Что ждет меня в моих будущих отношениях? И есть ли перспектива в нынешних отношениях? - вопрос №5891274

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Когда человек обращается с такими вопросами, появляется вопрос: а чего хотите Вы? Важны ли Вам эти отношения на данный момент? Что заставляет Вас сомневаться в них и искать новые?
Вы же не можете отрицать, что Вы и Ваш партнер влияете на эти отношения. Именно Вы -создатель отношений и именно Вам решать есть ли перспектива, другое дело что для Вас эта перспектива? Прямые разговоры с партнером порой решают эти вопросы.

Здравствуйте. Только вы знаете, есть ли у ваших отношений перспектива — никто другой не сможет дать на это точный ответ. Чётко определив главный приоритет — что именно вы хотите реализовать в отношениях, — вы сможете понять, насколько это достижимо в текущих условиях. В этом процессе может помочь консультация психолога

Добрый вечер, Андрей!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы знакомы с женщиной? Какие у Вас отношения?
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Поговорите с женщиной о совместном будущем, скажите женщине, как Вы к ней относитесь, какие у Вас планы на жизнь, какие у Вас планы в отношениях с ней. Спросите ее как она к Вам относится, какие нее планы на жизнь, видит ли она Вас в своих планах. Поговорите первым и больше не сомневайтесь в этой ситуации. Если женщина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться.
Не забывайте радовать женщину, дарить цветы, подарки и т.д., покажите, что Вы лучше, чем все остальные мужчины.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!