Есть ли будущее в этих отношениях. Евгения 03.01.1988, Владислав 07.06 - вопрос №5893762

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте)
Шансы не очень большие, но есть.
Здравствуйте! Да, если друг другу озвучивать спокойно и чётко свои чувства, не давить, проявлять свои качества естественно (женщине — женственно, мужчине — по мужски), обговорив, если ещё не видно, не понятно, не проявлено, кто из партнёров несёт в себе лидерские качества, приемлет ли это другая сторона (т.е., чтобы не было «перетягивание» одеяла на себя, иначе, пойдут разногласия...). Важно, чтобы ведущий, т.е. лидер знал, понимал, что и как надо и попросту задавал линию действия, поведения..., умел контролировать себя, держать поддерживать другого… тогда отношения будут развиваться приятно, последовательно. Важна честность с собой и партнёром, любовь без условий.
Желаю удачи, мудрости, любви!

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что говорит сам мужчина? Он хочет отношений?
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!