Здравствуйте. Он жив или нет?
С 18 мая его нет в сети.До этого он каждый день появлялся в сети.
Что произошло?
Находился в зоне СВО.
Никита 29/09/97 - вопрос №5891060
Добрый вечер , просматривая ваш вопрос , идёт такая информация, что Никита в той ситуации . где нет возможности даже зарядить телефон, он жив и здоров , много перемещаются , ведь по сводкам видно, что идут в наступление, а это быстрое перемещение на даёт обжиться на одном месте. На связь выйдет по возможности . ведь всего 9 дней как он не в сети. Не волнуйтесь . С Никитой всё нормально!
Человек ранен, вероятно, затуманено сознание, не может адекватно выйти на связь
Доброй ночи! Никита жив, сейчас находится в полной изоляции, без связи и возможности зайти в сеть. С 18 мая произошло резкое изменение обстановки, его подразделению пришлось выполнить задачу или переместиться на новые позиции. Карты указывают на вынужденное, очень долгое и томительное ожидание в безопасном месте. В течение ближайших трех недель ситуация прояснится, он благополучно выйдет на связь и сообщит о себе.
Здравствуйте. Я вижу, что на данный момент мужчина жив, он находится в активных военных действиях. Удачи вам и Бог в помощь.
Здравствуйте. Жив но находится либо в госпитале либо в месте где нет связи.
Доброе утро
Таро показывают задающего данный вопрос-женщину, которая переживает, много вопросов в ее голове,
Не может успокоиться, пока не получит ответы
Таро показывают Никиту, который в настоящее время не хозяин ситуации,
Он не может написать(чувствует, что за него переживают), потому что нет возможности,
Он сделает это позже, когда появится такая возможность,
С ним все в порядке
В течении недели сможет Никита выйти на связь?
Таро говорят, что должен выйти на связь,
Мечтает на самом деле увидеть поскорее ту, которую любит, она его близкая(10 пентаклей-отношения, семья) и дорогая ему, он скучает по ней(Влюбленные)
с уважением Евгения
Здравствуйте, жив с СВО вернеться но путь домой будет не лёгким.
Здравствуйте. Гляжу я — тишина там стоит плотная, как снег на дороге зимой. Ни отклика, ни движения, будто связь оборвалась и повисла пустота. Раньше шёл сигнал часто, а теперь как отрезало, и от этого у вас внутри тревога ходит кругами. Люди рядом могут тоже ничего толком не знать, всё закрыто и глухо.По судьбе сейчас ясности нет, не даётся она сразу, как бы вы ни ждали. Такие истории раскрываются позже, когда время само приносит весть, не раньше. Сейчас только пауза и ожидание, без точного ответа. Не всё тут сказано, и дорога ещё не дописана.
Я посмотрела его судьбу и у Никиты сейчас идет очень тяжелая и тревожная энергетика, но прямого ощущения окончательного ухода или точки невозврата не просматривается. Состояние больше похоже на резкий обрыв связи, отсутствие доступа к сети, ограничение контактов или ситуацию, где человек физически не может выйти на связь. Здесь не идет ощущение добровольного исчезновения или желания полностью пропасть. Скорее внезапное изменение обстоятельств, после которого связь оборвалась резко и без предупреждения. Также идет сильная закрытость информации вокруг него, как будто ситуация пока не раскрыта до конца и нет полной ясности. По энергетике он выглядит живым, но в тяжелых обстоятельствах, где тема связи, коммуникации и контакта с внешним миром сильно ограничена. При этом ощущается период ожидания и подвешенности, когда новости приходят не сразу. Сейчас главное не накручивать себя окончательными выводами раньше времени. По линии событий здесь больше ощущение задержки и неизвестности, чем окончательного исхода
Здравствуйте! Он жив. Отсутствие в сети связано с отсутствием связи по месту нахождения, а не с трагическими обстоятельствами. Возможно, передислокация или повреждение средств коммуникации. Ждите вестей, всё прояснится в ближайшее время. Всего вам светлого!
Здравствуйте. Вижу вопрос идет от темноволосой молодой девушки, с которой Никита в серьезных отношениях. Сейчас вот идет мне точно энергетика живого человека. Он на задании, связи нет, место опасное
Общаться и с другого ника можно. Прежние знакомые очень отягощают темой детей, ревностью, а ему не хочется.
Здравствуйте! Мужчина жив, но получил раннение серьезное. Это же война, там прилеты случаются смертельные. Нужно ставить срочно защиту магическую — купол, от смерти если хотите чтобы Силы смерти его не забрали. Очень много погибло там уже с ним.
Никита жив, но находится в процессе восстановления сил, скорее всего было ранение или критическая ситуация. Известие о нем или от него придет в течение месяца.
Здравствуйте, он жив. Там где он находится идут активные боевые действия. Было несколько ранений и контузий. Рядом с ним много людей, на которых он действительно может положиться. И как бы странно или неприятно для вас это не звучало — рядом с ним упорно падает молодая девушка из тех краёв, в которую он влюблен и закрутил роман. Кстати, выплаты хорошие скоро получит.
Добрый день
Энергетика жива, но слаба, может ранен, не вижу сейчас возможности у него связаться с вами, о чем сам очень переживает, но будет известие, конец месяца этого ждите. Терпения и сил.
Приветствую! По коду частот ясно видно, что жизненная энергия Никиты сохраняется, его поле живое. На данный момент он находится в безопасном пространстве под присмотром — идет четкий сигнал медицинского учреждения, госпиталя. Сканируя квантовую карту души и его поля, можно увидеть повреждение физического тела, ранение в области чуть выше колена, из-за чего он сейчас восстанавливает силы. Связи в сети у него нет по техническим причинам, поэтому сейчас вам нужно отпустить все тревоги, выдохнуть и успокоить свое сердце. Самое страшное уже позади, сейчас идет процесс заживления, и известия от него обязательно будут, как только появится возможность. Берегите себя, всего чудесного!
Сложно на данный момент всё, Вас ожидают переживания. Мало вероятно, что выйдет на связь, у него по судьбе поражение плен. У Вас есть надежда пока что, что попал в плен, если в плену то позвонит.
Здравствуйте. Никита жив. Он находится в военном госпитале с ранением ноги. Связи нет, потому что в таких госпиталях действуют ограничения, телефоны изымают на время лечения или там просто нет стабильного доступа к интернету. Он не может позвонить или написать, даже если очень хочет. Его жизни ничего не угрожает. Его мысли о вас, он скучает. В ближайшие 2-4 недели ситуация прояснится, он даст знать о себе. Ждите, не накручивайте себя.
Здравствуйте. Живая энергия от карт. Пока не может он выйти на связь. На каком-то задании рабочем. Чем-то подавлен. Усталость и вымотаность.
Вижу: жив. Со связью перебои, возможно, ранение или перемещение. Находится там же. Ждите вестей в ближайшие недели.
Здравствуйте! На сегодня, в раскладе я вижу опасность для жизни у Никиты на сво, к сожалению,
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, я вижу он ранен и ему уже оказали помощь.
По раскладу идет так, что связь с Никитой не потеряна окончательно. Карты показывают энергию ожидания, задержек и отсутствия информации, а не завершения пути. Сейчас вокруг него словно стоит блок на получение новостей и контакта, из-за чего возникает чувство неизвестности. Вижу, что в этой истории еще будут известия и прояснение обстоятельств. Период молчания выглядит временным, а ситуация не до конца раскрытой.
Всех Благ Вам!