Здравствуйте. Познакомились недавно с мужчиной. Был секс. После родов троих детей моя грудь выглядит не очень. Сегодня этот мужчина, спросил не хочу ли я сделать грудь и узнать сколько это стоит?! - вопрос №5890790

Как мне реагировать на эту ситуацию? Первая реакция была обида. Если он платит, можно и сделать, но не факт? Говорит что я ему нравлюсь, но в итоге получается грудь ему моя не нравится или он хочет чтоб я была еще красивее?

Ответы

Здравствуйте, Анна.
    «Получается грудь ему моя не нравится или он хочет чтоб я была еще красивее?» — ну откуда же нам это знать, Анна? Тут ведь психологи, не гадалки (к ним — в «эзотерику»), не экстрасенсы. Но мы точно знаем, кому она не нравится — Вам (после родов троих детей моя грудь выглядит не очень). И как бы не увещевали Вас мы или тот мужчина (и, даже, те же экстрасенсы), Ваше отношение к себе вряд ли изменится. А стало быть, Вы с подозрением будете относится к любому мужчине, который заговорит о Вашей груди.
    «Первая реакция была обида. Если он платит, можно и сделать, но не факт?» — так и спросите его об этом. А вдруг — факт?

Добрый вечер, Анна!
Если он готов оплатить, то это не плохо. Возможно, у мужчины есть фиксация на женской груди. Вы недавно познакомились, Вы только-только узнаёте друг друга. Если мужчина заботится о Вас, готов вкладываться в Вас эмоционально, материально, то это о многом говорит, если ему интересно узнавать о Вас, как о личности, то отлично. Какие между Вами отношения?
Вы можете прямо спросить у мужчины, что он имел в виду, когда спросил про Вашу грудь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240986
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, для многих женщин беременность и рождение детей не проходят бесследно для тела. Если мужчина с Вами, значит, Вы ему нравитесь, нравится с Вами общаться. Но т.к. он поднял вопрос о груди, то все-таки похоже, что он хотел бы, чтобы она у Вас была красивее. Мужчинам нравится любоваться женщиной и отдельными частями (грудь, попа и т.д). Если он готов Вам помочь в решении этого вопроса, то это плюс.
Что именно Вас смущает в данной ситуации?
Здравствуйте. Невозможно точно узнать, что именно думает партнёр. Мы можем только строить предположения. Чтобы получить чёткий ответ, нужно открыто поговорить с ним. Чтобы принять взвешенное решение, может быть полезно обратиться к психологу

Вспомнилась притча — Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать? — Для начала забери у людей право решать кто ты. — Как это, мастер? — Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже.