Вот такой вопрос, купил ноут за 100к вот с такими характеристиками, как на фото 1, но проблема вот в чем, ноутбук игровой но я установил туда контр страйк 2, пабг для пк и сквад, вроде как все по - вопрос №5891033

изображение из вопроса изображение из вопроса
характеристикам подходит, но суть в том что при игре через минут 15-20 на экране появляется вот такая фигна ( фото 2) И комп зависает что делать почему такая ошибка?
1 ответ

Ответы

AVP

Обратиться по гарантии в место приобретения. Проблема с видеокартой.