
Здравствуйте! Сложности показаны во взаимоотношениях, сейчас возможно есть и расстояние. Общение встречи, но не видно серьезных намерений, больше поверхностно. Могут возникать недопонимания и конфликты
Отношения будут, но далеко не идеальные. Мужчина жесткий, властный, без намека на романтику, нежным может быть только в постели, все остальное время- диктатор. Долго не выдержите.
Здравствуйте. Отношения между Марией и будут. Но сложатся они не очень быстро и не очень гладко. В ближайшие пару месяцев они будут сближаться и отдаляться, будут довольно волнообразные отношения. Но к концу лета, у них получится перевести отношения в стабильное русло. В июле Валерий неожиданно пересмотрит свое отношение к Марии и посмотрит на нее как будто другими глазами, откроет в ней новые грани личности, которые его очень заинтересуют. И после этого он начнет сам проявлять больше интереса и внимания в сторону Марии.
Вместе люди не будут, обстоятельства сложатся неудачно, да и решения поменять формат не появится.
Определённо не сложатся.
Здравствуйте! В формате пары маловероятно. Идёт внутренний протест, неприятие со стороны мужчины.
Да, отношения у вас сложится прекрасно.
Вижу совместное проживание,  на территории мужчины и подготовка к регистрации брака
Добрый день.
Между Марией и Валерием притяжение и интерес могут быть, но отношения выглядят непростыми по характеру.
Один человек здесь более эмоциональный и чувствительный, другой склонен держать всё внутри или вести себя переменчиво.
Из-за этого возможны недопонимания и паузы в общении.
При этом связь не выглядит пустой, шанс на развитие есть, особенно если оба будут готовы спокойно разговаривать и не уходить в молчание.
В ближайшее время отношения скорее будут развиваться постепенно, а не резко.
Здравствуйте, энергетический потенциал у пары очень хороший, вы будто чувствуете друг друга на расстоянии, встреча кармическая, поэтому идут эмоциональные качели, энергии будто струны между вами, образно говоря«страсть и холод»одновременно на уровне энергий.
Здравствуйте не серьезные только лишь, будут встречи, интимная составляющая, флирт. страсть, вас будет тянуть к данному мужчине да и его тоже, но я не вижу по картам чтоб как то это перерасло во что-то серьезное и стоящее на будущее, каждый все равно будет сам по себе как будто находиться на расстоянии. позже возможно мужчина вас разочарует чем-то, вы поймете что он немного не тот за кого себя выдает
с уважением

Здравствуйте!

Очень трудно будут складываться. Много недопонимания показано между людьми.  Необходимо будет искать компромиссс регулярно

Отношения тут будут или есть очень специфичные, есть большая разница между тем, как их представляли и какими они по итогу окажутся. Тут выбирается тактика ожидания, которое по итогу либо оправдается либо нет. Поэтому отвечая на вопрос сложатся ли отношения, да они могут сложиться. Это зависит от того, готовы ли будут люди оказавшись в этих отношениях, которые представляли себе иначе над ними работать. Но потенциал на хорошую пару большой. 10 кубков, это то что на вас выпало, это всегда карта семьи, которая проходит через определенные этапы. За их счастьем стоит большой и длинный путь совместной настройки.

Здравствуйте.

В общем и целом, эти отношения будут складываться интересными. Тут важнее процесс и опыт, чем результат. И это не лишняя история в любом случае.

Успехов!

Мария… Валерий… Я посмотрела на даты и сразу что-то почувствовала. Даже карты пока не трогала. У них обоих есть внутренняя сила, но разная. Мария — весенняя, знаете, такая мягкая с виду, а внутри стержень. Овен всё-таки. Ей важно, чтобы её не просто замечали, а видели по-настоящему. Валерий — декабрьский, стрелец или козерог… скорее стрелец. Огонь. Но огонь этот неровный, то вспыхнет, то сам себя испугается. Между ними есть притяжение, это точно. Я бы сказала, даже слишком быстрое. Встретились и будто узнали друг друга. Но вот что странно… такое чувство, что они оба немножко ждут. Не то чтобы проверяют, но присматриваются. Особенно Мария. Ей не хочется первой показывать всю глубину, она боится спугнуть. А Валерий… он бы и рад, но как-то неуверенно идёт. Словно на цыпочках. Карты пока отложу, хотя рука тянется. Но давай так… я вижу, что до весны ситуация будет качаться. То близко, то чуть в сторону. Но не исчезнет. Валерий вернётся после молчания, он так делает. А Мария будет ждать, хотя внешне сделает вид, что ей всё равно. Она гордая. Но внутри — тепло к нему, и это тепло никуда не денется. Если не будут спешить… если дадут себе время просто узнавать друг друга без требований — тогда сложится. Не быстро, но прочно. К лету может быть важный разговор. Или даже встреча на нейтральной территории, которая всё изменит. Я почему-то вижу вечер, жёлтый свет и очень долгий разговор. После которого всё станет ясно. Почти без слов. Но им нужно перестать бояться. Обоим. Особенно Марии — своей глубины. А Валерию — своей нужности. Мира и добра вам.
Отношения могут быть, яркие, страстные. Мужчине вы нравитесь, хоть он и самолюбив, но может заботиться о вас.Для более точного просмотра нужны данные рождения(год, время)
Здравствуйте. Отношения между Марией и Валерием сложатся, но это будет неспешный и основательный процесс. Карта 2 Кубков говорит о взаимной симпатии и притяжении, которое уже есть между ними. Они тянутся друг к другу душой, хоть и не показывают этого открыто. Мужчина настроен серьёзно и присматривается к Марии как к женщине для долгой связи. Он уважает её и ценит больше, чем она думает. Мария для него источник тепла и покоя. В ближайшие пару месяцев их общение начнёт углубляться. Летом они выйдут на новый уровень доверия и частоты встреч. Бурной страсти ждать не стоит, это союз зрелых и спокойных людей. Постепенно отношения перерастут в стабильную пару с общими планами на будущее. Союз у них перспективный и надёжный. Удачи.
Мария сейчас больше ждёт ясности, а Валерий всё ходит вокруг да около — то ближе, то снова в сторону. между ними есть притяжение, но он не даёт ей ощущения опоры, всё как будто “не до конца”.да, отношения могут сложиться, но не сразу ровно. сначала будет период: разговоры, исчезновения, возвращения. Валерий объявится снова в течение ближайших 3–5 недель, сам начнёт писать или искать повод увидеться.но закрепится всё только если Мария перестанет тянуть всё на себе. иначе он так и будет приходить волнами и уходить, когда ему становится тесно. связь у них не пустая, но и спокойной её пока назвать нельзя… и просто так он не отпустит, и не возьмёт полностью.

здравствуйте.отношения между Марией и Валерием сложится могут, но тут не все так просто будет. карты показывают что между ними есть хорошее притяжение и интерес друг к другу, но характеры у обоих довольно упрямые. самом начале может быть много романтики и ярких емоций, Валерий умеет красиво ухаживать когда хочет. но потом начнут притираться характерами и могут возникать споры изза ерунды, потому что каждый захочет показать кто главный в паре.если оба научатся уступать и не станут копить обиды, то союз получится очень крепким и стабильным. перспектива на долгии отношения есть, главное пережить первый этап притирки.

В перспективе показана дистанция, нахождение каждого в отдельном пространстве, тяжёлые размышления о том как сложилась ситуация.
Между ними притяжение есть, и не совсем лёгкое. Тут не про равнодушие — скорее про то, что оба цепляют друг друга очень глубоко, но при этом могут уставать от характера друг друга. Мария быстрее чувствует и ждёт ясности, а Валерий то тянется, то будто закрывается и уходит в себя. Из-за этого могут быть паузы, недосказанность, ощущение “почему он молчит, если чувства есть”.Но полностью эта история не рассыпается. Ближе к лету между ними снова будет движение — разговор, попытка сблизиться или вернуть тепло. Отношения могут сложиться, если никто не начнёт играть в холодность и молчание слишком долго. Потому что чувства здесь правда не поверхностные.
Семейных отношений пока не видно. Но вы сможете «отогреться», подарить тепло и радость друг другу. В этом плане сложатся отношения.
Здравствуйте.
у одного из вас большое эго. человеку важно что за то что он делает, за его достижения и успехи будут хвалить, замечать его. все в паре вокруг него должно крутиться.
а другой партнер не особо это может проявлять, так  замечать его успехи, в той мере что он ждет. (возможно в детстве мало хвалили) а это для человека  имеет важность и ценность.
нет равности вложений в отношения.
но как-то проявляться, добиваться вас он будет.
Отношения сложатся, прогноз положительный, но в этой паре все зависит от желания Марии: ситуация будет развиваться так, как она захочет
Добрый вечер, карты говорят, что есть высокая вероятность отношений в ближайшие полгода. Между людьми есть общие интересы, симпатия, сексуальное притяжение. Отношения могут завязаться не сразу, нужна инициатива. Все будет складываться позитивно, но маленькими шагами.
У Валерия волевой подбородок, упрямый характер, он лидер по жизни и спутница его тоже должна ему соответствовать. А Мария огненная женщина, может быть страстной и сильной, как и Валерий. Энергетически вы очень похожи и при разумном подходе могут сложится  счастливые отношения.  Конечно Валерий не  сможет сдерживать свой темперамент, который проявляется в повседневной жизни, а вот Мария сумеет им управлять, вы ведь знаете, что мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернёт, туда и голова смотрит.
Здравствуйте.
у обоих очень яркие эмоций к друг другу.
все сложиться.
p/s просмотр дополнен ясновидением.
Любит вас. Вы совместимы и по судьбе
Сложатся долгие и счастливые отношения

Здравствуйте!

Между Марией и Валерием просматривается сильное взаимное притяжение и эмоциональный интерес, но отношения выглядят непростыми развитию. Здесь идет много ярких эмоций, внутреннего магнетизма и ощущения, что люди цепляют друг друга но одновременно идет разница в темпераментах и ожиданиях от отношений. Один из Вас более эмоциональный и чувствительный, другой склонен держать дистанцию или не сразу открываться полностью. Потенциал для отношений есть, но гармония придет только если оба научатся слышать друг друга и не играть в молчание, контроль или ожидание инициативы от партнера. В ближайшее время между Вами скорее будет постепенное сближение, разговоры, эмоциональные качели и попытка понять, насколько вы готовы к серьезности. Союз может сложиться, но ему нужно время и честность в проявлении чувств, иначе отношения рискуют остаться на уровне притяжения и недосказанности.

Всех Благ Вам!

Сложатся, но лишь с условием «если».
Если женщина проявит гибкость в своих планах
и расчётливость в своих действиях.
Потому как только на инициативу мужчины рассчитывать-
нет смысла, он излишне категоричен
Здравствуйте.
Отношения могут сложится если партнеры научатся слышать и слушать друг друга. чувства есть у обоих. но разногласия мешают.
Здравствуйте. Честно говоря, по раскладу есть взаимный интерес и хорошие эмоции, но сейчас больше похоже на дружбу или легкий роман без стабильной основы. Для серьезных отношений не хватает зрелости и устойчивости, многое будет зависеть от поведения и выбора одного из вас (скорее мужчины), а не судьбы.
Да будут отношения
Добрый день! Вижу энергичное начало. но есть разногласия в характерах… Уделяйте больше внимания компромиссам, и все получится. Главное-не торопить события. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.