Чувства, мысли, возможные действия мужчины и когда, стоит ли тогда его рассматривать? - вопрос №5888405
800 p
Дорогие эксперты. Очередной мужчина пришел в мою жизнь. Очень долго мне его рекомендовали, но жизнь не сводила. А потом свела неожиданно, когда как раз я рассталась с другим человеком. Эмоционально он меня сильно увлек, но мало проявлялся в жизни. Поэтому я психанула и спровоцировала разлад. Но знаю, что если бы смолчала, что мне что-то не нравится, то было бы хуже. Я — Богдана 15.06.1986 МО, Подольск, он -Алексей 26.03.1984, Тольятти(живет в МО). Это уже второе разочарование за полгода) и я честно говоря уже не знаю, стоит ли мне вообще еще как-то смотреть в сторону личной жизни или можно просто жить для себя?
Добрый вечер , Богдана. Всё складывается не просто так. Вы расстались с пустым человеком Вернулся тот кто был давно знаком но не получалось. Теперь всё встало на свои места и у Алексея были свои пробные отношения . Он так же разочаровался и сейчас свободен. Нет помех для вашего старта отношений. Они должны быть по настоящему любящие и с перспективой на семью. Желаю счастья!
Данный мужчина никак к вам не идёт по судьбе. Нет чувств с его стороны и действий тоже не просматривается. Он может наблюдать за вами, но ничего не делать. Не ваш вариант.
Но в течение полутора месяцев проявится мужчина, с которым действительно хорошие отношения сложатся, не стоит опускать руки раньше времени.
Желаю успехов!
Добрый вечер! Алексей сейчас испытывает глубокое разочарование, злость и опустошение из-за вашего резкого разрыва, его иллюзии полностью разрушились. В мыслях он хладнокровно анализирует ситуацию, закрывается от эмоций и принимает жесткое решение прекратить метания. В течение ближайшего месяца он не станет предпринимать никаких действий, предпочтет занять выжидательную, отстраненную и эгоистичную позицию. Рассматривать его для будущего не стоит, этот человек принесет лишь новые обиды и холодность. Посвятите ближайшие полгода исключительно себе, своей стабильности, а новая судьбоносная встреча произойдет ближе к началу зимы. Удачи вам!
живите для себя… ваш человек не прошел мимо… вы будете счастливы и это факт…
Алексей анализирует ваш разлад, пытается логически оправдать себя и выставить вас виноватой в своей голове. С одной стороны, его эго задето, он чувствует необходимость защищаться, с другой он расстроен, что все так глупо повернулось. Вы ему действительно очень нравились, зацепили, и сейчас он испытывает грусть от того, получился конфликт. Мужчина проявится. Он не сотрет вас из жизни окончательно. Сначала он будет пассивно наблюдать за вами через соцсети. Проявление будет ориентировочно через 2 месяца. Но как долгосрочного и надежного партнера для счастливых отношений рассматривать его не стоит. Если вы пойдете на примирение и решите подождать и посмотреть, вы снова попадете в ту же самую ловушку. Этот мужчина не изменится. Его природа проявляться мало и дозированно. Поживите сейчас эгоистично, для себя, тратьте деньги и время только на свои удовольствия. Спустя время вы встретите своего человека по судьбе.