Сегодня приснился сон, как надо мной стоит бес и держит за две ноги , а я лежу и читаю молитвы осознанно , осознанный сон наверное.Я не боялась , а даже пыталась открыть глаза и посмотреть , увидела - вопрос №5888916
только силуэт и размазанное лицо … и сон прекратился. До этого я ощутила как волной энергетически все отбросило от меня плохое, что значит этот сон???
Вы обратились к христианам. Со стороны видно что сон у вас от БОГА, что то БОГ вам сказал, потому нужно понять о чем был во сне разговор. Вот смотрите в одном акафисте как то прочитал, ЭТИ НОГИ КОТОРЫЕ БЕГУТ КО ГРЕХУ, ЭТИ РУКИ, ЗАГРЕБУЩИЕ, КОТОРЫЕ ЧУЖОЕ ГРЕБУТ ЭТИ ГЛАЗА ЗАВИДУЩИЕ. Видите вот они ваши ноги, за них держится враг, и куда то вас тянет, а куда враг может тянуть, на какой то грех, враг хочет что бы вы нарушали заповеди, враг захотел что бы вы постоянно на чем то грешили, а вы что делаете, а вы есть христианка, вы крещеная, вы как бы уже видимо, постоянно ведете христианский спасительный образ жизни, постоянно на связи с БОГОМ, вы читаете в этот момент молитвы, это о чем может быть разговор, получается что где то видима к вам были какие то предложения, враг тянет на грех, а у христиан всегда так, все свои мысли слова дела христиане сверяют с заповедями БОЖИИМИ, надо принять какое то решение, христиане держат совет с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, читают молитвы ОТЧЕ НАШ, или какие то покаянные молитвы, и т.д. христиане хотят что бы БОГ помог принять решение, НЕ ПОНЯТНО ВЫ ХРИСТИАНКА ИЛИ НЕ ХРИСТИАНКА, ВЕДЕТЕ ЛИ ВЫ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НО ВИДИТЕ С ВАМИ ПРОИЗОШЛО ВСЕ ВО СНЕ, КАК БУДТО БЫ ВЫ ЕСТЬ КРЕЩЕНАЯ, В КРЕЩЕНИЕ ПРИНЯЛИ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, И ВОТ ТАК ДЕРЖИТЕ СОВЕТ С БОГОМ, но видите похоже что враг уже с вами работает, хочет вас навести на какие то грехи, но видите вы во сне в это время общаетесь с БОГОМ, читаете какие то молитвы может быть ОТЧЕ НАШ, или какие то покаянные молитвы может быть общаетесь со святыми, и т.д. и что дальше произошло, ПОХОЖЕ ЧТО ДОСТУЧАЛИСЬ ДО БОГА, И что то из вас плохое вышло, а плохое, христиане знают, это есть враг в каких то грехах, а заставил врага выйти из вашего сердца БОГ ЛЮБОВЬ, христиане знают ИСТИНУ, ЭТО ТОЛЬКО БОГ ЛЮБОВЬ он может освободить от грехов душу и сердце, плохое вышло, значит что то хорошее вошла, а вошел в освободившееся место в вашем сердце, сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, = До этого я ощутила как волной энергетически все отбросило от меня плохое,= не понятно о какой вы энергетике говорите, о энергетике говорят советчики от врага, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи это есть служители и советчики от врага. У БОГА советчики это есть духовник священник. А БОГ он находится в церкви не видимо. У христиан все по другом, христиане в крещение принимают БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, во все свое сердце, в свою душу, а вот крадет благодать БОЖИЮ это враг, а враг он может войти в сердце если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ делом словом и помышлением, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, вот так по заповедям формируется состояние сердца, вот так у врага получается захватить через грехи, сердце душу, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе. Потому выйти из вас по молитвам, мог враг в грехах БОГ освободил душу сердце ваше от грехов, а в освободившееся место в сердце в душе, вошел БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. видите четко видно что во сне у вас поменялось состояние вашего сердца, ВРАГА в грехах убавилось БОГА ЛЮБВИ добавилось, но то что добавилось вы это не пишите. Но видите плохое уходит хорошее заходит, это понятно, это значит по молитвам вашим БОГ простил ваши грехи, БОГ заставил врага покинуть ваше сердце вашу душу, и БОГ сам вошел в ваше сердце своею благодатью. БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, БОГ в наши руки отдал нашу душу и это мы решаем кому жить в своем сердце в своей душе. Живем по заповедям значит БОГ живет в сердце в душе, а БОГ сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ЗНАЧИТ СПОСБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А еще есть наши планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, то эти планы будут планами БОГА для нас. ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА ОТ БОГА ВИДИМАЯ И НЕ ВИДИМАЯ. А еще БОГ находясь в сердце, сопровождает того в ком живет в царство ЛЮБВИ в РАЙ виной мир. А вот когда есть враг в грехах в сердце, то у врага свой план враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому каков план у врага, погубить душу, в начале строить ад на земле. А потом пойманную душу увести в свое царство вечных мук в ад в ином мире. если БОГ это есть сила дающая благословляющая охраняющая то враг это есть сила не дающая отнимающая крадущая. Когда враг в своем сердце то уже получается не так как сам хочешь, а как враг хочет. То что вы увидели во сне, это как раз показано что нужно вам делать уже видимо и постоянно,, если не крещеная нужно креститься. А если были крещеная, нужно просто начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Это примерно как вы делали, вот оно ваше общение с БОГОМ через молитвы, христиане не дают врагу долго жить в своем сердце, постоянно, каждый день через молитвы через христианские труды очищают свое сердце свою душу, от грехов от врага, у врага не получается жить в сердце в душе большой силой, а сила врага в количестве грехов, потому враг не может что то значительное и важное отобрать, допустим здоровье настроение ЛЮБИМЫХ, враг может много что отобрать,, потому уже с БОГОМ в своем сердце, получается так, как сам спланировал свою жизнь главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. С БОГОМ в сердце будете в безопасности в этом мире. у вас не будет потерь, и не будете делать ошибки в свой жизни. и у вас получится так как вы хотите. Вот он враг видите тянет вас за ноги, значит на грех какой то пытается навести. Вы подумайте может быть есть у вас какие то греховные мысли, планы какие то, может быть появились вокруг вас друзьям, и эти друзья вас тянут на какой то грехи. вы же видите вот он ваш совет с БОГОМ через молитвы.и БОГ он заставляет врага покинуть ваше сердце, видите уже тянуть вас на грех, некому, и все, уже планы врага на вас сорвались. Вы же видите те силы которые вас тянули на грех, это враг и его не видимы работники, они исчезли, а это уже видимо могут быть не бесы, а просто злые люди. Или кто то в страстях каких то вас старается навести на какие то страсти, видите видимо плохие люди могут просто исчезнуть с вашего пути, Но видите христианский спасительный образ жизни, молитвы ходить в церковь читать писание псалмы, менять состояние своего сердца не только через молитвы но и через обряды, и т.д. это все должно быть видимо у вас молитвы утренние и вечерние каждый день, раз в неделю к БОГУ в церковь, так бывает когда БОГ во всем сердце, столько сколько принял в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца в течении жизни, то все что в наших руках оказывается в руках БОГА, вот так БОГ окружает своих рабов со всех сторон и не дает врагу подступится вот так БОГ уже сопровождает безопасными путями в этом мире. Видите вот они ваши молитвы к БОГУ, БОГ вас услышал, избавил от грехов от врага, сам вошел в ваше сердце, и вы в одно мгновение оказались под защитой Бога. Так же действуют обряды, ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ. Это бывают грехи которые не распознал, и которые уже нужно найти на исповеди и покаянии, христиане идут в церковь к БОГУ и уже с помощью духовника священника на исповеди и покаянии очищают свое сердце от грехов от врага, и уже через причащение в очищенное сердце принимают добавляют БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Как бы видите вот так еще можно менять состояние сердца быстро через обряды. То что с вами случилось, это ваше состояние сердца во сне поменялось через молитвы, лекарств в церкви. Как можно поменять состояние сердца, их много, духовник священник хорошо из знает, видите должно быть общение с духовником священником, можно быстро поменять состояние сердца через обряды в церкви. Вот такой разговор у вас получился с БОГОМ, вам лучше знать, вы есть крещеная или не крещеная. Если не крещеная креститесь, примите БОГА в свое сердце в крещение. А если вы были крещеная, тогда вопрос, ведете вы христианский спасительный образ жизни или нет, но видите то что с вами случилось, это как бы так случается с христианами видимо. БОГ вас ЛЮБИТ, и БОГ вам показал через сон, как можно в этом мире жить с помощью в БОЖИЕЙ В безопасности, ВЫ В БОГЕ И БОГ В ВАС В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ, вот он есть сон, вы его не расшифровали, но сон от БОГА. а дальше БОГ привел вас к христианам, враг бы вас к христианам не повел, видите БОГ вас повел, и через христиан БОГ ЛЮБОВЬ, вас просветить решил. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, такой же и вам совет.
= увидела — только силуэт и размазанное лицо= христиане есть носители ХРИСТА во всем своем сердце в душе, а есть люди, кто носит врага в своем сердце в своей душе, видите а это уже люди, носители врага, эти люди могут быть в каких то страстях, и видимо могут вас наводить на грех будут делать какие то предложения. КАК БЫ ТЯНУТЬ ЗА НОГИ, НА ГРЕХ НАВОДЯТ. А это уже могут быть лица вполне видимые и распознаваемые. Нужно постоянно сверять свои дела слова и мысли РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, с заповедями БОЖИИМИ. Когда нужно принять какое то решение, то у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане бояться потерять БОГА из своего сердца, христиане держат совет с БОГОМ через молитвы или своими словами, Христиане бегут от греха, не соглашаются на грех, христиане знают что если впустить врага в свое сердце в свою душу через грехи, значит БОГА уменьшится, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, то враг все отберет до чего доберется. Что с вами случилось во сне, ВЫ ЧИТАЛИ МОЛИТВЫ, БОГ избавил вас от врага от грехов, и БОГ заставил врага отступить вас, И вы оказались под защитой БОГА. СЛАВА БОГУ, так же поступайте видимо.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте, Дарья, это сон о том, что защитой является обращение к Богу, сам Бог. Что бы в жизни ни происходило, обращайтесь за помощью к Создателю.
С уважением,
Аснат