Здравствуйте. Выпала карта 7 Пентаклей в перевернутом виде. Это говорит о том, что вы вложили уже много усилий в поиски но отдачи пока не, и это выматывает. В ближайший месяц ситуация начнет шевелиться только если вы расширите варианты те что на виду уже не работают. По карте Туз Мечей есть один резкий вариант, который придет в виде предложения от женщины или через старые связи. Но этот вариант будет жесткий, типа большая нагрузка или неудобный график. Карта Отшельник показывает, что вы сейчас сами себя загнали в рамки, ждете идеальную вакансию. А на деле выпала Колесница, она говорит что нужно брать то что дают и уже на месте разбираться. Период с середины следующего месяца по карте 3 Жезлов выглядит более активным там будут отклики. Но смотрите выпала еще и Луна она предупреждает об обмане в одной компании, где зарплату обещают высокую. Проверяйте всё по документам, не верьте на слово. До лета трудоустроиться реально, но работа будет не мечтой а стартом. Выпала карта 10 Пентаклей в будущем, значит через полгода всё устаканится и будет стабильно. Пока не сидите на месте, рассылайте резюме каждый день.
Здравствуйте, не показывают что быстрое найдете и трудоустройстроитесь на работу, в течении 5 недель. Работа, требующая умения мыслить творчески, выходить за рамки стандартов, применять новейшие технологии, уделять внимание деталям. Удачи!
В ближайшее время найдете работу. Это будет не совсем то, что Вы хотите. Но как промежуточный вариант будет вполне нормально. Тем более, что новая работа позволит Вам наработать недостающий опыт.
В течении 4- 6 недель примерно вы будите трудоустроены уже.
Всех благ.
Здравствуйте, трудоустроитесь скорее всего в ближ 2-3 мес, неожиданно и спонтанно, возможно по знакомству найдете работу себе по душе, не переживайте без работы не останетесь
с уважением
Вижу Марию с трудовой книжкой в руках уже в конце июня, работа придёт через бывшую коллегу или знакомую женщину. Это будет место в небольшой, но стабильной компании, возможно, связанной с документами или образованием. Собеседование пройдёт легко, вас возьмут почти сразу. Просто продолжайте рассылать отклики, нужный вариант уже близко.
Поиск может затянуться до сентября, до того момента когда у вас закончатся полностью финансы, и будет просто крайняя необходимость трудоустроиться.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас сейчас идёт период обновления и выхода на более стабильную работу. Вижу, энергия поиска уже начинает сдвигаться в вашу пользу. По картам, предложение и активные переговоры по работе могут появиться в ближайшие 1–2 месяца. Показанно, что работа будет связана с более спокойной атмосферой и людьми, с которыми вам будет легче взаимодействовать, чем раньше.Я вижу, что есть знак, что вы не останетесь без дела надолго, ситуация постепенно выравнивается. Очень вероятно, что новая работа даст вам не только доход, но и внутреннее ощущение уверенности и нужности.Также идёт информация нового шанса, место может прийти неожиданно через знакомых, прошлые контакты или случайный разговор. Лето для вас выглядит уже намного светлее и активнее в финансовом плане. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
Это будет не быстрый поиск «лишь бы куда». Скорее всего, процесс займет от 1,5 до 3 месяцев с текущего момента, но это будет надежное место с официальным доходом.
Здравствуйте, в раскладе на два месяца есть перспективы, даже чуть раньше.
Здравствуйте! Через месяц получите очень выгодное предложение, на которое и согласитесь.
Здравствуйте. Карты показывают, что период застоя заканчивается, и энергия движения уже запущена. По моему видению, вы буквально на пороге нового этапа, и предложение не за горами. Расклад говорит о том, что ситуация с работой решится довольно быстро, стоит только немного сместить фокус внимания на те варианты, которые вы раньше упускали из виду. Чувствуется по энергетике, что вам нужно чуть больше уверенности в своих навыках — вы умеете гораздо больше, чем себе позволяете думать. Сама ситуация трудоустройства видится благоприятной в ближайшие недели, возможно, до месяца. Это будет место, где вам будет комфортно и спокойно. Всего вам светлого!
Карты говорят, в период полутора месяцев найдется вам работа.И по условиям,, и по оплате, не плохо будет.
Здравствуйте! Поиск продолжится, работа не совсем устраивающая Вас появится в июне: но работа соответствующая Вашей квалификации и уровню желаемой зарплаты будет август- сентябрь. Вам дат рекомендацию женщина.
Я посмотрела и период поиска работы у Марии уже переходит в фазу трудоустройства и не выглядит затяжным. Ближайшее окно для получения предложения и выхода на работу составляет примерно 3–6 недель, когда усиливается энергия Колеса Фортуны и Пажа Пентаклей, дающая новые предложения, собеседования и практические варианты. Наиболее вероятно трудоустройство через отклики на ранее поданные вакансии, знакомых или повторные контакты, а не через полностью новое направление. Так что период без работы не будет длительным, ближайший цикл даёт реальные шансы на скорый выход на работу при активном поиске.
Здравствуйте. Мне идёт: период поиска почти завершён. Карты видят для вас подходящее место. Оно появится в ближайшие три недели. Вы быстро получите долгожданный оффер. Коллектив окажется приятным и спокойным. Работа будет связана с документами или людьми. Ваши навыки наконец оценят по достоинству. Финансовый поток сразу станет стабильным. Денежная полоса начинает уверенно расти.
Вы найдете место, где сможете работать на себя, проявлять инициативу, управлять процессами или внедрять свои идеи. Место, куда вы устроитесь, будет денежным, стабильным и надежным. Это может быть крупная компания, корпорация с отличным соцпакетом и белой зарплатой, либо проект, который сразу принесет вам крупный финансовый доход. Прямо сейчас процесс трудоустройства находится на каком-то тормозе, который от вас не зависит. Активное движение ориентировочно начнется в июне. Вы можете получить ключевое предложение или пройти решающее собеседование. Но окончательное оформление, выход на работу и получение первых больших денег будет ближе к концу лета.
Здравствуйте. Натерпелись вы уже.Сейчас поиск идёт с опозданием. Будто то тишина, то обещания, то не туда уводит. Но пусто не стоит. Ближе к лету движение открывается — конец июня–июль показывает оформление или выход.Работа идёт не совсем та, что сначала смотрели. И пауза тут ещё не пустая.
Похоже на конец июля, начало августа. Чтобы ускорить процесс, по 6 Мечей вам нужно расширить формат поисков. Попробуйте рассмотреть вакансии, которые раньше казались вам неподходящими, или рассмотрите удаленный формат работы.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. С мая по июль показан период когда трудоустроитесь. Через 6 дней возможно предложение от работодателя.
Великие Арканы Таро отвечают, что период трудоустройства у Вас открыт, но он идёт не быстро, а через несколько этапов откликов и ожиданий. Первые реальные предложения могут появиться в ближайшие 1–2 месяца, но они будут не сразу идеальными. Более подходящий вариант работы может прийти ближе к концу лета или началу осени, когда ситуация стабилизируется. Сейчас важно не останавливаться, потому что движение и отклики напрямую ускоряют результат. В целом работа у Вас не “застряла”, а просто идёт с задержкой по времени.
Здравствуйте, Мария. Период трудоустройства начнётся очень скоро и принесёт конкретный результат в июне. Вы засиделись без дела, но эта полоса заканчивается. По 8 Жезлов события закрутятся стремительно и без лишних проволочек. Вам поступит звонок или письмо с предложением в ближайшие пару недель. Работа подвернётся через бывших коллег или давних знакомых. Вы и не ожидаете звонка именно с той стороны. По Тузу Пентаклей место окажется денежным и стабильным. Это будет удалёнка или офис рядом с домом. Вас возьмут быстро и без долгих собеседований. Работодатель оценит ваш опыт и не будет мурыжить. По 2 Жезлов вы начнёте строить планы на новом месте. Финансы выровняются к середине лета после первого оклада. Сейчас ваша задача откликаться на вакансии и не грызть себя. Удача уже стоит на пороге. По Рыцарю Пентаклей вы получите твёрдое предложение. Трудоустройство состоится до конца июня. Тревога отпустит вместе с первой зарплатой. Удачи.
По вашей карте ба цзы. У вас карта Воды Инь, и для работы у вас важна не сама вода, а земля, потому что именно она отвечает за место, должность, оформление и работодателя. Сейчас вы идете в такте с Драконом, а в 2026 году через Лошадь поднимается сильный денежный поток и рабочая нагрузка. Поиск работы должен сдвинуться летом, не в мае. Май больше похож на рассылки, разговоры, первые отклики и понимание, куда вообще идти дальше. Самый рабочий срок для трудоустройства у вас июнь-июль. В июне идут собеседования, звонки, движение через людей, вакансии, рекомендации, дорогу или онлайн общение. В июле уже сильнее включается земля, поэтому, там выше шанс именно на оформление, выход на работу/конкретную договоренность с работодателем. Август тоже хороший, но он уже больше про закрепление и адаптацию, когда уже надо войти в новый ритм и показать себя на месте, он у вас уже не про поиски.
Удачи…
Мария, наиболее благоприятный и результативный период для Вашего официального трудоустройства откроется в течение ближайших двух-трех месяцев, ближе к середине-концу лета.
В этот промежуток времени Вы получите перспективное предложение со стабильным доходом, которое позволит Вам полноценно реализовать свои профессиональные навыки. Энергетика этого периода указывает на успешное завершение Ваших поисков и обретение желаемой материальной стабильности.