Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 37 лет. У меня к вам вопрос. Вчера примерно 23.30 ч смотрел телевизор, все было нормально, ничего не предвещало. Но потом пришла мама в комнату, - вопрос №5890509
пожелать спокойной ночи. Я ей ничего не ответил. Мама застала меня в позе, я на груди сжал руки, корчился от боли, и, что-то мычал. Мама мне кричала, пыталась, разбудить, но у нее никак не получалось. У меня было потеря сознания и ориентации минут на 15, потом я проснулся не понимал, что со мной. Но я помнил кто я, и где живу. Врачи на скорой приехали сделали кардиограмму, повышенная кардиограмма, но незначительно. Давление скакало, то вверх, то вниз. Ну тоже устаканили. Потом я начал приходить в себе. Врачи на скорой дали таблетку от сердца под язык, и стало полегче. У меня удалена полностью щитовидная железа, и еще есть куча других заболеваний. Также не закрыт зубной канал, зуб не запламбирован. Может быть зуб, дал такую реакцию? Я уже не знаю, что думать? Мама сильно перепугалась. Уважаемые эксперты, подскажите, что это может быть? Буду вам очень признателен. Спасибо.
Здравствуйте. Возможно был эпилептический приступ. Сделайте МРТ головного мозга, ЭЭГ, эхокг, Холтер ЭКГ, оак, биохимия крови+электролиты, гормоны щитовидной железы
Здравствуйте!
Нужно исключать эпилепсию. Покажитесь неврологу, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.