На данный период времени мужчина держит более холодное состояние по отношению к вам. Это говорит о том что у него нет эмоционального импульса, а больше отстранение, фокусировкана иных вещах
Также есть прямое указание на то что вы слишком много энергетическиподптываете этого человека тем что иногда анализируете его, пребывая в фантазиях
На данный момент такая информация для вас
Здравствуйте. Да, скучает, но не постоянно, волнами, накрывает воспоминаниями и эмоциями, затем снова уходит в дистанцию. Сильной решимости вернуться сейчас нет, больше внутреннее чувство привязанности, чем активные действия. Удачи.
Здравствуйте. Я вижу, что да, Павел периодически скучает по Дане и вспоминает её, особенно в спокойные моменты. Его чувства к ней сохраняют эмоциональный след, поэтому она остаётся для него значимой. Скука не постоянная, а волнообразная, усиливается, когда он остаётся один и уходит в мысли. Высшие силы показывают, что между ними сохраняется внутренняя эмоциональная связь, которая не до конца ослабла. Удачи вам и всех благ.
Добрый день, карты говорят, что прямого и открытого Да, скучаю, здесь нет, скорее всего это глубоко спрятанное чувство. Между вами существует приятный и позитивный потенциал, несмотря на дистанцию или препятствия между вами. Чувства скрыты на данный момент.
Добрый день! Павел сейчас чувствует одиночество, сильно тоскует по Дане и сожалеет о прошлых потерях в отношениях. При этом он видит ее самодостаточной, привлекательной, успешной и свободной, что ранит его эго еще сильнее. Скоро его грусть сменится романтическим порывом, желанием выразить свои чувства, сделать приятный сюрприз. Он проявит себя, признается в своей тоске в течение ближайших десяти дней, ближе к началу июня. Удачи вам!
Здравствуйте.
Скучает, но ему смелости не хватает.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Скучает, но ему смелости не хватает.
Здравствуйте. У мужчины разум преобладает над чувствами. Он решает вопросы через логику, а не через эмоции, и в данный момент он находится в позиции наблюдателя. Мужчина испытывает к вам ровные, спокойные, но несколько отстраненные чувства. Сейчас он погружен в собственные дела, анализ ситуации, либо работу, поэтому бурных эмоциональных всплесков и тоски с его стороны нет.
Здравствуйте. Да, скучает и приятные воспоминания есть.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте… смотрю на Павла и вижу что скучает, но как то странно, с гордостью пополам. Он такой мужчина который не признает что ему плохо без человека, даже себе в этом боится признаться. Внутри тоска есть, особенно когда один или когда видит что то что с Даной связано, вещи места даже запахи напоминают. Но он занят сейчас чем то, работой или делами, и прячется в это чтобы не чувствовать. По ночам мысли о ней приходят часто. Скучает да, но не покажет и не напишет первый скорее всего. Гордость мешает. Ему надо чтобы время прошло и он осознал что потерял, тогда может проявиться. А так внутри все теплится к ней, не отпустил до конца.
Здравствуйте. Карты показывают, что Павел действительно скучает по Дане, но эта тоска у него какая-то тихая и запрятанная глубоко внутри. По моему видению, он часто ловит себя на мыслях о ней в самые неожиданные моменты, когда остаётся один или видит что-то, что напоминает о ней. Расклад говорит о том, что он не из тех, кто будет кричать о своих чувствах, но его молчание не равно равнодушию. Карты показывают, что мысли о Дане для него как тёплый огонёк, к которому он мысленно возвращается, когда ему нужен уют и покой. Скучает, но пока держит эту нежность при себе.
Да скучает, думает классная девченка, милая, добрая, всё при ней.
Здравствуйте. Мне идёт чувство. Павел по Дане скучает. Тоска в его сердце. Он часто вспоминает её. Думает о прошлом тепло. Но молчит пока. Гордость мешает ему. Скучает он искренне. Ваша связь не прервана. Всё ещё впереди у вас.
Карты отвечают, что Павел по Дане скучает, хотя старается это не показывать открыто. Мысли о ней периодически возвращаются, особенно в моменты одиночества или когда что-то напоминает о прошлом общении.При этом мужчина может держать дистанцию внешне и не спешить с проявлением, но эмоциональная связь с его стороны полностью не отпущена.
Здравствуйте! Да, скучает. Показывают, сто именно сейчас, к мужчине пришло осознание этого.
Не то чтобы скучает, а думает о ней и анализирует.
Добрый день.
Да, периодически скучает.
Не может выкинуть из головы до конца.
Да, периодически скучает.
Здравствуйте. молчит он, а сам к ней возвращается мыслями. не отпустило до конца есть внутри тянущее, но держит лицо, не показывает.в ближайшие недели даст о себе знать: сначала через наблюдение, потом может выйти на короткий контакт сообщение или случайная проверка. не резко, а как будто пробует почву. ближе к концу июня это усилится, и он уже не сможет просто исчезать как раньше.и эта связь у него внутри ещё не закрыта.
Доброго дня. Павел скучает, но его тоска больше похожа на эгоизм и привычку, а не на глубокую любовь. В ближайшие месяцы он может дать о себе знать, однако серьёзного шага к воссоединению не сделает. Дане лучше не придавать этому большого значения и двигаться дальше. Всех благ.
Да скучает, но его тоска не тяжёлая и депрессивная. Это лёгкая теплая и дружеская ностальгия, которая не исключает желание увидеться с вами в общественном месте. Также это может быть просмотр ваших фото в соцсетях. Воспоминания вызывают приятные эмоции, он до сих пор чувствует некую привязанность к вам.