Как скоро получится уйти от своего мужчины?(пока руки связаны финансово) Виктория 26.03.88 и Александр 04.01.84 - вопрос №5893862

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрю я на вас -держит вас там не он даже, а деньги и привычка опоры. Как будто дверь уже приоткрыта, а вы всё ещё ключ в руке крутите и обратно в замок вставляете. Он сам рядом тяжёлый, давит молчанием или упрямством, но уход пока упирается не в чувства, а в расчётРезко не выйдет. Ближе к концу лета начнёт у вас складываться возможность: либо подработка появится, либо другой источник денег, и тогда уже легче шагнуть в сторону. До этого момента будут качели- то «хочу уйти», то «подожду ещё чуть-чуть», и это затянет.Уйдёте вы не в один день, а как будто сначала вещи мысленно соберёте, потом уже и в жизни начнёте их выносить. Он вцепляться не будет сильно, но отпускать тоже просто так не станет, больше тишиной будет держать. Не всё тут быстро, но узел у вас постепенно развязывается, не навсегда вы там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как развяжете руки, так и уйдете. Теперь у Вас есть стимул искать работу с достойной зарплатой, и быть самостоятельной, не зависимой ни от какого дяди, даже того, кто называется пока еще мужем.
Здравствуйте, уйти у вас получится быстрее чем вы думаете, потому что в вашей энергии уже началось внутреннее отделение и обстоятельства начнут складываться так что вы сможете освободиться в ближайшие месяцы, удачи!
Здравствуйте. Виктория. Вы связаны не финансами, а страхом будущего! Начните укреплять веру в себя, глядишь и уходить не придется. К тому же, если бы вы действительно хотели уйти, вас бы ничего не остановило. Скорее вы ищите выход из сложившейся ситуации, но не в сторону ухода. Всех благ вам!
Виктория вы сможете уйти от Александра ближе к концу осени этого года. примерно октябрь или ноябрь. ваша финансовая зависимость сейчас главный якорь но карты показывают что к тому времени появится источник дохода или помощь со стороны.это будет новая работа и поддержка от близкой женщины. не отчаивайтесь раньше времени. ситуация не безвыходная а временая. сейчас копите силы и не ввязывайтесь в открытые конфликты.ваш уходдолжен быть спокойным и подготовленнм. не рубите с плеча. дайте себе время собрать ресурсы. все получится. вы выйдете из этих отношений и начнете новую главу
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ситуация с уходом от мужчины сейчас напрямую зависит от вашей финансовой самостоятельности, и без неё процесс будет затруднён.Я вижу, что как только появится стабильный источник дохода или финансовая поддержка, Вы начнёте быстрее ощущать внутреннюю готовность к переменам. Высшие силы показывают, что в ближайшее время возможны колебания настроения и сомнения, но общее движение будет в сторону освобождения от зависимости.По сути уход произойдёт не резко, а постепенно, через укрепление уверенности и появление практической возможности. И при правильных шагах и планировании ситуация начнёт сдвигаться в более благоприятную для Вас сторону уже в обозримом будущем. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Такая возможность появится в течение года. Вы прекрасно с этим справитесь.
Здравствуйте!
Вы сможете уйти от него через 6–9 месяцев, если начнёте готовиться уже сейчас. Вы пока в иллюзиях и надеетесь, что он изменится или что всё само рассосётся. Он эмоционально давит. Финансовая зависимость реальна, но она решаема. Как только вы перестанете ждать чуда и начнёте действовать, процесс пойдёт. Ищите любой дополнительный доход, копите понемногу, не вступайте в эмоциональные качели. Не надейтесь, что он сам вас отпустит. Готовьтесь сами. Вы сильнее, чем вам кажется. Начните сегодня. Удачи.

Здравствуйте!

В течение полугода  сможете решить этот вопрос и избавиться от оков, которые вас угнетают.

Желаю успехов!

Очень скоро вырветесь из этих отношений. Месяц — два, не более.
Здравствуйте! Осенью уйдёте. Высшие силы вам помогут и будет финансовая возможность.
здравствуйте до конца этого года вы все же решитесь закончить эти отношения, хотя вам будет сделать это очень сложно, но вы справитесь и у вас начнется новый этап во всем, перемены в лж у вас уже не за горами.
Здравствуйте. Вы уйдёте от Александра в текущем году. По 3жезлов у вас открываются новые перспективы в жизни, причём события по 8жезлов будут ускоряться и то, к чему вы стремитесь по 6жезлов у вас закончится победой, Шут показывает начало навого этапа вашей жизни.
Полюбите себя, он всё равно не ваш мужчина. Чем сами быстрей примите решение уйти, тем быстрей изменится ваша жизнь в лучшую сторону…
Вы сможете сделать решительный шаг в течение ближайших 6-8 месяцев. Откроется коридор возможностей для самостоятельного заработка или сторонней помощи. Сейчас страх перед пустотой маскируется под финансовую зависимость. Александр чувствует ваше отделение и может начать вести себя мягче, чтобы удержать вас. Не покупайтесь на эту иллюзию тепла.

Ваш путь к свободе лежит через холодный план. Пропишите шаги выхода. Первый. Создайте тайную финансовую подушку. Второй. Ищите новую опору только в себе. Третий. Молчание. Не делитесь планами. Энергетический контракт на обретение полной независимости поможет вам ускорить этот разрыв и пройти его без оглядки. Он выставит вашу волю как абсолют.
Добрый день! Уйти от Александра получится в течение ближайших 7 месяцев, когда вы накопите нужную сумму. Сейчас вам необходимо уйти в тень, проявить практичность, трезвый расчет и начать тайно откладывать деньги. Карты советуют опереться на помощь близких людей или вернуться к старым финансовым источникам из прошлого. Как только вы обретете материальную независимость, вы спокойно выйдете из отношений и начнете новую жизнь. Удачи вам! изображение из вопроса
Туз мечей — когда придёте к этому решению.

Здравствуйте Виктория!
Показывают, что вы сможете уйти в начале осени.
Найдёте стабильную работу или какой-то новый источник дохода и тогда наконец-то освободитесь.
А к зиме, новому году сможете встретить мужчину, с которым по-настоящему будете счастливы.
Желаю вам счастье!

Здравствуйте

Подготовила видео ответ
На ваш запрос по ссылке
Видео ответ 2

Здравствуйте. Вас держит рядом с мужчиной не только вопросы финансового составляющего. Только к концу лета будет развязка вашего вопроса, если вновь не отложите этот вопрос от страха перед неизвестностью в дальнейшем. Всего доброго. Ваш Остин.
Здравствуйте! Если взять период до конца года—то еще не будет такой возможности (8 мечей). 2027 год будет более успешный
Здравствуйте в ближайшие 2 месяца сможете.

Всего доброго!
Здравствуйте, в течение полутора лет.
В новом году

здравствуйте, карты тут показывают что ситуацыя между вами и Александром держится на сильной привязаность и финанcово зависимости это сейчас главный якорь который не даёт резко уйти. щас идёт период когда вы внутри уже как бы принялы решениe но внешне всё ещё держит бытовое и деньги и это ощущается тяжело. карты показывают медленоe отпусканье связи и не одномоментный разрыв а постепенное остываеет чувств и контактов. внутри у вас уже запускается внутринне движение к свободе но оно пока не оформлено в действия. по срокам идёт ощущение что первые реальные шаги начнут проявлятся через 2-3 месяца но полностью выйти из этой свзяи быстрее чем 4-6 месяцев будет сложно из за зависемость и общих обязательств. при этом решениe уже зрееет и как будто жизнь сама начнёт подталкивать к развороту через ситуации и разговоры. важно не торопить себя резко иначе может быть откат назад. карты не показывают что вы застрянете надолго, наоборот линия идёт к отпусканье и закрытию этого этапа но постпенно и с паузами

Карты показывают, что полностью разорвать финансовые путы и уйти от Александра у вас получится через 6–8 месяцев, ближе к началу следующего года, когда у вас откроется стабильный независимый источник дохода. Сейчас ваши руки действительно связаны, и карты категорически не советуют рубить с плеча: до конца осени вам нужно скрытно копить ресурсы и готовить материальную базу. Кармически этот период дан вам для того, чтобы вы уходили не в никуда на эмоциях, а шагнули в новую жизнь с твердой почвой под ногами, так как Александр при попытке ухода будет пытаться манипулировать именно деньгами.
Здравствуйте    Виктория  ,    по   вашему вопросу ответ  идёт следующий  ,         выйти из проблемных отношений  вы  сможете   -   и это  не далеко по времени. До конца лета   вы   найдёте        более  доходную работу или дополнительный    доход. Возможно и поддержку     от  другого  мужчины   или   своих  родных .     Не  стоит  себя   мучить       ради его      денег  .    Вы и сами  можете    зарабатывать   на   жизнь.   Но   жить спокойно и  по   своим  планам .    Александр  реально , человек тяжёлый и с холодным  сердцем  ,  вас         можно       понять   и      пожелать скорейшего    избавления  от  некчёмных   отношений.! Всего  наилучшего!
Здравствуйте Виктория, я вижу вы новый 2027 год встретите свободной и целеустремленной. У вас будто новые крылья вырастут когда избавитесь от гнёта  нелюбимого человека.  Вы рождены в стихии огня и у вас хватит сил и энергии действовать самостоятельно, так как считаете нужным. Всё сложится у вас превосходно! Всех благ.
Александр это чувствует и может умеренно или жестко дозировать ресурсы, чтобы вы не сорвались с крючка. У вас есть все ресурсы, ум и таланты, чтобы заработать самой. Вам подвернется отличная возможность заработать, сменить работу, взять подработку или монетизировать какой-то свой навык. Процесс подготовки и самого ухода займет у вас от 3 до 5 месяцев. Реальный физический уход карты показывают на осень 2026 года. К концу 2026 года вы будете жить отдельно.
Показано, что в конце этого года-начале следующего. Примерно через 6-8 месяцев появится такая возможность.
Здравствуйте. Сейчас главным препятствием остаётся финансовая зависимость, но это временная ситуация. Выход из этих отношений начнёт складываться постепенно, а не одним резким шагом. Наиболее вероятный срок для реального ухода, это в течение ближайших 3–6 месяцев. За это время появятся возможности решить материальные вопросы и подготовить почву для самостоятельного движения вперёд. Итог у карт положительный: уйти получится.
Здравствуйте, быстро уйти не выйдет, действительно из за денег. На подготовку уйдёт от 6 месяцев до года. Основные шаги на данный момент, постарайтесь создать личный финансовый резерв и рассмотрите варианты дополнительного дохода. Важно иметь собственные сбережения для обеспечения независимости в будущем. Как только будет сформирована финансовая подушка безопасности, процесс перемен станет более разумным. изображение из вопроса

Здравствуйте.

Выходит линия неопределенная. Вы много сил и энергии вложили в данные отношения, но ничего не изменилось. Он не хочет вас отпускать, но продолжать всё как есть уже невозможно. Сейчас вы на перепутье, но по факту дорога уже открыта. Около вас появляются возможности, которые пока вы опасаетесь использовать. Стоит набраться смелости и решимости. В данном случае всё пойдёт хорошо.

Ваше желание исполнится в ближайшие месяцы. Вы ощутите свободу и ресурсы для исполнения всего, о чем мечтаете.

Уйти получится тогда, когда появится ощущение «я сама справлюсь». Пока главный тормоз вопрос безопасности и ресурсов. Сейчас действительно основная привязка идёт через материальную сторону, бытовые вопросы, жильё, деньги или чувство зависимости от обстоятельств. Именно это и держит ситуацию больше, чем чувства.

Вижу период выбора и внутреннего решения. Виктория уже морально начинает отходить от отношений, но пока ещё не до конца выстроила опору под себя.

Выход будет через укрепление собственной финансовой стабильности, а не через внезапный конфликт или помощь извне. По срокам больше похоже на несколько месяцев.

Совет: сейчас стоит сосредоточиться на деньгах, работе, накоплениях и вариантах самостоятельного обеспечения. Именно там лежит ключ к освобождению из этой ситуации.

Здравствуйте!

В течение 4 месяцев сможете уйти и не быть финансово зависимой.

Всего Вам самого доброго!
Это неправильно. Так Вы будете уходить не один год, всегда будут находиться причины для того, чтобы остаться, ведь это и есть то самое, что называется искушением. Если хотите жить правильно и счастливо, решения нужно принимать честные, и долго над ними не раздумывать, сердце подскажет, как поступать. Уходите в этом году, тем скорее встретите другого.