Резкая смена настроения у мужчины - вопрос №588967

Скажите, это болезнь или такой эгоистичный нрав характера?

Мужчина может шутить, смеяться, веселиться, а через МНГНОВЕНИЕ (просто потому что ему не понравилось какое то слово или взгляд) начать орать как резаный, оскорблять, беситься, швырять всё вокруг, из него столько зла… и это на пустом месте… (Когда есть реальная причина злиться — я все понимаю).

Ему поможет что-то в этом случае? Может валерьянкипопить или еще чего?

P.S. мужчине 43 года, состоявшийся в жизни, зло срывает только на близких, на людях — весельчак, душа компании, посторонние в нем души не чают.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подозреваю, что это банальное хамство зарвавшегося безнаказанного типа.

Простите, с трудом сдерживаю более конкретные определения.

Удачи!