София 24.10.1991 что меня ожидает в конце мая? Как пройдет июнь? Как будут обстоять дела с финансами? Когда уже продам недвижимость? - вопрос №5888612

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте София, вижу что вы уже давно ожидаете продажу недвижимости и это вас выматывает, но карты показывают что вы сами торопите события и это мешает делу. Конец мая принесёт вам неожиданный поворот, появится человек который серьезно заинтересуется вашим объектом и это будет не просто просмотр,  а реальный покупатель с намерениями. Июнь для вас начнется с финансового напряжения но уже к середине месяца ситуация стабилизируется, деньги начнут поступать от прежних источников которые вы уже списали со счетов. Что касается продажи недвижимости, в этом месяце она состоится но не так как вы планировали, покупатель выйдет сам и условия будут приемлемые для вас, главное не упустите момент когда он появится. Карты показывают что вы упускаете много энергии на переживания а надо действовать решительнее, удача на вашей стороне во второй половине июня.