Здравствуйте поругались с молодым человеком, 5 дней никакого общения, ссора не стоила того. Помиримся ли мы? И будем ли вместе жить в июне? Как планировали. Любит ли он меня как говорил? Через - вопрос №5890694
800 p
сколько помиримся? Асия 20.01.1991 и Сергей 04.01.1990
Здравствуйте да вы помиритесь, будете жить в дальнейшем вместе. он вас любит. расставания между вами не будет.
Здравствуйте, да, конечно вы помиритесь и жить будете, как планировали, почему то карт любви не выпало, но он считает вас своей судьбой, всё хорошо, не переживайте пожалуйста
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ситуация у Вас сейчас на паузе, но связь между вами с Сергеем сохраняется. Высшие силы показывают, что его чувства к вам есть, просто сейчас он ушёл в обиду и молчание. Помирение ожидается, он выйдет на контакт в ближайшие несколько дней. Судья по энергии общение восстановится спокойно, без серьёзного конфликта. Тема совместного проживания в июне остаётся актуальной и может реализоваться после примирения. Я вижу, что отношения не закончены, а проходят временное охлаждение. А после примирения связь между вами станет мягче и теплее. Есть большая вероятность крепкого союза в будущем. Удачи вам и всех благ.
Доброе утро
Показано Таро, что в ближайшие дни не помиритесь с Сергеем,
Будет сохранятся ощущение недосказанности, неразрешенности и ожидания того, будет ли примирение между вами
В течении 7 дней мужчина выйдет на связь с Вами,
Захочет помириться с Вами,
А с вопрос с совместным проживанием в июне--пока останется неразрешенным между вами
Сергей показан человеком, достаточно разумным и серьезным, когда принимает решения, старается продумать многое до мелочей,
И именно с его стороны не показано принятие решения сойтись и жить вместе (в июне, как вы ранее планировали),
Возможно, позднее,
Он как откладывает, не хочет спешить, что-то анализирует, обдумывает
В эмоциях Сергея--показано влечение к Вам, страсть, близость,
И он чувствует, что это взаимно между вами,
Но характеры похожие между вами,
как будто есть противостояние друг другу,
Это его останавливает--он мужчина, считает, что он -старший в отношениях
с уважением Евгения
Асия, ваша ссора действительно пустяковая и скоро исчерпает себя. Сергей остывает прямо сейчас, его чувства к вам никуда не делись. Примирение произойдёт в ближайшие дни, максимум до конца недели. Вы успешно съедетесь в июне, как и планировали. Он вас любит. Это временная пауза, а не разрыв. Чтобы окончательно снять напряжение и ускорить его шаг навстречу, рекомендую заказать ритуал на гармонизацию пары.
Добрый день, карты говорят, что до конца мая состоится разговор, который может помочь разрешить накопленные проблемы и эмоции. На данный момент в чувствах у Сергея некое отстранение, он чувствует некую тяжесть от чувств, как бы боится, что он закрыт в клетке, его это пугает. Он немного охладел, изолировался. Такое чувство, что ссору затеял он, чтобы взять паузу и разобраться в своих чувствах и планах на совместное будущее. Теперь он пользуется этим перерывом, чтобы понять чего он хочет на самом деле. В июне не будет совместного проживания.
Здравствуйте Асия. Да, вы помиритесь. Ссора была незначительной, и ваши персональные годы (у вас 4, у Сергея 6) способствуют примирению. Сергей в году 6 стремится к гармонии и семье, поэтому он первым пойдёт на контакт. В ближайшие 2-3 дня (к 29-30 мая) он напишет или позвонит. Он любит вас, но его любовь проявляется в делах и ответственности, а не в громких словах. Совместное проживание в июне вероятно, если вы оба не будете тянуть. Июнь для вас обоих активный месяц.
Здравствуйте! На текущий момент в душе у него активный импульс помириться с Вами, но разум тормозит его и он откладывает, все еще переваривает. Надеется, что помиритесь, а вот шаг ему сделать трудно., так как он иначе оценивает причину ссоры, Но, все равно вы для него Императрица и он Вас любит. Помиритесь и все далее пойдет по плану.
Здравствуйте. Что то такое между вами случилось, что для вас кажется мелкой ссорой, а для него — значимой. Он настолько обескуражен произошедшим, что вообще не хочет выходить на разговор. Видимо принципы его сильно пострадали. И первым он мириться не собирается, карты показали что вы помиритесь если только вы сама сделаете шаг навстречу. Он сейчас холодный очень. Совместное проживание в июне под вопросом, возможно, придётся отложить по ряду причин, что то пойдёт тяжело и затянется.
Ссора между вами действительно была больше на эмоциях, чем из-за чего-то фатального. Сейчас оба упрямятся и ждут шага друг от друга, но окончательного разрыва по связи не видно. Примирение будет, и достаточно скоро — после периода молчания начнётся контакт или разговор, где напряжение постепенно спадёт. По чувствам: Сергей к вам эмоционально привязан, и его слова о любви не были пустыми. Но он человек, который в конфликте уходит в закрытость и может тянуть паузу дольше, чем нужно. По совместной жизни в июне — возможность сохраняется, но планы могут немного сдвинуться или пойти не совсем так гладко, как вы ожидали после этой ссоры. Полного отказа от совместного будущего не просматривается.Сейчас это больше кризис эмоций и обид, а не конец отношений.
Когда вы уже спрашивали об отношениях, примерно 30 человек дали ответы. 27 из них сказали, что вы помиритесь и отношения продолжатся. 2 человека написали, что ничего не выйдет.
И только я одна сказала, что вам нужно провести «некую» работы (нарисовать, активировать и сжечь знаки) для восстановления желаемого. Сейчас мы видим результат: вы не сделали то, что я рекомендовала, и ситуация полностью замерла — нет ни примирения, ни прогресса. Значит ли это, что 27 человек ошиблись?
Нет, они были правы. Они видели реальный потенциал ваших отношений. Но для того, чтобы этот потенциал сработал, нужно было убрать энергетический застой. Именно это я и советовала сделать. Если бы вы выполнили рекомендацию, скорее всего, уже помирились бы, и все 27 оказались бы правы.
Без работы энергия осталась заблокированной — поэтому и стоим на месте.
Мои рекомендации:
Данные знаки дают возможность исправить ситуацию, когда кто-то, уже возможно встал между вами и примирение осложнено..
Сергей испытывает к Вам серьезные чувства, это действительно так. Совместного проживания в июне пока не видно. Но вы помиритесь, мужчина сам должен проявить инициативу в течение недели.
Всего Вам самого доброго!
Добрый день! Вы обязательно помиритесь в течение ближайших 2-3 дней, так как сама судьба повернет ситуацию в вашу пользу. Сергей искренен и любит вас, сильно скучает по прошлому теплу и мечтает о возобновлении близкого общения. В июне вы будете жить вместе, энергии изменились и срок подвинулся ближе, в абсолютной гармонии, счастье и материальном благополучии, как и планировали до этой глупой ссоры. Мужчина сам сделает стремительный романтический шаг навстречу. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы поэтому и поругались чтобы ваше совместное проживание отложилось. Мужчина в целом неплохой и хорошая кармическая наследственность по роду, но так же есть инфантильность. Предпочел ссору вместо того чтобы откровенно поговорить, что не хочет совместного проживания. А у Вас это по судьбе для кармических задач.
Ася, здравствуйте! На ваших отношениях лежит рассорка, сделанная соперницей. Именно поэтому обычная ссора затянулась на пять дней и кажется неразрешимой. Его сознание сейчас затуманено, и сам на примирение он не пойдёт — ему нужен толчок извне. Его любовь к вам никуда не делась, она просто заблокирована чужим вмешательством. Без чистки вы рискуете потерять его окончательно.
Здравствуйте! Вы — более возвышенная, огненная девушка, Сергей более приземленный, ему порой кажется, что он недотягивает до Ваших запросов и отношения для него слишком сложный. Он хочет примирения и выйдет на связь, но есть риск того, что это будет не надолго. Попробуйте проявить к нему больше понимания, покажите, что испытываете к нему сильные эмоции. Это поможет вашей связи стать прочнее.
Здравствуйте, мужчина очень нечестен с Вами. На июнь нет хорошего общения по его инициативе, хоть страсть есть.
Я посмотрела и эта ссора сейчас не выглядит как окончательный разрыв, это скорее эмоциональная пауза на фоне обиды и принципиальности с обеих сторон. Между вами есть привязанность и привычка к паре, поэтому связь не «обнуляется» за несколько дней молчания. По его состоянию сейчас больше идет уход в закрытость и ожидание, что первый шаг к сближению должен произойти не от него, а через снижение напряжения в ситуации. Чувства к Вам у него не исчезли, но в моменте они перекрыты раздражением и внутренним упрямством, поэтому он может выглядеть холоднее, чем есть на самом деле. То что помиритесь вероятнее, чем окончательный разрыв, но не мгновенное: в ближайшие дни контакт может быть через косвенный сигнал или осторожное возобновление общения, а полноценное примирение идет ближе к 1–2 неделям, когда спадет эмоциональный накал. По совместному плану съезда в июне ситуация сохраняется, но будет зависеть от того, насколько быстро вы оба выйдете из текущего конфликта и вернетесь к практическому обсуждению, а не к эмоциям
Здравствуйте. Он вас очень любит. Потерять боится по-настоящему и не допустит этого. Вижу я, что Сергей постарается вас вернуть, вы в июне съедетесь, будете рядом друг с другом. Планы ваши осуществятся. Сейчас как бы идет проверка ваших чувств друг к другу
Здравствуйте. Мне идёт, Сергей сильно скучает. Его гордость уже тает. Он очень любит тебя. Мужчина дорожит вашим союзом. Мир наступит через день-два. Сергей сам сделает шаг. Совместная жизнь в июне состоится. Переезд пройдёт очень легко. Планы осуществятся в срок. Будущее принесёт много радости. Вы будете счастливы вместе.
По моему видению, ваша ссора с Сергеем носит временный характер, и этот пятидневный период молчания — лишь следствие уязвленной мужской гордости и эмоциональной перегрузки. Расклад говорит о том, что он очень сильно переживает этот раскол в глубине души, постоянно думает о вас и прекрасно понимает, что конфликт не стоил таких последствий.
Карты показывают, что Сергей любит вас, его чувства и слова были абсолютно искренними, а это охлаждение вызвано лишь сиюминутными эмоциями. Вы обязательно помиритесь в самые ближайшие дни — по энергетике примирение показано в течение ближайших 2–3 дней, причем первый шаг к диалогу сделает именно он, так как долго находиться в разлуке просто не сможет. Что касается ваших планов на совместное проживание в июне, то расклад говорит о том, что они остаются в силе. Эта ссора не разрушит ваш фундамент; напротив, после примирения вы станете еще ближе друг другу, и в июне благополучно съедетесь, как и планировали. Впереди у вашей пары показан очень теплый, гармоничный и счастливый этап.
Всего вам светлого!)
Здравствуйте, помиритесь на неделе, он Вас любит и будете вместе жить,
Здравствуйте. Сейчас он молчит, упрямо держит паузу, будто ждёт, кто первый шаг сделает. Обиделся он не на саму ссору, а на резкость, и теперь ходит с этим внутри, но виду не даёт. У вас тоже внутри тянет обратно, но гордость мешает написать. Не всё тут оборвано, связь живая, просто застыла на месте.Помиритесь вы, не уйдёт он далеко, ближе к ближайшим неделям сам объявится, как будто случайно или под предлогом. Разговор пойдёт сначала сухо, потом мягче, и постепенно оттает. Про совместное житьё в июне может сдвинуться, но не так гладко, как планировали, будут задержки и пересборки. Чувства у него есть, но он сейчас их прячет за молчанием и характером, не ушёл он от вас, просто пережидает. Точка тут не стоит, ещё вернётся к вам разговором.
Будете вместе жить, попробуете съехаться но нужна гармонизация от ссор, к тому же мужчине идут проблемы с алкоголем склонность к выпивке
Вы обязательно помиритесь в течение ближайших двух-трех дней, так как Сергей сильно тоскует, осознает глупость произошедшей ссоры и искренне любит Вас.
Его чувства и слова абсолютно правдивы, однако его упрямство и мужская гордость пока мешают ему сделать первый шаг к примирению.
Асия, Ваши планы на совместное проживание в июне остаются в силе, и этот кризис лишь подтолкнет вас обоих к более быстрому и осознанному съезду на общую территорию.
Добрый день. 6 Кубков + Влюблённые + 4 Мечей + 2 Кубков. Асия, по раскладу не вижу здесь окончательного разрыва. Более того, сама ссора выглядит намного меньше тех чувств и той связи, которая между вами есть. Сейчас оба находитесь в состоянии обиды и ожидания, что первым шаг сделает другой человек. По 4 Мечей идёт временная пауза, поэтому эти несколько дней тишины ещё могут немного потянуться, но полной остановки общения карты не показывают. Наоборот, по 2 Кубков примирение выходит достаточно уверенно. Чувства со стороны Сергея тоже есть. Я не вижу мужчину, который охладел или решил уйти из отношений. Он сейчас переживает ситуацию внутри себя и пытается переждать эмоции. А вот совместное проживание в июне пока не выходит. Здесь вижу перенос сроков, обсуждения, возвращение к этому вопросу позже. То есть отношения сохраняются, примирение идёт, но сам переезд и начало совместной жизни пока словно отложиться на более поздний период.