Здравствуйте, почему я такая слабая? Вообще нет лидерских качеств, нет во мне какой-то жизненной энергии что-ли, не знаю, просто как амёба какая-то, завидую тем девушкам, которые умеют добиваться - вопрос №5891993
800 p
своего, ещё вот говорят, зато ты женственная и характер мягкий, только толку от этого никакого, наоборот любят всегда по-настоящему «пацанок», как в народе говорят, а таких как я, забывают через 3 минуты, я ещё дерево инь, просто ненавижу уже себя за собственную бесхребетность.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что вы вовсе не слабая, у вас просто мягкая и спокойная энергетика. Я вижу, что ваша сила не в давлении, а в женственности, доброте и внутренней глубине. Вам кажется, что другие ярче и сильнее, потому что вы постоянно сравниваете себя с более напористыми людьми, но у вас совсем другой тип характера более редкий и притягательный.И по вашей энергетике видно, что с возрастом уверенность у вас станет намного сильнее. Высшие силы указывают на, что вы научитесь отстаивать себя спокойно, без жёсткости. И мужчины далеко не всегда любят только пацанок. Для серьёзных чувств чаще выбирают именно мягких, искренних и душевных женщин, рядом с которыми спокойно. Судья по энергии у вас впереди период, когда вы начнёте ценить себя, и тогда окружающие тоже станут видеть вас совершенно иначе. Удачи вам и всех благ.
Карты отвечают, что ваша проблема сейчас не в отсутствии силы или лидерских качеств, а в внутреннем истощении и сильном самокритичном восприятии себя. Вы не «слабая» по сути — вы просто сейчас на нуле по ресурсу, и поэтому мягкость ощущается как бессилие. Ваш тип энергии не про давление и борьбу, а про чувствительность, глубину и влияние через спокойствие. Но когда нет опоры внутри, это воспринимается как слабость.Сейчас важно не сравнивать себя с «сильными» по внешнему поведению людьми, потому что вы оцениваете себя не в ресурсе, а в усталости.
Здравствуйте! Вижу по картам, что сейчас Вы проходите через период глубокой трансформации, и то что Вы называете слабостью на самом деле является Вашей внутренней глубинной силой, которая просто еще не раскрылась полностью. Ваша мягкость и женственность это не недостаток, а уникальная энергия, которая привлекает мужчин совсем иначе чем уверенные в себе девушки, и именно такие как Вы запоминаются мужчинам навсегда, а не на три минуты как Вы сейчас думаете. Карты показывают что в Вас заложен огромный потенциал, просто нужно время чтобы он раскрылся, и тогда Вы увидите что эти качества станут Вашим главным преимуществом. На самом деле Вы не амеба, а человек который просто находится на перепутье и это абсолютно нормально, многие успешные женщины проходили через такой период перед своим прорывом) Доверьтесь себе и своим картам, они обещают Вам хорошее будущее если Вы не сдадитесь)
Это признаки жизненных обстоятельствах, нету желания, нету хотение, нужно всё возвращать себе
Ваша мягкость Дерева Инь — это не слабость, а природная гибкость, которую вы пока просто не научились правильно использовать. Вы истощаете себя завистью к чужой огненной энергии, вместо того чтобы взращивать свою внутреннюю силу через творчество и заботу о себе. Как только вы примете свою уникальную женскую силу и перестанете ломать себя под чужие стандарты, люди начнут ценить и замечать вас.
Здравствуйте. Все не могут быть лидерами, и это нормально. Если вы не лидер, это не значит, что Вы, как вы говорите амеба. У вас есть качества, которыми не обладают лидеры. Если женщина по настоящему женственная, она может добиться в жизни не меньше, чем женщина лидер. И ещё нужно поспорить, кто станет счастливее. Ваша беда только в одном, в низкой самооценке. Это нужно исправлять, нужно верить в себя, ведь в вашем окружении просматриваются лица, которые вам завидуют именно потому, что вы нежны и женственны, ваша мягкость это не покорность и не мягкотелость, это достоинства, которые будут оценены в будущем теми мужчинами, которых вы ещё встретите на своём пути. А пока не оглядывайтесь ни на кого, ни с кем себя не сравнивайте, вы индивидуальны и в этом ваша фишка и ваше преимущество.
вы не слабая. вы просто неразбуженная. дерево инь это не амеба. это бамбук который гнется под бурей но не ломается. дуб стоит прямо но в ураган рушится. пацанки это дубы. онияркие и громкие но хрупкие. а вы бамбук. ваша сила в гибкости а не в борьбе. но вы ее не видите потому что привыкли обесценивать свою природу. вам кажется что мягкость этобесполезность. а на самом деле это ваша сверхспособность. вы чувствуете людей и ситуации глубже чем другие. вы видите то что пацанки пропускают. но вы прячете этот дар. вы ждете что кто то придет и разглядит вас. а мир видит только то что вы показываете. если вы транслируете пустоту он соглашается. начните с малого. скажите вслух свое мнение когда хочется промолчать. откажите когда проще согласится. ваша энергия начнет просыпаться не через ломку себя а через проявленость… настоящая сила это не громкий голос а когда вы говорите тихо и все замолкают чтобы вас услышать. вы не амеба вы спящая королева.
А Вы поставьте себе цель стать одной из тех пацанюк, примерьте на себя эту роль. Если постараться, то будет несложно. Научитесь быть принципиальной, дали слово- держите, поставили условие- не идите ни вправо, ни влево. Только еще стоит помнить, что характер, как и внешность, зарождаются еще до прихода души на землю. Почему все должны быть пацанами в юбке? Почему все должны быть принципиальными? Да, мужчины любят сильных женщин, но есть и те, кто любит именно мягких, теплых, добрых. Вот и взвесьте все, и придете к выводу, что лучше быть самой собой, но все же характер в себе немного воспитывать надо, чтобы не быть бесхребетной, потому что от этого Вы и сами страдать будете. нужно чего-то уметь добиваться в жизни.
Здравствуйте. Сейчас вы на себя смотрите строго, будто всё в вас неправильно. Сидите и сравниваете себя с другими, и от этого только тяжесть растёт. А со стороны вы не пустая и не «никакая», просто тихая, не рвущаяся вперёд. Такие женщины не толкаются локтями, они больше выжидают, наблюдают, пока другие бегут и шумят.А дальше у вас не будет вечного застоя, как вам сейчас кажется. В ближайшие месяцы начнёт появляться ситуация, где вас заметят не за громкость, а за присутствие рядом и спокойствие. И там уже по-другому на вас посмотрят, не как на «слабую». К концу лета ещё один поворот будет, где вы сами увидите, что вас можно не только не терять из виду, но и держаться рядом с вами.
Добрый вечер! Вы зря терзаете себя упреками, и немного заблуждаетесь в таких критичных оценках о себе. Ваша мягкость маскирует большой внутренний потенциал. Ваша чуткость привлечет в вашу жизнь надежных мужчин, готовых взять на себя защиту вашего с виду мягкого и хрупкого мира. Отбросьте чужие навязанные стандарты, полностью примите свою уникальную женскую силу и индивидуальность. Вам просто важно научиться выставлять свои границы и защищать свои интересы, ставьте себя во главе. Если вы часто уступаете, это говорит лишь о умной и адекватной способности идти на компромисс там где вам не сложно подвинуться, но у этого тоже есть границы и карты это показывают. В ближайшие месяцы к вам придет гармония и осознание своих огромных плюсов, вы по другому взглянете на ситуацию и на себя. Удачи вам!
Вы нормальная. И не надо ничего накручивать. А эти пацанки, имеют три брака в прошлом.
Здравствуйте нельзя так к себе относиться чем больше вы себя не любите тем больше вас не будут уважать и окружающие, всегда в жизни нужно начинать с себя, а уже потом смотреть на других и меняться в лучшую сторону, пока не полюбите себя так и будете постоянно находится в таком состоянии.
с уважением
Здравствуйте! Вы не амёба. Вы не бесхребетная. Вы — человек с тонкой душевной организацией, и это не слабость, а особенность. То, что вы называете слабостью, на самом деле ваша глубокая женственность и чувствительность. Но вы правы в одном: вам не хватает внутренней опоры и умения отстаивать свои границы. Этому можно научиться. Лидерские качества — это не врождённый дар, а навык, который развивается. Вы можете стать сильнее, не теряя своей мягкости. Ваша проблема не в том, что вы «дерево инь», а в том, что вы себя обесцениваете. Вы сравниваете себя с другими и проигрываете в собственном воображении. Хватит. Вы достойны любви и уважения просто по факту своего существования, а не за какие-то достижения. Мужчины любят разных женщин, и ваша мягкость может стать вашей силой, если вы перестанете её стыдиться. Можно Вам помочь и раскрыть вашу женскую силу и обрести уверенность.
Здравствуйте. Вы полноценный человек без лишних комплексов как раз. Ваша мягкость то не слабость и ошибаются те, кто так это принимают. Вы наоборот открытый, обаятельный и приятный в общении человек. Другим людям от вас только добро. Я увидел, что отношения полноценные и здоровые у вас будут по судьбе, просто пока были мужчины, которым интересны вот те женщины, которые им качели устраивать будут
Ваше исцеление начнётся только тогда, когда вы примите вашу Тень. Вы пишите что вы ненавидите себя за то какая вы. Это и мешает вам выровнять внутренний баланс Ина и Ян. В человеке должен быть именно баланс двух этих энергии. Но никогда не перекос. В вашем случае действительно показан ложный инь – это когда наша мягкость как слабость. Попробуйте вашу мягкость преобразовать в силу. Не каждый человек например умеет проявлять чувственность, эмпатию, заботу и нежность к другому человеку. Для многих людей это равносильно смерти. Потому что не могут представить себя заботливым о ком-то. А у вас есть такие качества. Но проблема сейчас в том что вы этот свет превращаете в ложный. То есть ваше истинная мягкость она становится жертвенностью: Я отдам всю себя вам, Забывая о себе.
И мир всё также будет вас любить. Вы от этого не станете хуже.
Вам сейчас очень важно признать себе что то какая вы есть сейчас, это неплохо, и за это не нужно себя ненавидеть. Это наоборот огромная сила когда мы в себе видим свою тень и не отрицаем её. «Да, вот такая я сейчас бесхребетная. И такой тоже можно быть. И я позволяю себе такой быть без вины. Я не отрицаю это в себе. Потому что я тоже имею право быть. Но моя сила в том что я это вижу, я осознаю что это не истина. И я готова выровнять свой инь и раскрыть свой истинный Ян»
Когда вы это для себя определите, (вы можете это вслух прочитать), ваши внутренние энергии они прочувствуют что вы этого хотите. Пока вы отрицаете и не признаете это в себе, ваши энергии не видят вашего сигнала. Они видят только ваше недовольство. Это если простым языком говорить.
Далее, очень важно уловить тот момент что, то о чем вы пишите — что вам нравится когда девушки очень много чего-то добиваются, эдакие пацанки — это тоже перекос. Потому что как я писала выше в человеке должен быть баланс этих энергии. Когда у нас перекос Ян, он становится ложным. И тогда девушка теряет свою истинную женственность, сексуальность, чувственность, нежность. То что мужчин тянет к такому типажу – это не о том что они лучше. Это о том что Сила всегда притягивает. Но ложная сила не приводит к гармонии. И вы можете часто наблюдать что да, действительно, отношения очень красиво начинаются в таких парах но потом заканчиваются тем что мужчины не выдерживают темперамент женщин потому что женщина начинает быть очень требовательной.
истинная женская сила – Это как раз мягкость, женственность, сексуальность, но в то же время и огонь, твёрдость, умение держать свои границы. Но не через эгоизм, а через любовь к себе
Прочувствуйте мой комментарий и если откликается то задайте себе запрос «как я могу выровнять в себе баланс Инь и Ян?» И ответы внутри не заставят себя ждать
Стимула нет и мотивации двигаться дальше, не всем даны и необходимы лидерские качества, у Вас полно своих хороших достоинств. Не принижайте себя.