Здравствуйте уважаемые эксперты Мне приснился сон:мужчина с двумя собаками на шлейке.К чему это - вопрос №5886072

Ответы

Сон предупреждает об опасности от 2их друзей очень близких
Здравствуйте, Ирина. Опишите, пожалуйста, чуть подробнее, насколько помните: мужчина знакомый или нет, что Вы к нему испытывали? Что делал мужчина, как себя вёл, как обращался с собаками? Как собаки себя вели? Какой пол собак, они были на одном поводке или на разных?
В Вашей личной жизни присутствует интересный Вам мужчина сейчас (необязательно физически — мысленно, энергетически)? Были ли накануне сна эмоционально значимые для Вас события?