Здравствуйте! Открылась в прошлом одному человеку, всей душой, считала близким другом, даже был поцелуй, но в итоге как оказалось, я для него и не была близка, он пользовался только изредка моей - вопрос №5894214

добротой… Он отнесся ко мне ко мне как к дешёвке по правде говоря… у него все сложилось хорошо в жизни, семья, жена, ребёнок, как и добивался этого… а я из-за него себя простить не могла и разрушила свои отношения… Очень жалею теперь что вообще знаю этого человека, от меня ему нужна была только выгода и дружбы по сути у нас с ним не было, мы только общались по учебе (одногруппники мы были), но в поцелуе с ним отдалась ему как как будто мы пара, влюбилась вот так… Очень все запутано… Отпустить не смогла всю эту историю считала что я ему чтото должна, а он и без меня устроился хорошо, а я только залезла в огромные долги, пошла по гадалкам…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456241006
Добрый вечер!
Вам необходимо начать жить своей жизнью. Для этого также нужно проработать эмоциональную привязанность к мужчине.
У каждого своя жизнь и то, что Вы видите на фото не означает, что в реальности всё также хорошо. В любом случае Вам важно переключиться на саму себя.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдёт, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите всё, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать всё то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь вам поставить точку в отношениях с мужчиной, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, что было в Ваших отношениях. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте!
Он хотел близости и получил, но для семьи искал другую, нашёл и расстался с вами. Да, это плохо, но ничего это не изменит.
Наверное он в своё время регулярно делал вам подарки и вы считали, что обязаны ему, или посчитали, что его внимание, это и есть подарок для вас, и поэтому чувствовали, что обязаны ему.
Вы не обязаны ему ни чем. Рекомендую не следить за ним в соцсетях, и удалить его контакты.
Живите своей жизнью. Если этот не получается легко, то рекомендую обратиться к психологу для личной консультации очно или заочно на этом сайте. Запрос к психологу — простить его, что он обманул, простить себя, что доверились, понять, что вы не обязаны и не должны за ним следить в соцсетях и имеете право на свою счастливую жизнь.
Добра и счастья вам!