Top.Mail.Ru
p

Какое отношение ко мне на работе? - вопрос №5895026

Вопрос задан анонимно
03.06.26
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
К вам относятся легко, без негатива и без давления, как к человеку, с которым приятно взаимодействовать и не возникает конфликтов. Но отношение не глубоко, больше ровное, мягкое, иногда даже слегка поверхностное, без сильных эмоций или особого выделения.
04.06.26
Сейчас на сайте
Относятся хорошо, Вы нравитесь, но не всем.
04.06.26

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
39 ответов
08.10.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store