Здравствуйте. Я общалась с одним другом, этот друг влюблен в меня, у него есть семья ,жена, но он очень мечтал жениться на мне, потом мы сильно - вопрос №5890238
поссорились, я ушла от него, сейчас я с ним не общаюсь, примерно 4 года. После того как я ушла от него, он был сильно расстроен, переживал, и выкладывал свое фото в интернете ватсапе- он отрастил небольшую бороду, до этого он никогда не отращивал бороду, недавно он опять поставил свое новое фото- на фото у него была борода, еще длиннее, больше (он молодой ему 43 года)и он был еще в черной ковте, выражение лица было не радостное, нехорошее. Почему он стал отращивать бороду, после того как я ушла от него, что это может означать? Я читала в интернете-что это может что-то означать, что мужчины резко начинают отращивать бороду, когда у них что-то происходит в жизни нехорошее
Здравствуйте!
Какую помощь Вы хотите получить от здешних психологов? 😊
Про бороду я лично не знаю. Всегда найдутся такого рода интерперетаторы, способные и готовые пудрить мозги милым дамам. Ведь проще поговорить о чужой бороде, чем разбираться со своей жизнью.
Здравствуйте!
Зачем вы следите за его жизнью и его статусами? Понимаю, что интересно, но если расстались, то расстались, примите это.
Так ещё и переживаете о его внешности и о событиях его жизни?
Если он так важен для вас, то так и пишите, что он дорог вам.
Вы написали про его чувства к вам, про свои — ничего. Либо вам стоит признаться себе, кто он для вас сейчас или забыть. Попробуйте обратиться к психологу для личной консультации по данному вопросу.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
Сюда обращаются люди, которым требуется психологическая помощь. Вы рассказываете нам о «проблемах» мужчины (причем, Вы сами придумали, что у него есть проблемы. На самом деле, все может быть совсем не так). Но данный человек к нам не обращался. Пишете сюда Вы. Какая проблема у Вас?
Есть такое понятие в психологии, как проекция. Мне показалось, Ваш рассказ о «проблемах мужчины» — проекция (т.е., рассказывая о мужчине, Вы описываете свои чувства). Если так, и Вы ощущаете свою жизнь безрадостной, будто в ней ничего хорошего и не было, стоит пообщаться с психологом. Только сосредоточить внимание не на других, а на себе.
Добрый вече!
У Вашего друга уже есть жена, у него другая жизнь. Он мог захотеть изменить имидж, образ и т.д. Уже прошло 4 года, у каждого своя жизнь. Что происходит в Вашей личной жизни?