Всем привет! Что меня ждет в личной жизни в течение лета? Если можно, то по месяцам, пожалуйста. Я не в отношениях. Елена 29.07.80 . Спасибо - вопрос №5890741
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной… он имеет бородку, голубые или светлые глаза. Если знакомы, то возврат былых отношений. Также вас ждет поездка на море
По вашему лету идёт постепенное оживление личной жизни после периода паузы, без резких событий и мгновенных перемен. В июне больше внутренней перестройки. Вы начинаете выходить из состояния ожидания, больше обращаете внимание на себя и людей вокруг. В личной сфере может быть внешняя тишина, но появляются первые лёгкие сигналы интереса или короткие контакты, которые пока не закрепляются. В июле ситуация становится более активной. Может появиться новый человек или возобновиться общение с кем-то из прошлого окружения. Контакт будет неровный: интерес, затем пауза, затем снова проявление. Это месяц, когда эмоции усиливаются и появляется шанс на более близкое общение. В августе приходит ясность. Вы начинаете лучше понимать перспективу этих связей и видеть, кто действительно готов вкладываться. Здесь либо связь начинает укрепляться, либо постепенно теряет динамику, если нет взаимности в действиях.В целом лето даёт вам новые знакомства и эмоциональные движения, но развитие идёт постепенно и через осознание, а не через быстрые и окончательные решения.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в июне у вас может появиться новое знакомство и есть ещё вероятность возобновление общения с мужчиной из прошлого, и будете скорее всего стоять перед выбором. В июле один из них будет более настойчиво ухаживать. В августе возможно развитие более стабильной и тёплой связи, где появятся доверие, близость и разговоры о совместном будущем. По сути всё лето для вас пройдёт как период улучшения личной жизни и выхода из одиночества в более активное и приятное общение с мужчинами. Удачи вам и всех благ.
Елена, здравствуйте! Ваша дата даёт число души 2 (вы мягки, интуитивны) и число судьбы 9 (вы романтичны и щедры). Сейчас ваш личный год 1, время новых начинаний, и лето 2026 года будет для вас знаковым в личной жизни. Июнь. Месяц лёгкого флирта и неожиданных встреч. Вы можете познакомиться с мужчиной в парке, кафе или на короткой поездке. Он будет производить приятное впечатление, но пока не стоит торопиться с выводами, это лишь намёк на будущее. Июль. Самый активный месяц. Ваша интуиция обострится, и вы почувствуете, какой из контактов имеет потенциал. Возможно, что старый знакомый проявит себя неожиданно. Это может быть мужчина с душой 6 или 4, надёжный, спокойный, заботливый. В конце июля вероятно первое свидание, которое оставит тёплый след. Август. Отношения либо перерастут в нечто большее, либо вы поймёте, что этот человек не ваш. В любом случае, август принесёт ясность. Если вы будете открыты, но не суетливы, к концу лета у вас появится партнёр, с которым можно строить планы на осень.
Елена, здравствуйте! Лето 2026 года станет для вас временем долгожданных перемен в личной жизни. Одиночество, которое затянулось, начнёт отступать уже в июне. В этом месяце вас ждут лёгкие, ни к чему не обязывающие знакомства. Вы будете получать знаки внимания от мужчин в повседневных ситуациях — через общих друзей, на мероприятиях или даже в социальных сетях. Кто-то проявит инициативу, и это приятно удивит вас. Июль окажется самым ярким и романтичным месяцем лета. Появится конкретный мужчина, который будет настойчиво, но уважительно добиваться вашего внимания. Вас ждут свидания, прогулки, душевные разговоры. Вы почувствуете себя желанной и интересной. Этот человек будет старше вас или ровесником, серьёзным и надёжным. Он не станет играть в игры и сразу покажет свои намерения. Август принесёт определённость. Отношения с этим мужчиной перейдут на новый уровень — вы будете больше времени проводить вместе, строить планы. Вы осознаете, что готовы к новому этапу, и страх перед близостью начнёт уходить. Это лето запомнится вам как точка отсчёта новой главы в любви. Счастье уже близко!
Летом в вашей жизни никаких резких перемен или неожиданных романов не предвидится. Все будет развиваться очень неторопливо, в спокойном и привычном для вас темпе. Основное время и силы у вас будут уходить на повседневные дела, заботы о себе и работу, вы будете буквально погружены в рутину и наведение порядка в своей жизни. Будет период медленного созревания, когда нужно просто набраться терпения и заниматься своими текущими задачами. Зато к концу лета вся эта концентрация на себе даст отличный результат и вы придете к состоянию полной внутренней гармонии, почувствуете себя максимально уютно, тепло и защищенно в своем собственном пространстве. Никакой суеты или душевных метаний у вас не будет только спокойная, стабильная удовлетворенность своей жизнью и домашний комфорт.
Здравствуйте. Июнь пройдёт больше на внутреннем ожидании и наблюдении. Может появиться мужчина для общения или лёгкого флирта, но без ощущения устойчивости. В этот период Вы сами будете осторожны и не захотите быстро открываться человеку. Июль даст более живую динамику. Здесь уже идёт активизация личной сферы: переписки, внимание со стороны мужчины, возможное знакомство через поездку, мероприятие или круг общения. Месяц эмоционально заметно теплее июня. Август выглядит самым сильным месяцем лета в личной жизни. Появится мужчина, с которым будет ощущение взаимного интереса и более серьёзного внимания к Вам как к женщине, а не просто приятельского контакта. По ощущениям, лето не выглядит пустым. После периода затишья начнётся движение, особенно ближе ко второй половине лета.
Здравствуйте, в июне будет выбор между двумя мужчинами, июль — лавина событий, скорость, страсть, все о чем вы думали в июне понесеттся вверх, яркое начало отношений. Неожиданное признание, спонтанное свидание или поездка вдвоём, активный месяц частые встречи с мужчиной. Август — после вихря июля наступит спокойствие, страсть смениться на нежность и заботу. Так же в августе возможна встреча со старым знакомым, итог с ним — дружба или закрытие гештальта. Общий итог лета — июнь присмотритесь к мужчинам которые будут появляться, в июле прыгайте в омут с головой, август отношения закрепиться рядом с вами будет мужчина с которым легко и спокойно
Елена, если Вы не будете выводить судьбу в плюс, то Вас ждёт то, что Вы будете и дальше продолжать ждать перемен.
Добрый день, Елена
События в личной жизни в июне:
Таро показывают мужчину, с которым Вы в последствии(в перспективе) будете встречаться,
Между вами с ним есть взаимная симпатия и интерес к друг другу, и мужчина Вам знаком,
Но вы в июне еще будете сомневаться в том, что между вами с ним могут возникнуть отношения,
Почему то не верите в это
События в июле в личной жизни:
Таро говорят о нестабильности в этом месяце, которая будет сохраняться,
Вы как будто будете обдумывать или серьезно задумаетесь над разговором с мужчиной(был показан в июне мужчина), о том, что вы могли бы быть близкими ( или стать близкими, быть вместе) с ним, как будто от вас самой будет зависеть --реализуется тот разговор(а может и предложение) в действительности или же нет,
и мужчина снова показан в этом месяца--как будто он чего-то ждет от вас ответа или согласия,
А вы считаете, что это всё не в серьез(можете не верите)
В августе события в личной жизни:
Желание изменить ситуацию, чтобы не упустить возможность начать что-то новое( постараться разрешить то, что осталось неразрешенным и важным в личной жизни),
Снова показано предложение ( или же разговор) со стороны мужчины, которому вы нравитесь и который к Вам проявлялся ранее,
Показан сам мужчина-открытый, с прекрасным настроением, с флиртом, которому очень важно, что вы решитесь принять его предложение( или приглашение, а может и желание встретиться)
с уважением Евгения
События в личной жизни в июне:
здравствуйте Елена!
Лето будет очень насыщенным событиями и для вас оно будет судьбоносным, важные перемены грядут этим летом, шесть старших арканов из девяти карт буквально кричат об этом.
Июнь, будет как подведение итогов и настрой на семью, на отношения.
Много размышлений и раздумий скорее всего вы заявите о себе, возможно на сайте знакомств.
Июль, события будут развиваться стремительно вы будете выбирать себе пару, чувствуя при этом себя на высоте, яркой, самодостаточной, скрупулёзный отбор кандидатов на вашу руку и сердце))
Август, выбор партнёра, выпадает король мечей, умный целеустремлённый мужчина, который изменит вашу жизнь, начало новой жизни, настрой на официальные отношения, ощущение счастья и прекрасных перспектив.
Желаю вам счастья!
Отдельно на три каждых месяца по своему смотрите мужчин, оцениваете, кто подходит, всерьез никто не подходит.
Здравствуйте.
Июнь. 2 пентаклей, Шут, 4 кубков. Возможно какое то приключение, несерьёзное и лёгкое, с целью поднять настроение, разбавить скуку — флирт, интим.
Июль. Колесница, Рыцарь мечей, Башня, 9 мечей. Если вы собираетесь в поездку, то она скорее состоится, связана с семейными делами. Но что то расстроит внезапно.
Август. 3 жезлов, 8 мечей, 6 мечей, 3 кубков. Пассивный месяц, вы будете анализировать свою жизнь, строить планы, но вам что то будет мешать. Будете погружены в себя, и общение только с самыми близкими людьми.
Я посмотрела и у Вас летний период в личной жизни идет не через резкие события, а через постепенное оживление поля и появление контактов, которые сначала выглядят как легкое общение без обязательств. Июнь дает мягкий старт. Это больше про возвращение внимания к Вам со стороны мужчин или появление новых диалогов. Но без закрепления, общение может быть непостоянным, с паузами, проверкой интереса. Важно, что в этот месяц Вы больше наблюдаете, чем делаете активные шаги. Июль более активный. Здесь уже появляется конкретный мужчина или усиливается контакт, который может стать значимым. Возможны встречи, переписка, эмоциональный интерес. Но пока это стадия присматривания, без окончательных решений. В этот период часто формируется симпатия или возобновляется связь из прошлого. Август самый определяющий месяц лета. Здесь ситуация либо начинает переходить в более стабильный формат (отношения, регулярное общение), либо становится понятно, что человек не готов к развитию. Это месяц выбора: закрепление одного направления или завершение неопределенности. В целом лето для Вас не про одиночество и застой, а про возвращение внимания, эмоциональные контакты и прояснение, кто действительно остается в Вашей личной жизни
Здравствуйте, в личной жизни у вас выпадают перемены к лучшему, будет возможность летом познакомиться с парнем, но приведет ли это к чему то серьезному и стоящему покажет время да и от вас тоже многое будет зависеть. падает вам знакомство где то в общественном месте, кафе или бар, клуб возможно даже парк, парень возможно будет приезжий не с вашего города по старше вас, высокий брюнет, водногоо знака
с уважением
Здравствуйте!
июнь (клевер+мужчина)— показана возможность легкого знакомства, проявление внимания к вам, общение, положительные эмоции испытаете.
июль (букет+мужчина)— опять таки романтический настрой, и фигура мужчины. На вас очень обращают внимание, и летом идет возможность даже выбора с вашей стороны .
август (гроб+рыбы)— а вот этот месяц будет подвержен изменениям, трансформации, переоценки ценностей и отношений. Что то решите отпустить и двигаться дальше. Актуален вопрос финансов и энергетических ресурсов. Эмоции и настроение -переменчиво
Здравствуйте. Елена… гляжу, лето у вас не пустое. Не про тишину оно. Будто после долгого стояния начнёт кто-то объявляться сначала разговор, взгляд, внимание, будто вокруг вас шевеление пойдёт. Вы сейчас одна, да старое ещё иногда рядом тенью ходит, но к лету уже по-другому станет.Июнь -месяц медленный. Кто-то может начать крутиться рядом, поглядывать, писать неуверенно или через случайные встречи проявляться. Не сразу поймёте, к чему это. Июль-живее. Тут уже разговоры, знакомство или мужчина, что будто давно присматривался, ближе подойдёт. День рождения ваш рядом вокруг него будто поворот есть. Август уже про ясность: или общение окрепнет, или человек покажет, чего хочет. Не бегом всё, но к концу лета вижу не одна мыслью будете, кто-то рядом обозначится. Эх… не всё тут сказано.
В июне будет какое-то оживление в личной жизни. Роман начнется, даже может вскружить голову, но ненадолго. Оставшаяся часть лета будет больше посвящена рефлексии по всему этому поводу, переоценке приоритетов. Уже к осени захочется более структурного подхода к отношениям, без отрыва от земли, с холодной головой)
Успехов!
Елена, лето подарит вам каскад романтичных сюрпризов. Июнь разбудит внимание прошлого знакомого. Он объявится с тёплыми словами. Июль принесёт новое яркое знакомство. Мужчина будет активным и щедрым. Август станет месяцем выбора и глубоких чувств. Вы войдёте в осень с бабочками в животе. Одиночество точно уйдёт. Чтобы закрепить этот поток и привлечь достойного партнёра, рекомендую заказать обряд на открытие любовного канала на растущую луну. Это принесёт стабильность.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, Елена!
Июнь. Вижу что вы очень красивая женщина. Этого невозможно не заметить. Показывают что будут приятные встречи, свидания. С мужчиной из прошлого. Показывают, что к этому человеку вы сильно привязаны эмоционально. Да и физическое влечение, очень велико. Но, стараетесь ему не показывать, насколько глубока ваша привязанность.
Июль. Проявления мужчины, о котором шла речь раннее. Он будет давать на жалость, чтобы быстрее к вам приблизиться. Но это, банальная манипуляция. Вы проникнитесь, учитывая ваши чувства. Но конкретики и развития отношений, в этом месяце я не вижу. Человек несерьёзный он.
Август. Говорят что бу у вас с тем мужчиной, совместная поездка. Очень приятная. Она откроет перспективы.
Добрый день! В июне ваша личная жизнь пройдет в режиме полного спокойствия, затишья и постепенного восстановления внутренних сил и ресурсов. Июль принесет вам мощный прилив нежности, душевного тепла и встречу со зрелым, очень эмоциональным человеком, который окружит вас искренней заботой. В августе вы обретете уверенность в себе, займете прочную позицию, выйдете на уровень материального благополучия и будете искренне наслаждаться своим комфортом. За лето вы полностью нормализуете свое душевное состояние, привлечете достойное внимание и заложите прочный фундамент для личного счастья. Удачи вам!
У вас насыщенно будет развиваться жизнь в середине лета, вижу ухаживания мужчины нового.
Июнь месяц не несёт какой-то определённости в личном плане. Могут быть новые знакомства и общение, либо неопределённый этап с человеком, если вы уже вместе. Просто непонимание, либо притирка, как вариант.
Июль показывает, что общение будет продолжаться, чувства будут становиться глубже и интереснее.
Август ознаменутеся переломным моментом. Отношения окончательно укрепятся, будет много работы над ними, стабильность желаемая наступит.
Успехов!
Доброго дня, Елена. Июнь принесёт вам шквал внимания, вы заметите как мужчины оборачиваются. Карта Паж Кубков, кто-то из прошлого напишет вам глупое сообщение… Но вы уже остыли. В середине месца посетите мероприятие, там будет яркий брюнет, он положит на вас глаз.Вы почувствуете себя желанной. Июль станет месяцем Туза Жезлов, настрящее знакомство. Мужчина появится неожиданно, через работу или общшх знакомых. Он старше, серьёзнй,.Вы сразу поймёте что это ваше.Он начнёт ухаживать красиво. Август, 2 Кубков, вы сблизитесь, поедут вместе на природу.Отношения будут развиваться стремительно.Вы забудете одиночество. Ваше сердце оттает. В целом лето перевернёт вашу жизнь, вы будете смеяться и чувствовать любовь, а плохое останется в прошлом. Всё слржится в вашу пользу и вы наконец выдохнете. Всех благ.
Здравствуйте. Просматривается, что это лето принесет вам очень хорошие и долгожданные перемены в личной жизни. Вижу, что одиночество ваше полностью уходит, энергии открываются очень светлые.
Июнь. Месяц принесет много общения, флирта и мужского внимания. Вы почувствуете прилив сил, будет много комплиментов, возможны новые знакомства, но пока больше легкого, приятного характера.
Июль. Самый важный для вас месяц, ближе к вашему дню рождения идет знак судьбоносной встречи. Просматривается знакомство с мужчиной серьезным, надежным, который сразу проявит к вам искренний интерес.
Август. Отношения начнут развиваться очень быстро и красиво. Будет много романтики, свиданий, мужчина окружит вас заботой, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливой.
Показано там, что за лето ваша личная жизнь полностью наладится, вы встретите своего человека и обретете уверенность в будущем.
По моему видению, предстоящее лето станет для вас периодом мощного обновления, выхода из застоя и очень приятных перемен в личной жизни. Расклад говорит о том, что ваше вынужденное одиночество уже полностью исчерпало себя, и сейчас все энергетические дороги открываются для новых, счастливых знакомств.
Июнь.
Карты показывают, что начало лета принесет вам долгожданную легкость и внутренний расцвет. В июне вас ждет очень много общения, флирта и мужского внимания. Чувствуется по энергетике, что вы начнете ловить на себе восхищенные взгляды, что очень сильно поднимет вашу самооценку. Это прекрасное время для выходов в свет, поездок и расширения круга контактов — именно здесь закладывается фундамент для будущих перемен.
Июль.
По раскладу это самый яркий, судьбоносный и эмоционально наполненный месяц для вас. В июле показано многообещающее знакомство с мужчиной, который ворвется в вашу жизнь очень стремительно. Чувствуется, что между вами сразу вспыхнет сильное взаимное притяжение и душевный комфорт. Общение начнет развиваться красиво, романтично и подарит вам массу незабываемых, позитивных моментов.
Август.
В конце лета ваши отношения начнут переходить на более стабильный, серьезный и глубокий уровень. Расклад говорит о том, что август принесет вам ощущение защищенности, определенности и душевного покоя рядом с этим человеком. Закладывается прочная основа для создания крепкого союза. Вы поймете, что прошлые разочарования окончательно остались позади, уступая место настоящему личному счастью.
Впереди у вас невероятно светлый, теплый и позитивный период, который полностью изменит ваш статус.
Всего вам светлого!)
Здравствуйте, в июне внимание зрелого мужчины, рациональность, защита и надежность от него. В июле внимание молодого мужчины, храбро, энергично настроенного. В августе ждет новая любовь, наполненность, счастье.
Здравствуйте Елена, в ответ на ваш вопрос я подготовила видеопрогноз на отношения с мужчинами на это лето. Посмотрите мой полный ответ по этой ссылке ниже:
В личной жизни летом просматривается внимание мужчин, переписки, случайные знакомства.
По июню идет энергия сомнений и наблюдения, вокруг Вас может появиться человек, который проявит интерес, но Вы сами будете осторожны и не сразу поверите в искренность намерений. Также возможен неожиданный выход на связь мужчины из прошлого или напоминание о старой истории.
Июль для Вас самый яркий месяц по энергетике. По раскладу идет сильное внимание со стороны мужчин, флирт, встречи, ощущение женской силы и привлекательности. Очень вероятно знакомство или активное развитие общения с мужчиной, который эмоционально Вас зацепит. Причем знакомство идет неожиданно, через поездку, мероприятие, работу или людей вокруг.
В августе начнется более близкое общение, станет понятно, есть ли у этой связи перспектива. Мужчина рядом просматривается более зрелый, спокойный, умеющий брать инициативу. В целом лето дает выход из периода эмоционального застоя и привнесет в Вашу жизнь любовь и внимание.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Энергия лета для Вас Принцесса жезлов- активность, инициатива и желание проявить себя. Вы будете в прекрасном жизненном тонусе, с огоньком в душе, что сделает Вам необыкновенно привлекательной.Июнь- стабильный месяц, возможно дела, финансы будут в приоритете.Июль- 6 кубков- романтика и кто-то из прошлого может напомнить о себе, или произойдет встреча с мужчиной близким по духу, Август- вообще счастливый месяц- 9 кубков и к этому времени Вы, скорее всего уже не будете одна.
Развитие отношений с мужчиной уже в июне. Я вижу что это новое знакомство
Здравствуйте Елена.
В июне мужских карт и отношений нет. но вы не унываете. Вы активны. Много где и с кем будете общаться.На месте не сидите. С кем-то могут быть эмоциональные, приятные встречи. Но своего принца вы пока ждете по итоговой карте.
Июль менее активен. пресыщение всем. ни чего не охота. все шансы идут к вам. звать друзья вас будут. но вы как от многого, от встреч, общения и знакомств отказываетесь. много на вас может быть взвалено (ответственности, обязанностей, возможно в работе) что-то вы тянете. не исключаю что в работе на что-то шанс вам идет.
В августе ноши тяжелой тоже карта выпала. С июля она с вами. В отдыхе нужда. Решите взять паузу, время на подумать. На что-то вы можете изменить взгляды, мненеие.
есть высокая вероятность знакомства спонтанного, как и когда не ждете.
и симпатия, интерес от того кто младше.
Карты не про серьезные отношения. Уровень пока флирт, приятное времяпровождение.
Может быть общение с кем-то из прошлого.
Отдых будет актуальным.
Здравствтуйте Елена. В летнее время вы особенно почувствуете желание любви и ярких впечатлений. Сердце будет ждать перемены и надеется на захватывающие поездки, встречи и знакомства. В личной жизни выпадают карты Колесница и двойка кубков, карты показывают встречу с мужчиной и активное развитие отношений. Очень важно проявлять активность и планировать действия, это усилит положительный эффект.
К августу симпатия между вами перейдет в красивый роман. Аркан Солнце- карта успеха, ясности и радости! Это хороший знак. Ваша жизнь будет развиваться наполненной искренними чувствами и радостью. С уважением Нурис
Здравствуйте. Ваша личная жизнь в июне будет спокойной и даже немного скучной. Никаких новых знакомств или романов не ожидается. В середине июля появится мужчина из вашего окружения, с которым вы давно знакомы, но не рассматривали его как партнера. Он начнет оказывать знаки внимания, сначала не очень явные. Затем он будет все настойчивее. Сначала вы отнесетесь к этому с недоверием, но к концу июля поймете, что он тоже симпатичен вам. Отношений в июле еще не будет, но флирт и общение станут регулярными. В августе в какой-то поездке вы встретитесь с новым мужчиной. Между вами будет флирт, но ничего серьезного не случится. Отношения со знакомым, с которым встретитесь в июле перерастут во что-то более глубокое к осени.
Здравствуйте!
В июне и июле у вас будет много работы и все мысли будут заняты рабочими вопросами.
А вот в августе к вам проявит внимание мужчина, который влюблен в вас.
Мужчина заботливый, мягкий, спокойный.
Может быть работником сферы искусства, медиком, психологом или эзотериком.
У вас будет сильная страсть между вами.
В будущем возможен брак и семья.
Здравствуйте вас ждет страсть и развитие романтических отношений.
8 жезлов от Таро.
Всего доброго!
8 жезлов от Таро.
Здравствуйте. Летние месяцы слабые на знакомства и Вам все некогда, В июле не знакомтесь-есть риск обмана, нечестных мужчин в окружении. В июне будет пару знакомств, но они не приведут к серьезным отношениям. В августе 2-3 знакомства, но Вы будете разочарованы
По вашей карте ба цзы. Личная сфера активная, потому что год Бин У даёт сильный Огонь, а для вашей карты это в том числе тема мужского интереса через живое общение. В июне идёт месяц Цзя У. Он больше даёт движение, встречи, переписки, выходы из дома, быстрые контакты. Мужчины могут проявляться через работу, дорогу, дела, знакомых, обычные, уже привычные вам места. Июнь подходит для начала общения, но отношения в этот месяц ещё будут идти неровно. Много реакции, много импульса, быстрое сближение и такое же быстрое раздражение, если человек ведёт себя несобранно. Пока сомнительно.
Июль по карте сильнее именно для личной жизни. Месяц И Вэй задевает ваш дворец брака = тема отношений станет ближе и конкретнее. Это может дать знакомство с мужчиной, который будет восприниматься серьёзнее остальных, либо развитие уже начатого общения. Мужчина по такому месяцу идёт более земной, упрямый, практичный, со своими правилами. В июле важно смотреть не на слова, а на действия. Август, месяц Бин Шэнь, больше про отбор. Становится меньше спонтанности и больше оценки. Вы будете спокойнее смотреть на мужчин и быстрее понимать, с кем стоит продолжать. Август дает переписку, повторную встречу, возвращение человека из раннего летнего общения, но главный пик всё равно приходится на июль.
Вы уже давно ждете перемен в личной жизни и это чувствуется в Вашем вопросе, который Вы задаёте с надеждой и легким волнением. Июнь месяц принесет Вам неожиданную встречу в Вашем окружении, это будет человек который покажет интерес к Вам, но Вы воспримете это скептически и отнесетесь прохладно, так как осторожность берет свое. Июль станет для Вас поворотным, тот самый человек проявит настойчивость и внимание и Вы позволите себе расслабиться и открыться навстречу, появится ощущение что это именно тот момент который Вы так долго ждали. Август обещает развитие отношений и Вы увидите что эти отношения развиваются и идут в правильном направлении.В целом лето принесет Вам именно то к чему Вы готовы сердцем и душой, не переживайте если в начале покажется что всё слишком хорошо чтобы быть правдой, именно так и будет.