Уважаемые эксперты,добрый вечер! Скажите, пожалуйста,что ждёт моего сына в ближайшем будущем?есть ли у него любимая девушка?если нет,то появится ли - вопрос №5885923

800 p
изображение из вопросадевушка?

Ответы

Здраствуйте. Проведя тщательный осмотр по предоставленным данным, Вашему сыну симпатизирует девушка из его окружения. Светлые волосы, среднее телосложение, невысока на рост. Возможность серьёзных отношений будет зависеть от его действий. Проявление внимания, защита. Так же просматривается в дальнейшем неплохое карьерное место со стабильны финансовым доходом. У парня на данный момент символизирует прекрасная белая полоса жизни. С Уважением, Вальдамир.
Здравствуйте!

Любимой девушки нет пока, он открыт для знакомств, ему так как есть сейчас хорошо.У вашего сына есть потенциал достичь огромных успехов в жизни, важна активность и желание двигаться вперед.

Добрый вечер
Сейчас нет девушки, но была, а сейчас как расстались и он горюет по нет. Но пройдет небольшой период, максимум 1,5-2 месяца и он познакомиться с новой девушкой, будет очень рад, все у них будет взаимно и серьезно. Она будет не большого роста, с темными волосами, достаточно культурная, умная, хозяйственная, ощущение, что с мамой росла, многому научена уже. В ближайшем будущем у него все будет хорошо, сейчас он переживет период этот, одиночества, потери, разлуки и дальше все наладится. Не переживайте. Удачи
добрый вечер, да у вашего сына есть девушка скорее всего она его одноклассница, светленькая дама выпадает не высокого роста, глаза голубые либо карие, он с ней общается и гуляет проводит время, пока у них все на уровне флирта и приятного время провождения.
с уважением
Он движется к какой-то своей большой цели и обязательно её достигнет. Прямо в этот момент карты не показывают у него наличия стабильных, глубоких и постоянных отношений с любимой девушкой. В его личной жизни скорее идет период паузы, затишья или отдыха от прошлых симпатий, влюбленностей. Он сейчас больше сфокусирован на себе, друзьях и своих делах. При этом он не обделен женским вниманием. Девушки вокруг него есть, он общается, флиртует в соцсетях. У него есть выбор, глаза немного разбегаются, он присматривается, мечтает, но пока никого конкретного близко к сердцу не подпускает. В ближайшем будущем у него появится влюбленность и отношения. Ваш сын сейчас находится на отличном жизненном этапе. Он взрослеет, учится самостоятельности и берет ответственность за свои поступки.
Ждёт дама старше его,
Опытная, может  на 10 лет старше
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайшем будущем у него идёт период роста, укрепления уверенности в себе и выхода на новый жизненный этап. Показанно, что в его окружении уже формируются новые знакомства, и один из контактов может стать для него особенно значимым. Да, женская энергия в его поле присутствует, но пока это больше этап симпатий, общения и присматривания. Я вижу, что в скором времени появится девушка, которая будет ему эмоционально близка и понятна. По сути отношения будут развиваться постепенно, без спешки, через дружбу и доверие. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Жанна. Сейчас видна девушка в его окружении, с которой они ровесники. Вижу скорые близкие отношения между ними. Встреча эта по судьбе, я в будущем их вижу в отношениях
Появится, но нескоро, года через два три, девушка Лена имя, светловолосая
парень будто в себе многое держит, не всё рассказывает.снаружи спокойный, а внутри мечется — особенно из-за будущего и личного. сейчас рядом постоянной девушки не видно, но внимание к одной есть, присматривается он. не любит лишний раз душу открывать.к середине лета знакомство или сближение будет, через дорогу, компанию или переписку. девушка появится не шумная, но зацепит его крепко. и вы ещё заметите — мягче станет, чаще дома улыбаться начнёт. не пустая встреча там.
Здравствуйте, у вашего сына есть девушка с кем он давно общается и ухаживает за ней, у них много общих знакомых. В ближайшем будущем вашего сына ожидает хорошее известие и положительные эмоций. Получит желаемое покупка какая-то. Так же познакомит вас с девушкой.
Добрый день.
По сыну в ближайшее время идет период больше личного роста и занятости своими делами, чем активных и стабильных отношений.
По личной жизни.
Сейчас может быть интерес или симпатии, но не видно устойчивой серьезной связи.
Состояние скорее присматривается, чем уже в отношениях.
По девушке в ближайшем будущем.
Вероятность появления есть.
Это может быть знакомство через окружение, учебу, работу или общие компании.
Но развитие будет постепенным, без резкого старта и сразу серьезных обязательств.
Общий фон такой, что личная жизнь у него только начинает формироваться и еще не закреплена в стабильную историю.

здравствуйте. в ближайшем будущем вашего сына ждет очень активный период, связанный с учебой, работой или важными личными целями, где ему придется проявить самостоятельность и принимать серьезные решения. карты показывают, что сейчас на первом плане у него стоят именно вопросы самореализации и материальной стабильности, поэтому много энергии уходит туда. что касается личной жизни, то на данный момент постоянной любимой девушки у него нет, его сердце свободно. однако одиночество ему в ближайшее время не грозит, так как вокруг него есть женское внимание и легкий флирт. серьезные и глубокие отношения у него начнут складываться чуть позже, ориентировочно через несколько месяцев, ближе к концу этого года. он встретит девушку, которая привлечет его своей искренностью и умом, и этот союз будет развиваться постепенно и гармонично. сейчас ему нужно время, чтобы окрепнуть и встать на ноги, а любовь придет в самый подходящий для этого момент.

Здравствуйте нет девушки и в ближайшее будущее тоже не видно, окружение в основном мужское, общение ссоры и переживания. Куда тотв поездку соберётся дальнюю. изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас пока нет девушки, возможно, ссора произошла. Пока кризис, конфликтная ситуацмя, скорее, пришли к разрыву. Новая девушка появится в ближайшие полгода.

Есть любимая девушка, но она не с ним, отношения не сложились, а он страдает, все еще привязан к ней.

Здравствуйте. Девушка у вашего сына есть, точнее, присутствует очень плотная привязанность к одной особе. Назвать это светлой любовью не получится. Он крепко увяз в этой связи. Держится она на скрытых манипуляциях или просто сильной страсти. Сейчас он полностью завис в этой истории и потерял контроль над собственными решениями. Но разрывать этот узел сын совершенно не собирается. Скоро их тяжелое общение перейдет в максимально приземленный и стабильный формат. Скорее всего они съедутся под одну крышу или начнут вести общий постоянный быт. Он закрепится рядом с ней, и эта изматывающая тяга станет для него привычной нормой жизни.

Добрый вечер!
🔮Ваш сын сейчас проходит важный этап. Скоро на горизонте появится девушка, которая увлечёт его всерьёз. Главное — дайте ему свободу, и всё сложится🌙. Будьте терпеливы, это произойдёт в ближайшие месяцы.
Удачи!
Здравствуйте. По энергетике у вашего сына сейчас период больше про себя и свои цели, он больше в движении, чем в устойчивых отношениях. Любимой девушки на данный момент не просматривается как стабильной связи, но интерес к общению и флирту есть. В ближайшем будущем знакомство с девушкой возможно, скорее неожиданное, через окружение или повседневные ситуации. Это будет лёгкое начало, без сразу серьёзных обязательств. Удачи.
Здравствуйте. Сыну вашему выпала карта Солнце. Это очень добрый знак. В ближайшем будущем его ждёт светлая полоса. Успех в делах и хорошее настроение. Он на подъёме. Энергии много и тратит он её правильно. Любимой девушки у него сейчас нет. Рядом легла 4 Кубков. Он сидит в некоторой пресыщенности или скуке. Сердце пока свободно. Старые привязанности его не греют. Он закрыт для флирта. Но новая девушка на горизонте появится. Выпал Паж Кубков. Знакомство будет лёгким и приятным. Возможно через друзей или хобби. Девушка окажется моложе или с юным характером. Искренняя и тёплая. Вспыхнет взаимная симпатия. Он оживёт и заулыбается. Ждать это событие стоит к концу лета. Ближе к августу лёд тронется. Серьёзных отношений сразу не ждите. Начнётся с прогулок и разговоров. Переживать вам не о чем. Удачи.
Доброго дня. В ближайшем будущем вашего сына ждёт период активного роста и учёбы, он будет много вкладываться в своё развитие и строить фундамент для взрослой жизни. Пока что любимой девушки у него нет, он сосредоточен на себе и своих интересах, романтические увлечения не на первом плане. Но одиночество не затянется, девушка появится в течение ближайшего года, скорее всего через учёбу или общих друзей. Она будет спокойной и доброй, с общими с ним интересами, и привлечёт его своей лёгкостью. Отношения начнутся с дружбы и постепенно перерастут в тёплую привязанность, которая будет его поддерживать а не отвлекать. Вы можете не тревожиться, у него всё сложится хорошо и в личном и в делах, просто сейчас такой этап когда он набирается сил. Всех благ вам.
Арканы Таро отвечают, что в ближайшем будущем у Вашего сына идёт период перемен и постепенного взросления через личный опыт и новые знакомства.Сейчас у него может быть симпатия или интерес к девушке, но серьёзной и стабильной связи карты пока не показывают.Новая девушка в его жизни появится, и знакомство идёт через общение, окружение или неожиданное сближение. Отношения будут развиваться постепенно, не сразу переходя в серьёзный формат.В целом ближайший период для него больше про поиск себя, движение вперёд и эмоциональный опыт.

Здравствуйте,  девушки нет  и ближайшее время не видно.

По энергетике вашего сына в ближайшем будущем идёт период постепенного взросления и внутренней перестройки, где основной акцент пока больше на собственных целях, делах и поиске устойчивости, чем на глубокой личной жизни. Эмоциональная сфера начинает активизироваться, интерес к отношениям усиливается, но наличие устойчивой любимой девушки на данный момент не просматривается. Возможны симпатии, общение или неоформленный интерес, однако серьёзной закреплённой связи пока нет. В ближайший период вероятность появления девушки есть, знакомство идёт через обычное окружение, общение, учёбу, работу или общих знакомых, а развитие отношений будет постепенным, без резкого начала.

В этом году появится.
Любимая девушка на сердце есть, но с ней все не очень гладко сейчас складывается в отношениях. Есть отдаленность сейчас, какое-то непонимание. Они еще помирятся, но постепенно начнут отдаляться друг от друга. Каждая ссора, непонимание будут этому способствовать. Опыт общения с этой девушкой важен для сына, но это всего лишь опыт, получив который, он пойдет по жизни дальше. На протяжении года его окружение сильно поменяется, да и интересы, увлечения тоже. Оно и к лучшему, т.к. приведет к знакомству с новой девушкой для более устойчивых отношений.
В ближайшем будущем Вашего сына ожидает период внутренней стабилизации и постепенного преодоления текущих трудностей, которые ранее вызывали у него сильное эмоциональное и ментальное напряжение.
Недавно был влюблен, увлечен девушкой. Но, похоже, страсти улеглись и отношения сходят на нет или уже полностью прервались. По сути постоянной любимой девушки на данный момент у него нет, так как сейчас его фокус внимания и ресурсы неосознанно направлены на адаптацию к новым жизненным обстоятельствам.
Новое романтическое знакомство, которое перерастет во взаимную симпатию и долгосрочные отношения, появится в его жизни немного позже, когда он полностью обретет внутреннюю уверенность, а это будет года через 2-3.
Есть симпатия, нравится ему девушка, но держит её при себе и не спешит показывать окружающим. В ближайшие месяцы будет заметное сближение с девушкой, общение довольно легко и быстро наберёт ход. К концу лета личная жизнь станет куда живее. Тут ещё многое впереди…