Не могу кончить. - вопрос №589304

Здравствуйте. Я не могу кончить в сексе. Пробовал и с девушками и парнями… никак. Остановился на парнях. К девушкам в итоге вообще никакого влечения нет. Член стоит, ощущения есть, все вроде хорошо, но секс может продолжаться часами. И конца не предвидится. Мне надоедает уже через минут 20-30. Что делать? я уже на грани нервного срыва. за всю жизнь я кончалраза 3 или 4 в сексе. руками нормально довожу себя, но только когда я один. А когда с кем то…

от орального иногда вообще падает. пробовал уже, как то советовали, не дрочить и вообще не трогать член неделю-две и потом сексом заняться… ноль результата. И не могу расслабиться. Постоянно какие то мысли в голову лезут. То об работе, то об институте, то о том что на ужин приготовить… Просто расслабиться и настроиться на секс не получается. что мне делать, можно ли с этим как то справиться?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Дмитрий.

Обычно я отвечаю на все вопросы достаточно развернуто, но в данном случае вы описали и так практически все, что важно было определить, поэтому я только резюмирую и подскажу вам направление мышления.

Так как вы совершенно спокойно можете кончить на едине с собой, это говорит о том, что с физиологией полный порядок, и что ваши фантазии вас устраивают.

Тем не менее с людьми, занимаясь сексом, вы испытываете рутину (то есть фактически отрешаетесь от процесса и не даете себе получать удовольствие) Это называется сексуальной фригидностью. Это довольно распространенное отклонение у женской части населения, но иногда встречается и у мужчин.

В принципе, достаточно легко с этим можно справиться, главное понять несколько вещей:

1. Вы абсолютно здоровы, и с вами все в порядке. Ничто не мешает вам получать удовольствие от секса и кончать.

2. Если вам в голову во время секса лезут различного рода мысли, кроме непосредственно самого процесса секса, это говорит о том, что вы находитесь не в состоянии здесь и сейчас, а в состоянии «где-то там и потом» в Этом и есть корень вашей проблемы, и обратите внимание, так бывает не только в сексе, но и во всей вашей жизни.

3. Если не можете справиться с потоком лишних мыслей, и они мешают вам получать удовольствие, используйте те же фантазии что и при мастурбации, когда у вас все получается. Пусть процесс немного иной, но суть его в том же и это поможет вам расслабиться и получить удовольствие.

4. Вам нужен партнер которого вы бы хотели, а не просто друг для секса. Вы не испытываете влечения к людям, с которыми спите, инача, во время секса, вы не смогли бы думать ни о чем другом, кроме как непосредственно о процессе соития происходящего с ними.

Обдумайте эти пункты и действуйтею. Думаю все получится и вы научитесь получать удовольствие от секса и оргазмы. Ведь это как-никак тоже наука.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками, чтобы не выносить это на всеобщее обозрение.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий!

А Вы ради чего занимаетесь сексом? Вас кто-то как будто бы к этому принуждает! Вы ничего не перепутали? Секс — это не еда — без секса человек не умрет! Но вот если Вы будете есть все подряд не разбирая — то заработаете язву в лучшем случае, в худшем — отравитесь какой-нибудь дрянью. В отличие от животных, человеческая сексуальность имеет сильнейшую психологическую доминанту — то есть направлена не на удовлетворение биологического инстинкта продолжения рода, а является сложным био-социо-психо-физиологическим феноменом, переплетенным в тесный клубок. Игнорирование каждого из компонентов ведет к сбоям в проявлениях человеческой сексуальности. Если простым языком — то механический секс, не подкрепленный романтическими чувствами в отношении партнера, не может не давать сбоев! Так же как и романтические чувства при отказе от физических проявлений являются ущербными и приносят чаще только страдания.

Влюбленный человек во время даже не секса — а просто находясь рядом с любимым человеком — практически не думает об институте или ужине, поглощенный своим чувством.

Ищите свою любовь. А Вы ищете оргазм.

Удачи!

Да, чисто по-медицински не могу не порекомендовать консультацию уролога по крайней мере!

Здравствуйте, Дмитрий!

Раз Вы получается разрядку при мастурбации, значит основная и главная причина задержки эякуляции у Вас -  стресс. Если Вы часто тревожитесь и пребываете в сомнениях, то непроизвольно (подсознательно) Вы все время держите мускулатуру промежности под контролем, не давая, таким образом, себе расслабиться и освободиться от нервного напряжения.
Причины могут быть разные, это и строгое пуританское воспитание, и  чувства неуверенности, вины или страха, и иные причины. Иногда взрослые мужчины, в силу обстоятельств привыкшие все эмоции держать под контролем, слишком обыденно или пренебрежительно относящиеся к сексу, начинают нуждаться в более сильной стимуляции и  постепенно всё сходится к тому, что они начинают достигать оргазм только путем мастурбации, а пользуясь стимуляцией такого рода, они становятся зависимы от неё, так как она подходит по скорости, давлению, направлению и интенсивности, требуемых для достижения оргазма, и отличается от ощущений, которые они испытывают во время секса с партнершей(ом). Вам нужно обратиться за помощью к психологу или сексопатологу, проблема решаема. Удачи Вам и удовольствий во всех сферах жизни. Ирина.

Здравствуйте Дмитрий.

Ваша проблема носит психологический характер, поскольку эякуляция как таковая у вас имеет место быть. А сложности с ней возникают в лишь в определённом контексте(ситуации/обстановке). Ваша проблема решаема, причём скорее всего довольно быстро.

Здравствуйте.

У вас вероятно часто в жизни появляются навязчивые идеи к осуществлению которых вы прилагаете максимум усилий (любой ценой).

В любом случае начинать решать проблему нужно с посещения сексолога.

Похоже, что у вас проблема с принятием своего тела и не умение расслабляться. Еще налицо проблемы с доверием. Если была хоть одна ситуация, когда вы столкнулись с осуждением и обесцениваем своей сексуальности, то теперь трудно принять то, что вы что-то можете и умеете. Возможно, что проблема идет с детства, где осуждалась и не принималась мужская роль в отношениях, где секс был порочным и грязным, где отношения в паре ассоциировались с неприятными и тяжелыми моментами. Поэтому вам проще удовлетворять себя одному, потому что так безопасно и не нужно открываться перед человеком.
Проблема корректируется, если поработать глубоко над ее причинами.

Здравствуйте! На мой взгляд, вы слишком большое внимание уделяете сексу, в  своих мыслях и в своей жизни, и направленность эта, похоже, вызвана  Вашим неосознаваемым страхом перед интимной близостью, особенно с женским полом, и скорее всего, потому и не можете расслабиться и настроиться на секс, что страх создает колосальное напряжение, страх перекрывает все остальные позитивные чувства (желание, любовь, удовольствие, радость  и др.) и остается одна лишь привычка- когда-то, скорее, всего, где-то в раннем детстве, при каких-то обстоятельствах, такая привычка у Вас возникла, а затем закрепилась и теперь как только возникает страх, так срабатывет Ваша  привычка, и скорее всего, страх присутствует у Вас на подсознательном уровне не только в сексе, а вообще в Вашей жизни, во многих сферах, и выливается в виде беспокойства, тревожности, напряжения- Вам нужно найти те негативные Ваши убеждения, скорее всего, опять же из детства, питающие Ваши страхи, освободиться от них и заменить их на противоположные, позитивные, тогда страх перед жизнью исчезнет, а с ним придет расслабление, и радость от ощущений, удовольствие от жизни, тогда Вы сможете себе позволить без страха любить себя, девушек, жизнь, дарить и получать любовь!

Дмитрий, если вы можете расслабиться один, но не можете с кем-то, возможно, вы не доверяете людям, в том числе и близким. Не можете раскрыться с ними. Или ваши партнёры не так уж вам и близки душевно. Об этом говорит и то, что при оральных ласках у вас пропадает эрекция. Ведь оральные ласки требуют ещё больше расслабленности. Это первый момент — доверие. А второй момент — это насущные дела. Надо понять, может у вас и правда проблемы с работой и институтом. Или это так вы стараетесь уйти от близости с партнёром.
Предполагаю, что у вас самого семья с проблемами в отношениях родителей.

Удачи вам! Обращайтесь, постараюсь вам помочь!

Понимаете Дмитрий, начну с того, что это плохой тон, ставить минусики экспертам. Так вам больше никто не ответит. Плюсик и минусик не говорят, о том что вам на вопрос ответили плохо, или не правильно. Это инструменты, чтобы отблагодарить эксперта за внимание к вашему вопросу. Между прочим Лилия вам толково ответила.Но собственно говоря, теперь ответ на ваш вопрос. Такая ситуация может возникать по многим причинам. Первое, это употребление алкоголя, он тормозит процесс семяизвержения. Второе, если вы принимаете какие либо лекарственные препараты, например стимуляторы, или антидепрессанты. Третье, если у вас простатит и воспалительные процессы в мочеполовой сфере. Четвертое, если у вас скрытая маскирующаяся депрессия, или невроз. Пятое — вам стоит поиграть в более раскрепощённые сексуальные игры. Шестое, это перевозбуждение, когда слишком долгое прилюдие. Седьмое, это у вас проблемы быта и работы. И так можно гадать до бесконечности, ну если вы не ответите на эти первоочередные вопросы и на многие другие.Ну и прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит.jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.htmlА скорее всего Дмитрий, всё это понемножку и делает ту картину, которую вы описываете. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр Пиденко.