Молодой человек за последнее время очень возмужал. Это случилось само по себе в силу возраста или он стал солиднее из-за того, что я старше его ? И он хочет выглядеть рядом со мной более гармонично? - вопрос №5889903

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его мужественность это прямой результат вашего присутствия в его жизни, усиленный его внутренним созреванием. Он стал больше думать о будущем, о финансах, о статусе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правы, и то и другое. И возрастное и желание выглядеть более солидно.
Счастья Вам
Скорее всего это в силу того, что он хочешь выглядеть старше на фоне других и вас в том числе.
Конечно из-за Вас, ему важно выглядеть в Ваших глазах уверенным в себе мужчиной, успешным и притягательным.
Здравствуйте. Молодой человек хочет выглядеть рядом с Вами более гармонично. Удачи Вам!