Здравствуйте Кого выбрать Владимира 13.02.1985 г.р. или Андрея 26.11.1989 г.р.? Александра 09.12.1990 г.р. - вопрос №5893598

800 p

Ответы

Здравствуйте. Первым смотрим Владимира. Выпала карта Император он человек надежный и стабильный. С ним вы будете как за каменной стеной в бытовом плане. Он обеспечит решит вопросы с жильем и деньгами. Но есть нюанс по карте 5 Мечей он может быть жестким в спорах и не любить уступать. Эмоциональной нежности от него ждать не стоит скорее уважение и четкие договоренности. С ним спокойно но скучновато.Теперь Андрей. Тут выпал Рыцарь Кубков он романтик и весельчак. С ним легко и приятно общаться он умеет удивлять и говорить красивые слова. Карта Шут показывает что он менее предсказуем и может подвести с деньгами или планами. Зато с ним интересно и вы будете чувствовать себя живой. Минус в том что серьезность не его конек он может долго тянуть с предложением или обязательствами. Карта Влюбленные говорит что выбор за вашим приоритетом на ближайшие 5 лет. Если вам нужна крыша над головой и четкий быт без сюрпризов то Владимир. Если вам сейчас важнее эмоции, легкость и вы готовы закрывать глаза на его ветреность то Андрей. Но учтите с Владимиром вы будете женой генерала, а с Андреем вечной девушкой на свидании.

Владимир человек порядка, интеллекта и традиционных ценностей. Он надежен, умеет держать слово, мыслит рационально. В отношениях с ним будет много стабильности и понятных правил. Он настроен серьёзно, вплоть до официального брака. Он может быть излишне упрямым, холодным на проявление эмоций и склонным вас поучать или контролировать. Андрей мужчина праздник, авантюрист, легкий на подъем, страстный и безумно харизматичный. С ним вас ждут эмоции, яркий секс, незабываемые поездки, флирт. Вы понимаете друг друга с полуслова. Но Андрей может проявлять безответственность, незрелость или нежелание связывать себя жесткими обязательствами прямо сейчас. Отношения могут долго оставаться в формате романа. Если вы устали от эмоциональных качелей и ваша главная цель построить крепкую семью, где всё понятно, стабильно и официально стоит выбрать Владимира. Если ваша душа требует огня, страсти, романтики и мужчины, который будет гореть вами и разделять безумные идеи, выбирайте Андрея.
Здравствуйте!
По картам вам лучше выбрать Андрея. С ним у вас сложатся гармоничные, спокойные и при этом активные отношения. Он будет действовать, но не давить. Владимир вам не подходит — энергии не совпадают.
Здравствуйте. Владимир рядом стоит крепче. Не спешит, мнётся местами, но из поля не выпадает. Больше про дом, про привычную жизнь, про то, чтобы держаться рядом. Только шаги у него медленные, иногда будто сам себя тормозит.Андрей живее выглядит. То тянется, то отходит, то появляется с интересом, то будто своими делами занят. С ним ярче, но и качелей побольше. Ровности тут меньше.Упустить боится не тот, кто громче говорит.Если смотреть на ближайшие месяцы, Владимир больше похож на человека для устойчивого союза, а Андрей на человека, который ещё может заставить ждать и гадать. К концу лета один из них станет заметно активнее и сам начнёт разговор о будущем, без намёков.И точка тут не стоит.
Доброй ночи! Выбирайте Владимира, так как союз с ним принесет вам мощный прилив новой любви, искреннюю радость и полную материальную стабильность. С ним вы станете ценной, уверенной в себе женщиной, а сам мужчина проявит максимум страсти и воли ради вашего блага. Андрей же в течение трех месяцев закроется, уйдет в себя и начнет медленно, занудно выстраивать приземленные отношения без ярких эмоций. Удачи вам!изображение из вопроса
Добрый день! Владимир для семьи, отношения могут быть сложными, но стабильными на бытовом уровне. С Андреем высока вероятность сильных эмоций, но и манипуляций, либо ситуации, где вы можете поступиться своими принципами ради чувств. Он загадочен, закрыт, но страстен.
Здравствуйте. По энергетике ситуации более перспективным выглядит Владимир. Я вижу, что с ним у вас просматриваются более серьезные намерения, стабильность и надежность. Показанно, что отношения имеют хороший потенциал для счастливого совместного будущего и семьи. Судья по энергии Андрей вызывает чувства, но Владимир выглядит человеком, который способен дать вам больше уверенности, заботы и душевного комфорта. А выбор в пользу Владимира может принести вам больше гармонии и женского счастья. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте!
Владимир искренне любит вас, настроенный к вам серьезно. У него есть к вам привычка, симпатия, притяжение. Есть желание быть с вами, строить отношения, заботиться о вас.

Здравствуйте! Владимир готов преодолевать трудности ради вас, они его не мучают. Он готов идти, буквально напролом. В вас он черпает вдохновение, вы даёте ему стимул развиваться. Он чувствует, что вам предначертана одна дорога и имеет к этому стремление. С ним вас ждёт ф нансовая стабильность и надёжность. Чувства взаимные.
У Андрея есть совместные планы и желание строить с вами отношения. В плане будущего, он не даст стабильности. Будут постоянные эмоциональные качели. Будет игра в одни ворота, где инициатором будете вы. Всё придётся тащить на своих хрупких плечах.

Александра, здравствуйте! Ваши числа- душа 9, судьба 4. Вы идеалист и практик одновременно, ищете надёжность и глубину. Владимир — душа 4, судьба 2. Его душа совпадает с вашей судьбой (4), что даёт взаимопонимание в быту. Судьба 2 делает его мягким, дипломатичным. Вы будете чувствовать себя с ним в безопасности. Это гармоничная пара, где вы вдохновляете, а он поддерживает. Андрей — душа 8, судьба 1. Он силён, амбициозен, но его лидерство может подавлять вашу судьбу 4. Будет борьба за главенство. Страсть возможна, но долгосрочный союз сложнее. Выбирайте Владимира. С ним вы построите крепкую семью, где будет и уважение, и нежность.

Здравствуйте, выбирайте Андрея, с ним перспективы лучше, союз крепкий, эмоциональный, а вот от Владимира идет двойная игра на перспективу.
Проблема в том, что ни тот ни другой вас не выберут для серьезных отношений
Здравствуйте, карты советуют выбрать вам Андрея, с ним вы будете как за каменной стеной. счастливы и любимы он сможет сделать вас счастливой, также выбирайте того к кому у вас сердце лежит и смотрите по поступкам человека к вам.
с уважением

Здравствуйте!

Оба мужчины хороши для вас, но с Андреем семья просматривается, поэтому перевес идёт в его сторону.

Успехов!

доброго дня. Александра.Владимир мужчина с тяжёлым характером. он будет контролировать каждый ваш шаг. его любовь похожа на клетку. он старше вас на 5 лет. его плюс это стаибльный доход и своё жильё.его минус это ревность и упрямство. с Влвдимиром вы не будете голодать. но вы устанете от его допросов. через год вы начнёте прятать телефон. его чувства к вам глубокие но больные. Андрей младше Владимира на 4 года. он легче на подъём. его минус это нестабильная работа. он может задержатся с зарплатой.его плюс это мягкий нрав и чувство юмора.Андрей не будет вас душить. он даст вам дышать свободно. но он не обеспечит вас безбедной жизнью. вы будете тянуть бюджет вместе. его семья беднее чем у Владмира. дети с ним родятся позже.выбор между клеткой и свободой.Владимир даст деньги но заберёт нервы. Андрей даст радость но не даст шубу. карты показывают что с Владимиром вы проживёте дольше но скандальнее. с Андреем рвзвод возможенчерез 5-6 лет. ваше сердце молчит пока.вы не любите ни того ни другого. вы ищете опору. опора в деньгах у Владимира. опора в смехе у Андрея. решать ввм.ни один не идеал. оба не подарок. я бы посмотрела на третьего мужчину. всех благ.

В астрологическом и Таро-разборе ситуация не дает одного единственно правильного мужчины. Владимир показывает более спокойные и стабильные отношения с упором на быт и надежность, но с риском эмоциональной дистанции и нехватки ярких чувств. Андрей  дает более сильное притяжение, эмоции и развитие, но вместе с этим нестабильность, качели и необходимость постоянно выстраивать отношения. По раскладу выбор не про судьбоносность одного из них, а про тип отношений: либо спокойствие и предсказуемость, либо эмоции и динамика с большей неопределенностью

Вижу Владимира как тихого, спокойного, он дает стабильность, но его чувства более сдержанные, словно он сам еще не до конца открылся миру после прошлых ран. Андрей ярче и эмоциональнее, его энергия теплее и активнее тянется к вам, он готов включаться в отношения без долгой раскачки. Сердцем вы уже склоняетесь к Андрею, и я вижу с ним более легкое и взаимное будущее, где вы сможете быть собой. Выбирайте того, с кем дышится свободнее, а не того, кто кажется правильным.
Адрея.
не подведет.
Андрея
Оба временные мужчины в Вашей жизни, выбор в пользу кого то, так и не сделаете. Один вечно обещающий, второй слишком категоричный и требовательный.

Александра, с Владимиром отношения будут более стабильными, но могут показаться Вам слишком предсказуемыми.
С Андреем возможна сильная эмоциональная вовлечённость, но и больше рисков нестабильности.
Выбор зависит от того, что для Вас важнее — надёжность или яркость чувств.