Какие мысли и планы у мужчины? - вопрос №5887417

800 p

Илья 1990 г Лев

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видео ответ дя Вас — прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/i/qBiQUjIUWXf4ew

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, у мужчины искренние и углубляющие чувства. Судья по энергии у него формируется внутреннее решение действовать более определённо, без затягивания и сомнений. Мужчина рассматривает шаги навстречу и планирует проявить инициативу в вашу сторону в ближайшее время. В чувствах присутствует тёплая привязанность и интерес, которые усиливаются со временем, а не ослабевает. По сути его планы связаны с тем, чтобы перевести общение в более серьёзный и понятный формат, с намерением обозначить отношения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. На лето он строит планы по работе, как я увидел. Кроме того, вижу, что в личной жизни с девушкой, с которой уже были близки они, будет сближение к первой половине июня
Добрый вечер! Илья сейчас усиленно наводит порядок в своей голове и ищет внутренний баланс. В его мыслях стремление к полному спокойствию и взвешенному принятию решений без лишних эмоций. Мужчина четко анализирует прошлое, осознает свои обязательства и хочет поступить по совести, честно и справедливо. В его планах стоит спокойный уход от прежних конфликтов, смена ориентиров и постепенное движение к новому жизненному берегу. Он намерен мирно урегулировать все спорные вопросы и восстановить гармонию в общении в течение ближайшего месяца. Удачи вам!изображение из вопроса
Влюбить в себя нравившуюся женщину, открыть перед ней просторы для исполнения самых серьезных желаний, и сделать все, чтобы она навсегда оставалась с ним, чтобы жить в любви и счастье.
Великие Арканы Таро отвечают, что сейчас мысли Ильи больше связаны с личной стабильностью, работой и попыткой разобраться в своих дальнейших шагах. Он не выглядит человеком, который сейчас действует импульсивно — скорее всё продумывает и держит многое внутри.В эмоциональной сфере у него есть сомнения и осторожность, поэтому он может тянуть с решениями или не показывать истинные чувства.Планы у него постепенно выстраиваются, но пока без окончательной определённости. Сейчас он больше наблюдает за ситуацией и людьми вокруг, чем готов резко менять свою жизнь.
Здравствуйте!

В мыслях он в паузе, ждёт и переоценивает ситуацию.

В планах он двойственен: с одной стороны, он готов боротьсяза своё место, а с другой — хочет строить партнёрскиеи серьёзные отношения. Он ждёт от вас действий, чтобы понять, по какому из этих путей идти.

Здравствуйте! Думает о переменах в личной жизни, хочет быть с любимой.
Здравствуйте.
Мысли у этого мужчины сосредоточены на том, чтобы закрепить текущее положение дел, сделать его надёжным и защищённым. Он хочет прийти к некоему важному решению или результату, который откроет ему путь к следующему шагу. В планах у него — перевести некие отношения (или ситуацию) в более официальное, стабильное русло. Женщина в раскладе вышла — это та, с кем он связывает свою удачу и лёгкость, она для него как приятный бонус судьбы. Вопрос, конечно, не акцентируется на личной жизни, но карты показывают, что у него на уме именно серьёзная связь с кем-то, кого он рассматривает как свою личную фортуну.
Здравствуйте. сейчас у него в голове не про резкие шаги, а про выжидание. он как будто притормозил: наблюдает, оценивает, не хочет ошибиться и не спешит раскрывать свои планы до конца.по чувствам тут есть интерес, но он его держит под контролем. проявляться будет неровно: то может написать илипоявиться активно, то снова уйти в тишину, будто проверяет, насколько его ждут. в ближайшие недели он больше про себя и свои дела, чем про решительные шаги в отношениях. но связь не обрывает он оставляет дверь приоткрытой и сам к ней ещё вернётся, скорее ближе к концу месяца.
Он считает вас умной, сильной и сексуальной. Но в его мыслях присутствует элемент борьбы или внутреннего конфликта. Он может мысленно с вами спорить, доказывать свою правоту или ревновать, думая, что вокруг вас вьются другие мужчины. Он оценивает ситуацию, выбирает правильный момент. Его план взять ситуацию под свой контроль, приехать, проявить инициативу и развивать ваши отношения.
Здравствуйте пока особо никаких планов у мужчины нет на ваш счет, пустил все на самотек, занимается больше собой и своей лж, работой и финансами, поэтому как то особо не строит на ваш счет никаких планов или целей. выпадает отстранение с его стороны и холод, отчуждение, закрытость
с уважением
Здравствуйте. У него сейчас очень противоречивое состояние. По картам мужчина будто одновременно тянется и закрывается. По Королеве пентаклей в планах у него скорее не мимолетное общение, а желание видеть рядом стабильную, “свою” женщину. Но пока он больше думает о безопасности и комфорте, чем о резких шагах. В общем, он думает о вас много, но скрывает, так как боится потерять контроль или получить отказ. Тянется к вам как к женщине, с которой можно строить серьезность, но в ближайшее время будет осторожным и местами закрытым, без бурных проявлений.При этом интерес не уходит, он скорее держит позицию, чем отпускает ситуацию.
Любит вас
Отношений хочет
финансы хочет укрепит быть в поездках… купить что хочет… хочет в этом году развит отношении с знакомая дамой.
Доброго дня. Мысли Ильи сейчас хаотичны и полны сомнений, потому что он сам не понимает чего хочет. Он мечется между желанием свободы и страхом потерять что-то важное. В его голове зреет план обновления. Он хочет скинуть старую шкуру. Мужчина, запутавшийся в собственных амбициях, пока не готов к решительным шагам. Илья обдумывает смену работы или сферы деятельности. Его тяготит рутина. Планы касаются и финансов. Он хочет больше зарабатывать. Конкретных действий пока мало, потому что Льву сложно признать свои ошибки. Он будет долго присматриваться к ситуации. Гордость не даёт ему попросить совета. В личных отношениях он думает о перемирии. Понимая, что где-то перегнул палку, он ищет способ красиво вернуться и сохранить лицо. Хочет выглядеть хозяином положения. Решения созреют у него ближе к осени. Пока он только копит силы. Торопить его не стоит. Всё постепенно встанет на свои места. Всех благ.
О браке думает.
Думает о том, чтобы заработать деньги, крутится в этой области, долго идёт к своей цели, но пока что недоволен результатом.
Здравствуйте. Расклад на Илью: Король Жезлов, 2 Пентаклей, 8 Пентаклей. Мысли у мужчины заняты карьерой и деньгами. Он сейчас на перепутье: выбирает между стабильной работой и рискованным проектом, который может принести больше дохода. Душа просит движения, разум твердит про подушку безопасности. В личном плане — затишье. Планов на активные знакомства нет, он устал от пустых свиданий. Если есть женщина на примете, он думает о ней, но не решается на шаг. Сомневается, взвешивает, не хочет снова ошибиться. Планы на ближайшее время — закончить ремонт или переезд. Хочет сменить обстановку, купить что-то крупное для дома. Отношения пока на втором месте, но запрос на тепло и уют уже формируется. К осени созреет для серьёзного разговора с той, кто рядом. Удачи.
Здравствуйте

Заниматься рабочими делами. Очень волнует и переживает по поводу финансового благополучия. Может планировать покупку, что-то серьезное.

Всех благ.
Вижу, что Илья сейчас в фазе активного планирования своего будущего, он пересматривает приоритеты и хочет большей стабильности. В его мыслях вы занимаете важное место, он раздумывает, как перевести ваши отношения на новый уровень. В ближайших планах у него серьезный разговор с вами и шаг, который покажет его истинные намерения. Он устал от неопределенности и внутренне созрел для ответственности.
Здравствуйте. Карты показывают, что мысли Ильи сейчас заняты построением стабильности и переосмыслением недавних событий. Расклад говорит о том, что в его планах — укрепить своё положение, возможно, завершить какой-то важный этап и начать новый. По моему видению, он обдумывает шаги, связанные с работой и личной жизнью, но действовать будет осторожно, без спешки. Показано, что в нём зреет решимость что-то поменять. Совет карт: он настроен на движение вперёд и вскоре проявит свои намерения яснее.

здравствуйте. по энергии Ильи сейчас ощущается довольно уверенное внешнее состояние, но внутри у него больше расчёт и наблюдение чем эмоциональная включённость. мысли о вас есть но он их держит под контролем и не торопится проявляться резко. он как будто оценивает ситуацию и смотрит что для него в этом контакте реально важно и выгодно в широком смысле не только эмоционально но и по жизни в целом. планы у него сейчас больше про личную стабильность и свои дела, он не склонен делать резкие шаги или быстро принимать решения в вашу сторону. есть момент паузы и выжидания, он может появляться периодически но без закрепления и чёткой инициативы. в ближайшей перспективе у него линия поведения больше наблюдающая чем активная. и если и будут действия то они аккуратные и дозированные без сильного эмоционального разгона

Мысли о женщине, с которой он ситуацию видит будто в тупике, обусловленную какими-то ограничивающими факторами. Планы связаны с каким-то шансом, опять же касающимся женщины. Он либо ждёт удачного момента, либо сам хочет предоставить некую возможность.

Здравствуйте,

Мужчина очень тепло относится к женщине и скучает по прошлому, но в планах нет четкой картинки. Он банально устал от трудностей и выбирает себя, может на момент просмотра многое навалилось…

Желаю вам всех благ!