Ничего не получается, всё из рук валится. Как будто черная полоса, хочется даже плакать но... слёзы даже не идут. Настроение: то хорошая и резко становится плохое. Как быть в такой ситуации? - вопрос №5889193

Страхи, мысли, позор за то что берусь.

Лучший ответ по мнению автора

Такое настроение может только показывать, что в вашей жизни есть нерешенные проблемы, на которые Вам нужно обратить внимание.
К примеру, помириться с кем-то или наоборот отдалиться от кого-то. Что-то в работе поменять (предположительно, — Вы ищите, что не так у Вас лично). Или нечто похожее, прочее.
Часто такое настроение – предвестник нового уровня жизни более осмысленной.
Не волнуйтесь очень сильно. Время пусть пройдет, хоть небольшое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240972
Здравствуйте, вам нужна комплексная проработка с психологом чтобы понять истенные глубинные причины и устранить их.; также можно проработать с подсознанием, энергетикой; стабилизировать работу чакр.Всех благ
Здравствуйте, Алина.
   А что именно «не получается»? Анализ того, что Вы делаете и это (делание) не приносит результата, может натолкнуть на неожиданные мысли (если перенести фокус внимания с бессилия на анализ ситуации). Возможно, есть внутреннее сопротивление (бессознательная неготовность к результатам) или выбран неверный алгоритм действий.
    Возможно, некое событие выбило Вас из колеи (не всегда же у Вас «ничего не получалось»). Поэтому, желательно вспомнить, когда все началось и какие события происходили в этот момент.
    «Скачки» настроения тоже могут о чем-то сказать. Возможно, существуют физиологические причины происходящего. Медицинское обследование поможет либо выявить эти причины, либо исключить их. Начните с доктора.
Здравствуйте!
Попробуйте сменить обычный порядок дня. Проснитесь раньше, завтрак измените или отмените, дорогу до работы и обратно измените.
Вечер проведите по новому: весь вечер погуляйте на улице. И лучше не одной и честно и открыто обсудите со своим спутником свои сложности, стражи и другой негатив. Нет спутника, то просто мысленно забацаем вопросы в пространство и мысленно постойте желаемые решения проблем. Коротко без зацикленности, а потом послушайте пространство вокруг, ощутите запахи, обратите внимание на окружающий свет и цвет.
Добра и счастья вам!