Смартфон, sumsung,Android. В моём телефоне 2 устройства. Одно - моё. Другое - киргизско-казахстанское и ещё "не знаю чьё". Телефон определяет название устройства как планшет. За день, согласно - вопрос №5888217

локации в телефоне, «успеваю побывать» в аэропорту в Химках, хинкальной, налоговой инспекции… Это происходит с мая. Сбрасывала до базовых настроек, вычищала приложения, «связь с Windows»,… Буквально всё выгружается обратно. Меняла провайдера. С мтс на билайн. Выбрасывать телефон? Что

Ответы

AVP

Из вашего сообщения непонятно, что именно Вы хотите поменять в своём телефоне, нет информации о модели телефона и версии Android. На сайте есть ясновидящие, экстрасенсы и гадалки. Они иногда заходят сюда, в раздел «Технологии», попытаться продемонстрировать превосходство тонкого плана над научным подходом, но чтобы быстрее получить ответ на вопрос «Выбрасывать телефон или нет?», его лучше задать в соседнем разделе «Эзотерика».