Доброе утро уважаемые эксперты! Я плохо себя чувствую при ходьбе, хуже утром, начинается когда спускаюсь по лестнице, слабость, головокружение, днем и к вечеру состояние нормализуется, подскажите - вопрос №5893190
пожалуйста что со мной происходит, анализы в норме
Здравствуйте!
Укажите Ваш возраст и уточните — как и после чего появились эти проблемы?
Здравствуйте. Что значит «плохо чувствую»? Какие именно симптомы есть у вас? Уточните возраст, какие именно анализы в норме, уровень артериального давления в положении лежа и стоя, наличие заболеваний (диабет, гипертония и т.д)