Я обеспокоена. Мне 42 года, у меня нет своей семьи, мужчины рядом, чувствую себя неполноценным человеком. Работа в регистратуре мне не подошла из-за высокого напряжения, я себя плохо чувствовала. - вопрос №5894618

Когда наступит светлая полоса, и я почувствую радость от жизни, и найдётся работа по моим силам? Евгения 28.03.1984

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы ушли с прошлой работы не просто от высокого напряжения, ваша интуиция подсказала вам, что вы находитесь не на своем месте, и до этого периода вы долго жили чужими ожиданиями, скрывая свои истинные желания ради видимости стабильности. Ваше текущее состояние это не тупик, а необходимое очищение перед глобальным перерождением, вы сейчас проходите кармический урок принятия себя. Светлая полоса начнется уже в конце августа, именно тогда вы получите конкретное предложение о работе, это будет сфера, связанная с документами, информацией или аналитикой, где вы будете работать в тишине и сами контролировать свой ритм без лишнего шума и стресса. Ощущение неполноценности уйдет, как только вы займете свое место. В личной жизни важная встреча состоится в октябре, это будет мужчина старше вас или очень зрелый внутренне, он заметит вашу мудрость и глубину, ему не нужны будут пустые развлечения, он придет к вам за спокойствием и теплом, и именно с ним вы почувствуете ту самую радость и целостность, которую ищете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения в светлую сторону уже постепенно начались, только это пока не проявляется явно. Вкус к жизни появится в связи со знакомством с новым мужчиной. В результате Вы сможете найти работу по душе и почувствуете себя счастливой женщиной.