Хотела узнать в будущем я смогу встретить хорошего одного друга ? Общения не хватает и мало кому доверяю сейчас, общаюсь с Дианой ей 22 года мама она уже 3 деток у нее, я ей помогаю по возможности - вопрос №5892348

финансово И так далее ( муж в тюрьме) но не доверяю ей, негативно влияет она… что будет дальше со мной? Алёна 22, что видно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, скорее всего с Дианой у вас не дружба, а вы заботитесь, опекаете ее… как мама. И если сейчас, вы видите негативное влияние этой девушки, то задумайтесь, зачем вообще эти отношения? Для чего Вам быть мамой другой взрослой женщине.
Сможете ли вы встретить друга вопрос интересный, он как раз про Ваши интересы. Четкое понимание кто для Вас друг? Почему этого друга до сих пор нет? Возможно следует разобраться в этом вопросе, а так же в вопросах доверия к людям. Почему оно ушло, возможно тут какая-то травма.
Задумайтесь, что Вам нравится, возможно Вам нужно пойти в какой-нибудь кружок по интересам и там вы обретете приятеля, который в последующем станет Вам другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Вы сможете встретить друга, если будете заниматься поисками.

Друзей можно найти по общим интересам, посещать лекции, мастер-классы и т.д.
Вы молодая и Вам нужно искать себе новое общение, не обязательно искать сразу друга, можно найти просто общение, где Вам будет комфортно общаться, обмениваться какой-то информацией и т.д.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!