Что его ждет по судьбе? Он очень плохо относится к жене и постоянно себя во всём жалеет. Бобби (Олусола), 10.05.1989, Акуре , Нигерия. - вопрос №5886440

2000 p

Ответы

Знаете, постоянное нытьё и жестокость к своим близким — они рано или поздно изолируют человека. Жена, скорее всего, уже внутренне отстранилась или скоро уйдёт. Новые люди рядом с тем, кто только жалеет себя и не ценит других, не задержатся. Дальше его, по всей видимости, ждут нервные проблемы со здоровьем и финансовые трудности, а он это всё воспримет как очередную несправедливость. Но это не наказание свыше, а просто естественный итог его собственных поступков. Пока он не перестанет винить весь мир и не научится отвечать за себя, так и будет ходить по кругу.
Потеряет жену, надолго останется один. Судьба развалится прямо на глазах. Вселенная отплатит мужчине проблемами за неумение ценить то, что он имеет.
Добрый   вечер ,  Бобби   разойдётся   с женой .   Нет    уже   чувств и только злость, обиды и      отчуждение. Он  не    намерен   её помогать, а она     не двужильная.    У  них брак     не продержится и года .    такой     мужчина  ищет лёгкой жизни ,       не напрягаясь. А это    невозможно в наше время . На  чужом горбу в рай  не въедешь.

Здравствуйте. Он видит в ней врага а не партнера. Но по карте Справедливость все его мелкие пакости к нему же вернутся. Себя он жалеет постоянно выпал Отшельник в перевернутом виде. Это замкнутый круг где он сам себя загнал в роль вечной жертвы. Судьба ему готовит встречу с жестким выбором по карте Суд. Ему придется либо меняться либо потерять почти все.Он живет в иллюзиях, что он хороший а все вокруг виноваты. Его будущее без перемен это 10 Мечей. Полный крах и одиночество. Но если он одумается выпала Колесница есть шанс выехать из этой ямы.

Здравствуйте, ждет его крах, унынье и одиночество Урок Вселенная ему готовит -ответит за каждую слезинку своей жены.
Здравствуйте! Много обмана с его стороны будет, махинаций… В финансовой сфере будет момент успеха, но последует момент расплаты. В плане здоровья будут некоторые сложности. Будет одинок.
Здравствуйте! Ответила на ваш вопрос в этом видео
Карты показывают, что по судьбе у него сейчас идёт период внутренних уроков и последствий собственного поведения. Он действительно склонен уходить в позицию обиды на жизнь, жалости к себе и перекладывания ответственности на окружающих.В отношениях с женой накоплено много напряжения и недовольства, но при этом он не всегда готов честно смотреть на свою роль в происходящем.По судьбе ему предстоит пройти через серьёзное переосмысление: либо он начнёт менять своё отношение к людям и жизни, либо будет снова сталкиваться с похожими конфликтами и эмоциональными потерями.Карты показывают, что потенциал изменить свою жизнь у него есть, но только через внутреннюю зрелость и отказ от постоянной позиции жертвы.

Здравствуйте. Я вижу, что у него сейчас сложный период, когда он больше думает о себе и не до конца осознаёт последствия своих поступков. Показанно что со временем судьба приведёт его к пониманию своей ошибки и он начнёт ясно видеть, где был неправ по отношению к жене.Показанно, что ему предстоит этап внутреннего сожаления и переоценки своего поведения в отношениях. Я вижу, что его текущая семейная ситуация проходит через трудности, но это временно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, трудности у него будут, переживания, хлопоты, мужчина как будто убегает от самого себя, отстраняется и не знает что делать дальше запутался в себе, с женой у него так и будут плохие и напряженные отношения, есть риск того что они могут развестись и он просто психанет на все и уйдет от нее в ближ времени, он устал от всего и хочет свободы, рутина и быт его угнетают ему хочется чего-то нового в жизни, но именно чего он еще не решил и сам не знает, просто хочет убежать от всех и начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте. тяжело он сейчас внутри себя несёт это всё, но наружу не вывозит. с женой у него связь не ровная то отдаляется, то снова рядом оказывается, как по кругу ходит, сам из него выйти не может.к нему по судьбе идёт период, где он начнёт всё сильнее отделяться и жить по-своему, но не сразу. сначала ещё будет метаться, откладывать решения, жалеть себя, возвращаться мыслями назад. ближе к концу года начнёт резко рвать старые связи и менять направление жизни.в личном у него не сразу спокойно станет сначала хаос, потом уже новый выбор, другая опора появится. и просто так он в старом не останется, но выход будет не мягкий, а через ломку. и назад он уже не вернётся.Всех благ вам.
Здравствуйте.  Бобби с возрастом все более ворчлив и холоден буден, тут дело не в жене, а в нем, у него внутри пустота, он чувствует себя никчемным человеком.  Через 2.5 года идет у него развод. Жена на успокоительных будет, ей трудно, она боится.  Тяжело ему будет. После развода будет один
Здравствуйте! Его по судьбе ждёт период, в котором ему придётся столкнуться с последствиями своего поведения. Сейчас он живёт в иллюзии, что его все должны жалеть и понимать, но эта позиция жертвы скоро перестанет работать. Вселенная начнёт ставить его в ситуации, где он будет вынужден брать ответственность на себя, а не перекладывать её на других, включая жену. Его плохое отношение к жене не останется безнаказанным. Она либо перестанет терпеть и уйдёт, либо отстранится эмоционально, и он останется один со своими жалобами. Это станет для него серьёзным ударом, потому что именно жена сейчас является его опорой, которую он не ценит. В ближайшие пару лет его ждут финансовые трудности и проверки на прочность. Ему придётся научиться зарабатывать и выживать без той поддержки, которую он имеет сейчас. Кармически он отрабатывает урок благодарности и зрелости. Если он не изменит своё отношение к жизни и к близким, потери будут нарастать. Но у него есть шанс всё исправить. Если он осознает свою незрелость, перестанет жалеть себя и начнёт ценить тех, кто рядом, его путь смягчится. Впереди у него выбор: остаться вечным ребёнком и страдать, либо повзрослеть и построить достойную жизнь. Всё зависит от него. Вы не можете его изменить, но можете наблюдать и делать выводы для себя. Берегите себя. Вы достойны лучшего отношения. Всё прояснится со временем.
Здравствуйте. Бобби по судьбе катится в глубокую яму, которую сам себе роет своим отвратительным нравом. Он жалкий и трусливый слабак, раз отыгрывается на беззащитной жене. По 5 Пентаклей его душа нищая и убогая. Он навсегда застрял в позиции вечной жертвы. Судьба отвернётся от него окончательно, потому что он привык только брать и ныть. Все его успехи временны и построены на обмане. По 7 Мечей он хитрый манипулятор, который прикидывается белым и пушистым. Рано или поздно люди раскусят его гнилую сущность. Его ждёт крах всех начинаний и полное профессиональное фиаско. Дела пойдут под откос из-за его же лени и высокомерия. По 8 Мечей он сам загнал себя в ловушку бесконечной жалости к себе. Выбраться оттуда он не сможет. В личном плане его удел — остаться в гордом одиночестве. Жена перестанет терпеть его выходки и просто уйдёт. По 10 Мечей отношениям наступит мучительный конец. Бобби останется ни с чем и будет винить в этом кого угодно. Его здоровье пошатнётся на нервной почве от постоянной злобы. Никакого просвета в ближайшие годы не видно. Он так и будет гнить в своём болоте. Удачи.
Здравствуйте, ничего хорошего его по жизни не ждет с таким отношением к людям. Жена может уйти от него, но будет сложно.
Здравствуйте! Он не чувствует себя счастливым с женой. Все свои  неудачи списывает на тяжелую жизнь, непонимание близких., Будет долго искать себя, испытывая разочарование. В будущем жизнь заставит его пересмотреть свое отношение к окружению.
Начинает и бросает, обнуляет все свои действия, касаемо любых аспектов жизни. Недоделкин такой… но при этом большого мнения о себе, эллюзия Величия, эллюзия Всезнайки., что проигрывается в его действиях и реализации. Склонен к пагубным пристрастиям, что ведёт к дигродации личности. Будут притяговатся кризисные ситуации, проблемы как магнит. Но будет одно нытье, что все плохо, всего мало, чего то да не хватает… И вроде бы на позитивчике и при этом постоянное ворчание, компании по общим интересам, при этом этот человек холоден ко всем, просто нейтрален, думает что отдыхает, но на самом деле не знает что такое отдых и что значит радоваться чему то либо. Он не видит этого хорошего. В действиях- 33 это я отдаю отчёт своим действиям, не учите меня жить, что переходит в энергию 6, гуляй кайфуй, пей, кури, изменяй,, 6ка это искушение, которое  будет преследовать всю его жизнь. Если посадит организм его очень быстро скрутит… С такими цифрами я распращалась с братом, ещё пол года не прошло. Он тоже обижал сожительницу,  бил все дома. Закрывался в комнате как Отшельник, жил своими интересами, в действиях у него тоже цифры 33 что переходит в 6 ку. И матрица у них схожа… у него воинственность только поменьше будет.
Характер и воспитание такое
У него несколько браков по судьбе
Переезды
Другой брак будет у него.
Он хитрый и лентяй, жалея себя, он изматывает и мучает супругу. По возвращению на Родину такое с ним началось, хотя по началу, подавал хорошие надежды.
Добрый вечер ждёт как манипуляция с женой давление как хочет её как бы полностью психически сломать. Жене не надо терпеть и надо от него уходить даже если есть дети категорически нельзя жить с таким человеком который психически болен видно с детства у него были проблемы уже с головой. Идёт и то что он даже может поднять руку и у него были проблемы с законом или скоро будут. Видно и то что у него будет ещё брак может два но видно что возможно будет и в тюрьме сидеть. Желаю жене всего хорошего и найти достойного мужчину и не терпеть уже уходить для более детального ответа желательно приходить фото жены и родных С уважением Андрей Спаситель

По судьбе Бобби ожидает период затяжного личностного и финансового кризиса, который станет прямым следствием его эгоцентризма и нежелания брать на себя ответственность за собственные поступки.
Его потребительское отношение к жене и постоянная жалость к себе приведут к постепенному разрушению семейного союза, полной потере доверия со стороны близких и глубокому эмоциональному одиночеству.
Жизненные обстоятельства будут складываться так, что ему придется столкнуться с жесткими кармическими уроками, которые заставят его кардинально пересмотреть свои ценности через потери.

Не стоит ему полностью верить на слово, говорит одно, на деле — другое.
Это не карается небесным законом. Если плохо относится- нужно уходить, только и всего.
Здравствуйте. По картам видно, что сейчас Бобби находится в периоде, когда многие сложности он создает сам своими решениями и отношением к близким. Постоянная жалость к себе и холодность к супруге могут привести к серьезному кризису в личной жизни, если он не пересмотрит свое поведение. Судьба дает ему шанс измениться, но этот выбор зависит только от него. Если ничего не менять, впереди возможны разочарование, потеря доверия и ощущение одиночества. Но при искреннем желании работать над собой он сможет постепенно изменить ситуацию в лучшую сторону.
Здравствуйте, у него уже на пороге новые отношения очень зима, жене он уже полгода год изменял, человек сильный энергетически манипулятор, но плохого на хотел никогда сделать жене.

У него закрепляется состояние внутреннего недовольства и привычка считать себя пострадавшим в конфликтах. Это напрямую влияет на брак: эмоциональная дистанция с женой будет сохраняться или усиливаться. Изменения возможны только через внешний кризис или серьезное личное решение, но в текущем состоянии он сам к этому не идет. В ближайшие 6–12 месяцев наиболее вероятен сценарий повторяющихся конфликтов в отношениях без реального улучшения. Возможны периоды временного затишья, но они не меняют общую динамику

Здравствуйте, его по судьбе ожидает развод и переезд. Новое знакомство с женщиной которая будет его жалеть и поддерживать, то что он ищет. Он любит жену, но он встретит ту что сведёт его сума и уведет из семьи. Так же переезд какой-то будет. Финансовые трудности ожидают его.
Сложности большие по судьбе у него, у него нет возможности и знаний как вывесим его судьбу в плюс, он и сам не знает. Зависимости у него есть. Постоянно будет в минус уходить, самостоятельно не сможет справиться без помощи духовного наставника.
Бегите от него.
На нем лежит печать вдовца.

Он одиночкой будет после Вас.
Причем он останется один и с большим проблемами.

Судьба готовит Бобби очень жесткое приземление. Он думает, что его поведение останется безнаказанным, но это иллюзия. Сейчас его жизнь может казаться ему более-менее стабильной, что и позволяет ему расслабиться в своем эгоизме. Впереди его ждет внезапный, крутой поворот судьбы, который он не сможет проконтролировать. Удача отвернется от него в самый неожиданный момент. Судьба заставит его пережить ровно то же самое, что чувствует женщина рядом с ним обесценивание, холод и несправедливость. Он может потерять поддержку близких, остаться в полном одиночестве и столкнуться с серьезными финансовыми трудностями. Может ожидать внезапный разрыв с женой.

Здравствуйте!

Карты показывают, что сейчас Бобби проходит период, когда последствия его собственных поступков начинают постепенно возвращаться к нему. Пока он больше склонен жалеть себя, чем признавать свою ответственность, из-за чего снова и снова попадает в одни и те же ситуации. Если отношение к жене и близким, не изменится, впереди просматриваются серьезные жизненные уроки, связанные с потерями, разочарованием и одиночеством. При этом судьба дает ему шанс многое изменить, пересмотреть свое поведение, стать мудрее и научиться ценить людей рядом. До тех пор, пока он не возьмет ответственность за свою жизнь и свои поступки, ощущение внутренней неудовлетворенности будет только усиливаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456250226
Всех благ!
Здравствуйте! Говорят, по судьбе, ему ничего не будет идти в руки легко. Будь то работа и финансы, будь то личная жизнь. Всего придется добиваться, буквально " кровью и потом". Но, подобное ему не по душе. Человек он, инфантильный. И, почему-то считает, себя очень особенным. Самым достойным. Поэтому, будет ждать что судьба, его одарит, во всех смыслах. Но, можно так не дождаться.
Честно? Не вижу чтоб у него что-то поменялось. Человек будет таким всегда, если не намерена жена терпеть это поведение всю жизнь, то пусть уходит. Человек эгоистичного склада, и на первом месте всегда будет у него только он. В связи с этим психи его никуда не денутся
Здравствуйте. Потеряет жену и детей. Позже пойдёт по рукам, потеряет авторитет в глазах знакомых и друзей. Постепенно постепенно заляжет и потонет на дно. Придёт момент когда прибежит на коленях просить прощения, но будет уже поздно. Ибо женщина будет во втором браке с совершенно новым и любящем мужчиной
Он потеряет Вас и Ваших детей. И будет сильно сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. А Вы будете счастлива с другим.
Судьба готовит ему встречу с собственным отражением, где его обиды превратятся в его же урок. Жалость к себе сейчас закрывает для него двери, которые могли бы открыть новые смыслы. Отношения с женой — это не причина, а следствие его внутреннего состояния. Если он не пересмотрит свой взгляд, то рискует остаться в этом круге разочарований. Перемены возможны только через принятие ответственности за свои действия и чувства.
Здравствуйте. Его по судьбе ждет тяжелый урок на гордыню и неблагодарность. Это поведение приведет его к глубокому одиночеству. Его судьба подведет его к ситуации, где он потеряет опору, семью, уважение близких и внутренний стержень. Он останется один со своей обидой, и только тогда, когда ему не на кого будет жаловаться, он начнет прозревать. Если он не изменит своего отношения к жене и не перестанет винить всех вокруг, его жизнь превратится в череду пустых дней. Единственный выход для него это признать свои ошибки и начать ценить тех, кто рядом. В противном случае его судьба это заслуженное одиночество.
Его ждут отношения с другой женщиной, я вижу на мужчине сильное магическое воздействие мешающее жить и туманящее разум.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250238

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте! По этой связке видно, что у него сильная внешняя позиция и ощущение контроля над жизнью, но внутри много зависимости от удовольствий, привычек и собственных слабостей. Он может выглядеть уверенным и собранным, но в личном поведении часто действует из эго, желания доминировать и брать своё, не всегда считаясь с близкими.

При этом есть период, когда ему могут открываться хорошие возможности — стабильность, деньги, укрепление статуса, но это не автоматически делает его мягче или более зрелым в отношениях. Скорее он использует ресурсную сторону жизни для себя, а не для гармонии в семье.

Отношения с женой и вообще его личная сфера у него проходят через напряжение: он склонен удерживать ситуацию силой или привычкой, но эмоционально может быть недоволен и уходить в зависимости или избегание ответственности. Это даёт сценарий, где внешне всё может выглядеть нормально, но внутри будет продолжаться борьба между контролем и слабостями.

По судьбе — у него развилка, либо он со временем учится дисциплине и перестаёт жить в импульсах, либо закрепляется в сценарии зависимости и внутреннего перекоса. Сейчас больше видно второе направление, если он ничего не меняет осознанно. Желаю удачи!

Здравствуйте.
Мои карты показали ему дорогу, движение(поездку переезд путешествия не исключаю)
Девушку показали рядом со своими чувствами и эмоциями, но по окружающим картам простите но это эмоции не радости а больше грусти и печальки. Обиды много.
Решение финансовых вопросов получения каких-то денежных средств.
У него сейчас как все топчется на одном месте, всё одно да потому, нет как такового развития, какой-то реализации. Но много он держит в зоне своего контроля. Какие-то напряженные моменты в ближайшем в его жизни могут быть. Напряжение в отношениях.
Мужчина настроен на развод, о детях будет заботиться, поведение его это вызов для вас, что он не хочет больше жить так, ему хочется свободы.
На сердце у Бобби нет любви ни к жене, ни к детям. Он будто живет другой жизнью, не вникает в нужды семьи. Он постоянно себя жалеет, это указывает на его эгоизм, он видит только свои нужды и любит только самого себя.  Судьба и карма настигнут его, он останется одинок до глубокой старости.
сдуьба у Бобби пойдет под откос.отношение его к вам плохое и это не пройдет даром. Жалосль к себе он сохранит и она его погубит.Никто из близких не захочет с ним жить.финансы его тоже упадут.работу свою он потеряет и погрузится в долги. Здоровье начнет сдавать от постоянной хандры.постонаное нытье оттолкнет всех друзей.он будет жаловатся но никто не поможет потому что он сам оттолкнул людей. Судьба его это долгое и тоскливое одиночество.изменить он ничего не сможет.в итоге он состарится один и без поддержки.смерть его встретит в одиночестве. Бобби всегда считал себя жертвой и эта привычка его уничтожит.он будет винить вас весь мир но не себя.его эгоизм не позволит ему увидется с правдой. под конец он поймет что сам виноват но будет поздно.
Он однажды вам сказал очень важные слова, вы упустили их из виду. Вам необходимо к ним прислушаться