Здравствуйте! Есть ли перспектива отношений с Татьяной (27.01.1987), мы работаем в одной компании, но особо по работе не пересекаемся, иногда общаемся в дружеском формате. Мой др 03.08.1981, спасибо! - вопрос №5892039

2000 p
36 ответов

Ответы

Да есть.
Карты советуют не быть навязчивым.
а постепенно добиваться человека.
p/s просмотр по картам Таро.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… Судья по энергии между Вами и Татьяной есть спокойный взаимный интерес и благоприятная перспектива сближения. Я вижу, что её отношение к вам сейчас скорее наблюдательное, с нотками симпатии и внутреннего интереса.В общении просматривается постепенное усиление тепла и доверия через рабочие и дружеские контакты. По сути перспектива отношений есть, но она раскрывается не резко, а мягко и постепенно. Показанно, что при аккуратной, ненавязчивой инициативе с вашей стороны связь может перейти на более личный уровень. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
Перспектива дружеских отношений показана между вами.
Не любовный формат.
Успехов!
У вас может сложиться крепкий союз, семья, ребёнок, есть хорошая совместимость. Если конечно вы проявите к ней внимание, то будет развитие отношений…
да, у нее есть мысли о легком флирте или интрижке с вами, и по эмоциям ей интересно, но делать она для этого ничего не будет точно.
К сожалению  перспектив у вас нет, да вы можете быть просто знакомыми и друзьями, но не более того.
Между вами есть взаимный интерес, но он пока скрыт под маской офисного приличия. Вы присматриваетесь к ней, она ловит ваши взгляды, но из-за нерешительности или страха нарушить рабочие границы никто не делает первый шаг. Татьяна умная, самодостаточная, независимая и с личными границами. Она не из тех, кто сразу бросается в омут с головой или кокетничает со всеми подряд. Она держит общается вежливо, но слегка отстраненно. Перспектива у вас очень хорошая.
Здравствуйте!

Перспективы отношений с Татьяной у вас  многообещающие. У вас есть возможность создать эмоционально насыщенные, стабильные и практичные отношения. Нужно продолжать общение и развивать ваше взаимодействие, это приведет к чему-то значительному и долговременному. Постепенно открываясь друг другу и строя доверительные взаимоотношения, вы сможете создать крепкий союз.С учетом вашего дружеского общения вам  стоит проявить инициативу и рассмотреть возможности для более глубокого взаимодействия.

Здравствуйте. Симпатия взаимная. Но девушка не даст возможности разродиться серьезным отношениям. Она не готова вступать в них с Вами, переживает мнения коллектива особенно женской части. К тому же в вашей жизни будет другая женщина. Всего доброго Вам, Ваш Остин.
С Татьяной у вас есть определённая перспектива но она слабая. Она воспринимает вас как доброго знакомого и не более того. Её возраст 36 лет ваш 42 года разница не главное тут дело в другом. Татьяна слишком осторожная и замкнутая для решительных шагов. Дружеский формат который вы описали для неё максимально комфортный. Если ждать от неё инициативы то этого не случится никогда. Всех благ.
Добрый вечер, карты говорят, что вероятность любовных отношений до конца года маловероятна. Есть общение, Вы можете начать чаще пользоваться моментом встречи, больше рассказывать о своих качествах, спрашивать у девушки про ее жизнь, предпочтения, планы, так Вы установите более тесный контакт. Видно, что может начаться сначала дружба, которая уже потом даст Вам шанс, рассказать про Ваши чувства и намерения. Женщина может остаться в Вашей жизни надолго, но не факт, что как пара.
Здравствуйте, серьезных перспектив нет, между вами все равно будет дистанция. Легкая дружба, да возможна.
вы ей тоже симпатичны… перспектива есть на отношения…
Добрый вечер. Сейчас у вас все как на месте не сидит, вроде и тянетесь, а всё с оглядкой, сами себя сдерживаете. Татьяна больше в стороне держится, не спешит впускать близко, как будто смотрит и не торопится откликаться. Между вами бывают тёплые моменты, но они редкие, как короткий мостик через тишину.Дальше в ближайшие недели может появляться лёгкое общение по работе и рядом, без резких шагов. К концу весны или уже ближе к лету может стать чуть мягче её отношение, разговоры будут проще идти. Но быстро это не соберётся в серьёзную пару, больше похоже на спокойное знакомство рядом. Там всё медленно, без рывков, как вода по камню- идёт, но не ломает. Не всё тут сразу сложится, не всё сразу развернётся.

Добрый вечер! Перспектива отношений с Татьяной есть, но события будут развиваться очень медленно и потребуют от вас огромного терпения. В течение ближайших месяцев ваше привычное дружеское общение в компании прекратится, так как этот старый этап завершится ради кардинальных перемен. Начнется медленное, но уверенное сближение, Татьяна начнет присматриваться к вашим практическим шагам и оценит вашу надежность. В итоге через полгода упорного и кропотливого ухаживания вы сможете заложить прочный фундамент для построения стабильного и серьезного союза. Удачи вам!

Карты отвечают, что перспектива отношений с Татьяной есть, но она развивается медленно и не через рабочую активность, а через личное общение вне формата «коллеги». Сейчас между вами больше лёгкий дружеский контакт и взаимная симпатия, чем уже сформированное романтическое движение. Со стороны Татьяны есть интерес и позитивное восприятие, но она осторожна и не спешит переводить общение в более личную плоскость. У вас также есть внутренний интерес и желание развития, но пока не хватает естественного повода для более тесного сближения.Если развитие и будет, то оно начнётся постепенно: через регулярное лёгкое общение, случайные разговоры и инициативу с одной из сторон вне рабочих задач.

Здравствуйте, у вас идет дружеский формат общения на перспективу, романтичных отношений выстроить не выйдет.
Вы настолько уверенный в себе, что стоит захотеть опустить небо ниже, и оно опустится. Практически нет ничего, чего бы Вы не добились. Общаться в дружеском формате- это уже продвижение к поставленной Вами цели.
Любовный формат отношений с ней практически исключен до конца этого года. Общение будет дружеским-приятельским и то не постоянным, а со спадами и с периодами активности. И эти контакты не будут носить характер личный. Скорее, взаимовыгодное сотрудничество, помощь, содействие друг другу, общие корпоративы, но не более.
Хорошие перспективы развития отношений. Татьяна очень хотела бы иметь с вами не только дружеские отношения, есть симпатия, часто думает о вас, даже если особо не пересекаетесь.
возможность построить отношения расклад карт в позиции желания да есть и в этом действии вам придётся приложить усилия и даже в позиции создания семьи я не увидел ни каких помех этот путь тоже открыт для вас.
До конца года романтических отношений между вами не увидела.
Да перспектива отношений есть
Здравствуйте ну пока так и будете общаться в дружеском формате, не вижу чтобы вы эти отношения перевели в другое русло, скорее всего пока так все и останется на том же уровне
с уважением
Здравствуйте! Отношений между вами не вижу
Здравствуйте!

Сердце Татьяны не свободно, поэтому перспектив любовных отношений с ней нет.

Всего Вам самого доброго!
Кирилл, здравствуйте!  Перспектива отношений с Татьяной есть, и она более реальна, чем может показаться сейчас. Ваше общение в дружеском формате уже создало хорошую основу, на которой можно строить дальше. Татьяна видит в вас человека, с которым комфортно и спокойно, она отмечает про себя вашу надёжность и чувство юмора. Сейчас она присматривается, не торопится, но и не закрыта. Её сдержанность связана с рабочим контекстом, она не хочет создавать неловкость в общей среде. В ближайшие пару месяцев появится возможность для более тесного общения, возможно, через неформальный повод вне работы. Общий проект, корпоративное мероприятие или случайная встреча помогут перевести контакт в более личное русло. Ваша инициатива будет воспринята положительно, если она окажется лёгкой и без давления. Не стоит форсировать события, но показать чуть больше внимания и заинтересованности будет уместно. Отношения могут начаться постепенно и перерасти в нечто серьёзное. Татьяна ценит стабильность и искренность, а вы способны ей это дать. Всё зависит от вашего обоюдного желания сделать шаг навстречу, и этот шаг выглядит вполне возможным.
Кирилл, хорошая пара из вас получается для отношений. Если правильно постараться то можете быть счастливы друг с другом. Шансы и перспективы хорошие. Но нужна инициатива с Вашей стороны, Вам нужно встречу организовать, в каком-то ресторанчике.
Здравствуйте, Кирилл. Татьяне вы очень нравитесь. Привлекаете ее как мужчина. Она даже аккуратно уже старалась вам намек сделать на симпатию, даже легкий флирт был с ее стороны. На будущее вижу, что сможете вы получше узнать друг друга, сблизиться

Сейчас между вами идет легкая дружеская и эмоциональная симпатия, при этом оба держат определенную дистанцию. По таро связь пока находится в стадии наблюдения и взаимного считывания: интерес присутствует, но никто не хочет слишком явно выходить из привычного формата общения. Со стороны Татьяны просматривается осторожность. Она не выглядит человеком, который быстро раскрывается эмоционально, особенно в рабочем пространстве. Поэтому даже при наличии симпатии она будет сохранять внешнюю спокойную линию поведения. У вас потенциал больше на постепенное развитие через общение, доверие и увеличение количества личных контактов вне рабочих тем. Сценарий остаться просто коллегами возможен, но он не выглядит единственным или уже окончательно сформированным. В ближайший период между вами может стать больше неформального общения, внимания к деталям, эмоционального комфорта друг с другом. При этом отношения, если начнут развиваться, будут строиться не на резкой страсти, а на ощущении совместимости и внутреннего спокойствия рядом. Перспектива отношений между вами есть, но связь требует времени и постепенного сближения. Сейчас это скорее стадия зарождающегося интереса и осторожного эмоционального контакта, чем уже сформированная романтическая история

Здравствуйте! Перспектива между вами ощущается как вполне возможная если вы проявите себя чуть смелее и дадите общению больше тепла. Она видит вас спокойно и с интересом, который может раскрыться при более частых контактах. Связь может перейти в личный формат постепенно и без резких шагов, удачи!
Здравствуйте. Перспектива отношений с Татьяной есть, но она требует от вас терпения и аккуратности. Татьяна к вам расположена, вы ей симпатичны как человек, но она не рассматривает вас в романтическом ключе прямо сейчас. Она видит в вас надежного, приятного коллегу, но не видит от вас симпатии и поэтому даже не думает об отношениях с вами. Перспективы появятся, когда вы начнете общаться вне работы. Пригласите ее на нейтральную встречу, без намека на свидание. И постепенно начните сближаться с ней. Отношения будут развиваться медленно. Сначала сложится дружба между вами, потом легкий флирт, и только через полгода вы перейдете в стадию полноценных отношений. Татьяна из тех женщин, которые долго присматриваются и боятся ошибиться. Ваша задача не давить на нее и не признаваться в любви. Будьте вежливы, но не навязчивы. Если она поймет, что вы уважаете ее границы, она начнет открываться вам. Удачи.
Перспективы развития счастливых отношений есть

Здравствуйте!

По раскладу перспектива отношений с Татьяной есть. Между Вами просматривается комфортное общение, интерес друг к другу и отсутствие тяжелой энергии конфликтов или отторжения. По энергии Татьяна не спешит открывать свои чувства и предпочитает сначала убедиться в надежности человека рядом. В ближайшее время карты показывают постепенное сближение через общение, совместные темы и более личные разговоры. При этом инициатива во многом зависит от Вас, если оставить все как есть, отношения могут долго оставаться на дружеском уровне. Энергия расклада благоприятна для развития симпатии и романтического интереса, но путь к отношениям здесь идет через неспешное укрепление доверия. В целом потенциал на развитие есть.

Всех Благ Вам!

Есть перспектива и на Ваше предложение отношений, она ответит положительно.

Перспектива развития отношений с Татьяной присутствует, однако на данный момент связь выглядит скорее как этап взаимного присматривания и постепенного формирования интереса.
С её стороны просматривается благожелательное отношение и симпатия, но для перехода к более близкому общению потребуется Ваша инициатива и создание возможностей для контакта вне рабочих рамок.