Здравствуйте. Купил ноут. Не одна игра не ставятся, характеристики ноута позволяют. Отключил всю защиту на нëм, и всё равно выдачи ошибку. Дискорт не ставил. - вопрос №5886737
Здравствуйте. Постарайтесь переустановить Windows на актуальную версию. Должно помочь. С Уважением, Вальдамир.
Без информации об аппаратной части, версии операционной системы и установленных системных компонентах сложно найти верное решение проблемы. Для начала, попробуйте установить заново компоненты Visual C++, которые предлагает официальный сайт (предварительно удалив все уже установленные через оснастку установки и удаления программ).