Я потеряла игрушку в период с 15 по 18 мая Проживала в отеле Буковина, потом на такси ехала в отель на Трояндовой, потом в отель А и потом в отель на Трояндовой Где может находиться вещь? - вопрос №5887492

2000 p
Александра, 09.12.1990 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.05.26 12:42:16
В отеле на Трояндовой я выезжала на 1 день и там жила Роксолана с ребёнком, у неё уточняли, но она говорит, что не бралиВещь может быть у неё?

Ответы

Здравствуйте. Проведя тщательную диагностику игрушка на данный момент находится у ребёнка, маленькая девочка, светлый волос. Проживала с Вами в одном отеле на Трояндовой. С Уважением, Вальдамир.
Таро отвечают, что вещь скорее всего осталась не в последнем отеле, а «в путиПо ощущению, сильнее всего «откликается» транспорт, а не гостиница Рекомендую сначала проверить/написать в службы такси и в первый отель, где вы останавливались после Буковины

Добрый ночи! В первом отеле вы пережили огорчение, но там вещи точно нет. В такси вы полностью расслабились, игрушка неподвижно лежит на заднем сиденье или под ним. В отелях на Трояндовой и в отеле А вещь скрыта от глаз из-за путаницы, либо ее кто-то тайно присвоил в процессе ваших перемещений. Опросите водителя машины в течение двух дней, это ваш главный шанс вернуть потерю. Удачи вам!

Потеря вещи — отель на Трояндовой, затем ее взяла женщина.

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что вещь осталась в помещении — в номере, среди белья, под мебелью или в машине такси. Сильнее всего идет отель на Трояндовой и там стоит еще раз тщательно проверить или связаться с персоналом. Я чувствую, что игрушку уже нашли и отложили отдельно. Показанно, что в ближайшее время вам могут написать или позвонить с хорошей новостью о находке. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Игрушка осталась в такси. На данный момент может находится у женщины.
Купите новую игрушку. Потеряете и время и деньги в поисках игрушки на фото.
Игрушка сейчас находится в закрытом, ограниченном пространстве. Это замкнутое помещение, коробка, ящик, сейф или плотно закрытый шкаф, комод, куда чужие глаза заглядывают редко. Вещь именно в отельной структуре, и с огромной долей вероятности это отель Буковина, либо отель А. Свяжитесь с администрацией этих отелей.
Здравствуйте скеорее всего в отеле на трояндовой и оставили забыли, но скорее всего вашу игрушку уже кто-то забрал возможно ребенок нашел либо молодая девушка, уже шансы малы очень что вы заберете игрушку себе и найдете, нужно быть внимательнее в след раз
с уважением
Доброе утро. Вещь будто не «ушла далеко», не вижу, чтобы её специально забрали. Больше похоже — выпала, забыли, или затерялась между переездами.Смотрю- больше тянет к дороге или месту, где был быстрый сбор вещей. Такси тут цепляет внимание, но не как «у водителя лежит», а будто в сумке, между вещами, в складке, под сиденьем было движение. Ещё место вижу низкое: возле кровати, у тумбы, за мебелью, у пола, в текстиле или среди одежды.Из всех точек сильнее тянет к одному из отелей, где уже были повторно будто вещь осталась не в первом месте, а там, куда возвращались. Проверьте особенно номер, сумки, карманы, чехлы, дно чемодана и спросите именно про находки в текстиле/уборке.Не выглядит как вещь, которую уже «не вернуть». Ещё шанс есть.
в отеле А
Уже не найти

По раскладу ситуация указывает, что вещь с высокой вероятностью осталась в первом месте проживания, отель. Основная карта указывает на «застревание предмета в месте первого остановочного пункта», поэтому приоритет поиска — Буковина и их служба забытых вещей. Далее по убыванию вероятности идут такси и повторные заселения на Трояндовой.

Здравствуйте! В такси оставили в багажнике.
В отеле  трояндовой оставили, там и ищите
Луна указывает на место, связанное с отдыхом и сном. Выше всего вероятность, что игрушка осталась в первом отеле Буковина, в номере где вы проживали. Вероятно, она соскользнула в складки постельного белья и ушла в стирку вместе с ним, либо упала за изголовье кровати. Персонал при уборке мог не заметить и заправить постель вместе с ней
Здравствуйте!  Игрушка утеряна в отеле Буковина… Женщина её взяла.
Доброго дня, Александра. Игрушка не потеряна безвозвратно, потому что её энергия до сих пор ощущается в закрытом пространстве а не на улице. Она лежит в номере отеля. Скорее всего в том отеле что на Трояндовой. Именно там вы бросили вещи в последний момент. Посмотрите под кроватью. Или за шторой. Она могла завалиться в складки покрывала. Горничные её не выкинули. Она просто вне поля зрения. В отеле Буковина её нет. В такси тоже. Игрушка ждёт вас в том месте где вы жили дольше всего. Свяжитесь с администрацией отеля. Попросите проверить номер. Вещь найдётся в ближайшие дни. Она не утеряна навсегда. Волноваться не стоит. Вы получите её обратно. Всё разрешится хорошо. Всех благ вам, Александра.
Здравствуйте, игрушка уже в чьих-то руках, кто-то присвоил себе.
Вижу вашу игрушку в пространстве с мягким светом и тканевыми поверхностями, она зажата между складками постельного белья или под матрасом. Место связано с отелем на Трояндовой, где вы останавливались повторно, вещь просто завалилась в щель при смене белья горничными. Роксолана её не брала, игрушка всё это время лежала в номере и ждала вас. Она найдется, как только персонал будет перетряхивать спальное место полностью.
Здравствуйте. Девочка маленькая, ребенок его взяла. К сожалению, он ей очень понравился, а признаваться не хочет.
Здравствуйте. Игрушка в отеле Буковина, в номере, который вы занимали, встроенный шкаф в прихожей, на верхней полке, под пледом или запасным одеялом. Если там нет, то в подсобном помещении для забытых вещей на первом этаже этого же отеля, в углу. Роксолана и ее ребенок медведя не брали.
Здравствуйте. Карты показывают, что игрушка не пропала безвозвратно, она где-то в помещении, а не на улице. Расклад говорит о том, что вещь находится в отеле на Трояндовой — это то место, где ты останавливалась позже всего. По моему видению, она могла завалиться за мебель, под кровать или в ящик, возможно, её случайно сдвинули при уборке. Показано, что Роксолана с ребёнком к пропаже непричастны — карты не видят намеренного взятия. Совет карт: ещё раз внимательно проверить номер на Трояндовой, особенно углы и труднодоступные места, вещь там и скоро найдётся.
Мне идёт, что игрушка осталась в отеле на Трояндовой. Не украли, а завалилась куда-то. Под кроватью, за тумбой или в складках постели. Роксолана её не брала. Вещь просто потерялась при перекладке сумок. Надо ещё раз попросить персонал проверить номер тщательно. Она там, где вы ночевали последний раз. Найдётся, если поискать на месте.
На территории отеля Трояндовой, у ребенка светловолосой женщины.
Здравствуйте Александра. Я составил хорар по вашему вопросу по поводу потери игрушки.
Хорар показывает, что Мишка вас и через пару дней может оказаться у вас. Потому как показывает возврат через людей без какого либо вреда для вас. Ваша игрушка скорее в отеле на Трояндовой. Или в номере или уже в административной зоне. Ребёнок игрался с игрушкой и мог её куда запихнуть. Потому как игрушка лежит неподвижно. Может быть внутри кровати, за кроватью, в шкафу, комоде, под матрасам. Роксолана могла игрушку не заметить даже. Если горничная не нашла мишку, после уборки номера и не отнесла его в служебную зону, то Мишка может еще быть в номере. Если же в номере нет, то администрация мишку должна сохранить, не выбросить.
Удачи вам.
Здравствуйте, игрушку уже не найдете. Вы ее оставили, забрали другие люди.
Здравствуйте, карты говорят о том, что эта вещь находится от светлой женщине.
Здравствуйте. Ваша игрушка уже у женщины. К сожалению уже не найдете.
Здравствуйте. По ощущению, вещь не утеряна окончательно, она осталась в одном из мест перехода, а не ушла с вами дальше. Наиболее вероятно Буковина. Это первое место, где энергия застряла. Если там не найдётся, следующий вариант, такси, но шанс ниже. В целом предмет всё ещё в физическом мире и может быть найден при повторной проверке первых точек проживания. Удачи.

Здравствуйте!

По картам, игрушка осталась в одном из мест проживания или попала в чужие вещи случайно. Энергетически сильнее всего идёт именно тема отеля и комнаты, а не такси. Предмет оказался где-то сбоку, под текстилем, в сумке, между вещами ребёнка или в месте, которое при выезде просмотрели невнимательно.

На Роксолану прямого умысла не идёт, больше похоже на ситуацию, где вещь могла случайно попасть в её пространство или вещи ребёнка, и она действительно может не понимать, где игрушка сейчас. Также по раскладу идет, что предмет ещё может найтись неожиданно позже, когда снова будут пересматривать вещи или убирать комнату. Вам стоит ещё раз уточнить в отеле на Трояндовой, особенно по поводу уборки номера после вашего выезда, потому что вероятность, что игрушка осталась именно там, выше всего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Обратитесь в отель на Трояндовой. Вы её в номере забыли. При уборке уборщица отнесла её администратору. Она у неё
Добрый день мне почему-то идёшь что это связано именно с помещением хорошо бы там по камерам посмотреть. Почему-то именно я в машине это не вижу. вещь может находиться или в отеле там администратор кто-то должен знать как я говорю камеры или эта женщина как-то связана с к ней домой едьте и ищите. Но почему-то вот мне больше идёт энергетика женская как будто женщина какая-то взяла. Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

Потерянная Вами игрушка сейчас находится в самом первом месте Вашего пребывания — в отеле «Буковина», где она случайно завалилась за мебель или осталась в глубине платяного шкафа.
Роксолана с ребенком не брали Вашу вещь, у нее ее точно нет, поэтому подозрения в ее адрес напрасны.
Вам стоит как можно скорее связаться с администрацией отеля «Буковина» и попросить персонал тщательно проверить комнату, в которой Вы проживали. Но, очень похоже на то, что при уборке после Вашего отъезда, игрушку нашли и забрали себе те, кто убирал номер.