По энергетике, во второй половине года Вас ждет много новых знакомств с мужчинами. Выбор падет на мужчину вашей мечты. Он ваша судьба.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в течение года у Вас постепенно улучшается личная сфера, ситуация начинает развиваться в более позитивном направлении. Со знакомым мужчиной усиливается контакт, появляется регулярное общение и более явный взаимный интерес. Показанно, что его отношение к Вам становится более тёплым и определённым, он начинает воспринимать Вас как значимую женщину в своей жизни. Будет его инициатива в сторону сближения, встреч и более личного общения. Развитие отношений идёт в сторону укрепления связи и перехода к более стабильному формату. По сути у вас просматривается благоприятный год для развития этих отношений и формирования пары. Удачи вам и всех благ.
Вижу, что год для Валерии будет поворотным, принесёт новую любовь или вспыхнувшую искру в текущих отношениях. В делах тоже сдвиг — появится интересная возможность заработать или освоить новое занятие. Она расцветёт и станет увереннее, жизнь заиграет яркими красками.
Здравствуйте. Карты показывают, что год принесёт Валерии много нового, особенно в личной сфере. По моему видению, её ждёт судьбоносное знакомство или переход уже существующих отношений на гораздо более серьёзный уровень. Чувствуется по энергетике, что она станет мягче, увереннее в своей привлекательности. Карты показывают хорошие перспективы в работе и финансах, возможно, повышение или удачная подработка. По моему видению, её таланты наконец оценят по достоинству. Чувствуется по энергетике, что здоровье потребует внимания ближе к зиме, но без серьёзных угроз. Карты показывают, что это будет год активного роста и сбора плодов.
Здравствуйте. Новая должность видна в профессиональной сфере, но это скорее будет как заключительный такой этап в этом году. А также вижу, что в личной жизни отношения наладятся, будет серьезная связь с важным для вас человеком
В рабочей сфере просматривается движение вперед. Возможны новые обязанности, повышение квалификации или предложение, которое позволит раскрыть ваши способности с другой стороны. Финансовая ситуация выглядит устойчивой. В личной жизни наступает период уверенности в себе. Если сердце свободно, год способен подарить знакомство, которое начнется спокойно, но со временем приобретет особое значение. Если отношения уже есть, многие вопросы, которые долго оставались без ответа, наконец начнут проясняться. Лето принесет больше движения, общения и новых впечатлений. Осенью на первый план выйдут вопросы, связанные с будущими планами. А ближе к зиме появится ощущение, что многое наконец встало на свои места.
здравствуйте, Валерию в теченее года идет период постепеных перемен как будто жизнь начнет подталкивать к решеням которые она раньше откладывала, в первой половине года может быть ощущение замедления и внутреней усталости как будто нет ясности куда идти дальше но это времено, ближе ко второй половине появляется больше движения и новых предложений особенно в делах или работе где нужно будет проявить инициативу, в личной сфере идет знакомство или возобновление контакта с человеком который даст эмоции но не сразу стабильность там будут паузы и проверка чувств, в целом год про выравнивание и выход из старых состояний когда постепенно все начнет складываться более понятно но через небольшие качели и пересмотры решений
Здравствуйте. Сразу скажу, сейчас у вас такая пора идет, что каждый день будто на одном месте топчетесь, и новости вроде приходят, а толку от них пшик, пустота одна кругом. Снаружи-то вы улыбаетесь, делами какими-то заняты, а внутри ожидание засело, будто письмо заветное ждете или стука в окошко. Осенью ближе к холодам объявится человек из прошлого старую обиду вспомнит да только вы уже бровью не поверите, мимо пройдете. Ближе к зиме денежка к вам приплывет, небольшая, но как раз на то хватит, чтоб давнюю хотелку справить, в узелок ее прятать не станете, сразу потратите. В самом конце срока, как снег сходить начнет, дальняя дорога перед вами откроется, чемодан собирать станете суетливо, даже вещь какую-то нужную дома позабудете. Не разворачивается это быстро.
Влюбится по уши в мужчину и потеряет контроль над своими чувствами.
год для Валерии сложится как период важных внутренних перемен и внешнего укрепления позиций.ждёт её череда событий которая раставит многое по местам.в личной сфере наметится потепление после затяжной паузы. возникнет у неё шанс на новую встречу ближе к осени. на работе Валерия получит предложение которое изменит её статус. придут к ней новые обязанности и рост дохода.здоровье порадует стабильностью если она не ствнет пренебрегать отдыхом. финансы потекут ровнее и позволят сделатькрупное приобретение. почувствует она прилив энергии и желание сменить обстановку в середине лета. поездка или переезд окажутся очень кстати.завершится год ощущением что жизнь вошла в спокойное русло.оствнутся позади старые тревоги. откроется перед ней ясная и добрая перспектива на будущее.
Здравствуйте. В течение года на смену иллюзиям придут самокритика и трезвомыслие.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый вечер! Первые три месяца Валерия проведет в плену своих страхов и ограничений. Ближе к осени она осознанно оставит прошлое позади и уйдет из изживших себя отношений или работы. До конца года Валерия обретет твердую почву под ногами, займется обучением и наведет порядок в жизни по четким правилам. Удачи вам!
За год может произойти столько, что в одном сообщении никто не опишет, озвучтте сферы жизни для честного отанта
Испытания трудности, выбор, решение идти одной или с кем-то в паре, проверка прочности этой связи.
Не оправданные ожидания, разочарование и крушений иллюзий
Здравствуйте. Для Валерии ближайший год выглядит как период освобождения от старых привязок и пересмотра круга общения. Возможна важная встреча или разговор, который поможет определить новое направление. Во второй половине года больше энергии будет уходить на создание стабильности в доме, работе или личной жизни. Главный урок года — доверять своей интуиции и не держаться за то, что уже завершило свой цикл. Удачи.
Здравствуйте. В течение года вас ждет хорошая, насыщенная полоса. В октябре неожиданно придут деньги. Возможно, возврат долга, премия или подарок. В ноябре-декабре тоже ждите финансового роста, связанного с работой. Так же в течение года вы приобретете что-то крупное, это будет давно желанная вещь, вы останетесь очень довольны этой покупкой. Отношения с мужчиной, который вам нравится, начнут активно развиваться с августа. Он станет смелее, будет чаще писать и звать гулять. К осени вы уже будете встречаться, и он покажет серьезные намерения. Так же случится новое знакомство в январе. Впоследствии он поможет вам в карьере. Удачи вам.
Здравствуйте! Будет успешное преодоление сложностей, во взаимоотношениях, в неком коллективе. Это будет происходить постепенно, быстрых результатов не ждите. Но, они будут очень благоприятные.
Вижу тоску, по мужчине из прошлого. Ну тут запустятся серьёзные трансформации, появится шанс на восстановление отношений. Вот толь, есть женщина, имеющая на него, сильное влияние. Может мешать. Вероятно, мама его.
Здравствуйте. По одному фото нельзя достоверно увидеть будущее человека, но если говорить о наиболее вероятных тенденциях на ближайший год, для Валерии просматривается период постепенных перемен и наведения порядка в важных сферах жизни. В течение года на первый план выйдут вопросы работы, финансов или личной стабильности. Появится возможность укрепить свое положение и отказаться от того, что давно не приносит результата. В личной жизни год выглядит более активным, чем предыдущий период. Возможны новые знакомства либо заметное развитие уже существующих отношений. Главный итог года для Валерии видится в обретении большей уверенности в себе и понимания, чего она действительно хочет от людей и от жизни. К концу года ситуация выглядит спокойнее, устойчивее и благоприятнее, чем в его начале.
В ближ год будут романтические отношения с мужчиной. Также (если актуально) развитие в творческом направлении, что может приносить неплохой доход. Совмещение двух работ, двух направлений деятельности, проектов и т.д. И такое ощущение, что это надолго/будет длиться долго.
Здравствуйте. В течении года изменения будут и по работе в финансовой части и п личной жизни, появится мужчина. В ближайшее время дальняя дорога. Всего доброго.
С работой сможете решить вопросы все свои, и с мужчиной будет перспективное знакомство у Вас
Здравствуйте. Среди многих событий в течении года можно выделить радость общения с мужчиной, который уже занял в вашем сердце место и мысли ваши идут только о нём.
Здравствуйте. Удача денежная, может работа хорошая появится. Также вы выздоровеете. Болезнь уйдет и вы расцветете.
По раскладу просматривается период заметных перемен и обновления. Карты показывают выход из ситуации, которая долгое время забирала силы. В личной жизни вижу усиление внимания со стороны мужчин, новое знакомство. Также просматривается разговор или событие, после которого станет понятно, кто действительно настроен серьезно, а кто присутствовал в ее жизни лишь временно. Карты советуют не бояться отпускать то, что уже отжило свое, потому что именно через освобождение пространства придут новые люди, события и перспективы.
Всех Благ Вам!