Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 37 лет. У меня к вам вопрос. Вчера примерно 23.30 ч смотрел телевизор, все было нормально, ничего не предвещало. Но потом пришла мама в комнату, - вопрос №5890509

пожелать спокойной ночи. Я ей ничего не ответил. Мама застала меня в позе, я на груди сжал руки, корчился от боли, и, что-то мычал. Мама мне кричала, пыталась, разбудить, но у нее никак не получалось. У меня было потеря сознания и ориентации минут на 15, потом я проснулся не понимал, что со мной. Но я помнил кто я, и где живу. Врачи на скорой приехали сделали кардиограмму, повышенная кардиограмма, но незначительно. Давление скакало, то вверх, то вниз. Ну тоже устаканили. Потом я начал приходить в себе. Врачи на скорой дали таблетку от сердца под язык, и стало полегче. У меня удалена полностью щитовидная железа, и еще есть куча других заболеваний. Также не закрыт зубной канал, зуб не запламбирован. Может быть зуб, дал такую реакцию? Я уже не знаю, что думать? Мама сильно перепугалась. Уважаемые эксперты, подскажите, что это может быть? Буду вам очень признателен. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно был эпилептический приступ. Сделайте МРТ головного мозга, ЭЭГ, эхокг, Холтер ЭКГ, оак, биохимия крови+электролиты, гормоны щитовидной железы
Здравствуйте!
Нужно исключать эпилепсию. Покажитесь неврологу, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.