Добрый день. Почему Артём мне не напишет? Боится себя, меня, вообще не хочет, я не интересна, страх ответственности? - вопрос №5891349

Лучший ответ по мнению автора

На мысли Артема выпадает карта Отшельник! Он немного разочарован какой-то ситуацией, но это проходящее состояние.Других женщин нет в общении. Тут только спокойно ждать! Он выйдет из кокона, напишет попозже!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса, он не разобрался в себе и в том, что ему нужно. Чувствует вашу настойчивость и то, что ожидаете каких-то шагов от него, но не может ничего с этим сделать. Он в ближайшее время выйдет на связь но сильных изменений в общении не стоит ждать. Всего доброго, Ваш Остин.
Здравствуйте.  Страх ответственности. Сам не знает, что писать
Мужчина одинок, хотя в соц сетях может добавлять каких-то женщин специально, писать им, а потом сам резко от них исчезать. У него есть ревность, он понимает, что вы женщина яркая и интересная. У него влюблённость есть, и он этих чувств боится. Сами ему не пишите. Он появится сам, и сам напишет вам причем очень неожиданно. Как только вы отпустите эту ситуацию — он начнёт проявлять невиданную активность в вашу сторону.
Есть чувства но туман перед глазами.
Здравствуйте. молчит он не потому что вас нет, а потому что сам себе руки держит, тянется и сразу назад отступает. есть у него к вам интерес, но он его прячет, как будто боится лишнего шага сделать и потом не справиться с этим. в ближайшие дни может снова мелькнуть коротко, без смелости, будто проверит, можно ли ещё к вам приблизиться. к концу недели даст знак, но опять половинчатый, с паузами и отступлением. и эта тишина у него не надолго, сорвётся ещё в вашу сторону.
Сейчас занят
Не уверен, что Вы этого ждете. Зато уверен, что Ваша жизнь настолько яркая и событийная, что до него нет дела.