Когда появится мужчина и начнутся отношения у Полины 17.5.95, какой он, опишите подробнее.Есть ли уже рядом? - вопрос №5895271

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина, идет информация, что Вы педагог, работаете с детьми, иностранную речь слышу… коллектив, в основном, женский. Вы красивая девушка, и очень нравитесь мужчинам, но общения со свободными мужчинами, желающими создать семью, к сожалению, не достаточно.В следующем году, в теплый период, я вижу новое, судьбоносное знакомство. Мужчина привлекательный, шатен или брюнет, имеет собственный, не слишком крупный бизнес, либо руководитель среднего звена. Постарше Вас лет на пять – десять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что в течение ближайших 3 – 6 месяцев у Вас начнёт проявляться мужчина и постепенно будут формироваться отношения. Судья по энергии рядом уже есть мужская энергия, но она пока не оформлена в полноценную связь и может остаться на уровне общения.Вижу основной мужчина проявится через новое знакомство или неожиданное сближение в повседневной жизни. Мужчина спокойный, надёжный, сдержанный в эмоциях, но внутренне глубокий и серьёзно настроенный на отношения. А по характеру он не торопится, предпочитает стабильность и раскрывается постепенно через поступки. Высшие силы указывают на то что в отношениях с ним будет ощущаться опора, доверие и спокойное развитие без резких событий. Удачи вам и всех благ.
Полина Вы несете в себе сильную обиду из прошлого и эта тяжесть не дает вам увидеть человека который уже находится в вашем поле зрения, он появился недавно и все это время тайно наблюдает за вами он следит через социальные сети или общих знакомых и скрывает свой интерес потому что боится быть отвергнутым, по характеру он человек порывистый и вспыльчивый его настроение меняется очень быстро он может загореться вами, а потом резко отстраниться без объяснений, ваша встреча произойдет с двадцатых чисел июня до середины июля 2026 года и он сам сделает первый шаг, но будьте готовы к тому что его поведение будет нестабильным то он будет проявлять яркий интерес, то снова уходить в тень и вам потребуется найти к нему особый подход чтобы удержать его рядом
Здравствуйте. Мужчина на подходе, отношения могут в бл год быть, но этот человек идёт к вам не для брака. Воздушной стихии скорее всего — Близнецы, Весы, Водолей — и он много беспокойства принесёт в вашу жизнь, боли, переживаний. Семейный вопрос у вас будет решаться не так скоро, 2-4 года.
Полина, добрый день. Мужчина, который  УЖЕ  рядом с вами может быть описан как  очень живой, деловой, все  у него в руках крутится-вертится,  Очень быстро воспламеняется и также быстро отходит. Худощавый, хотя шея может быть «увесистая»,  пальцы  рук — коротковатые, но очень сильные,  рост — немного выше среднего, цвет волос  может быть кащтановый (коричневый  и едва заметной  красинкой  на солнце.  Работать может  с какими-то инструментами  (но не обязательно)
здравствуйте, появиться мужчина у вас для отношений до конца этого года, будет шанс познакомиться с хорошим мч, вы его еще не знаете по картам идет новый мужчина в вашей жизни, идет вам по старше вас не высокого роста, кареглазый брюнет, земного знака, познакомитесь вы с ним либо по интернету, либо через близкое окружение, в гостях или на каком то празднике, неожиданно и спонтанно, мужчина идет вам по судьбе
с уважением.
Мужчина (парень) появится в течении лета. Все будет хорошо, динамика и перспективы высокие. Всего доброго. Ваш Остин.
Здравствуйте! Осенью появится мужчина, для отношений. Со схожими взглядами на жизнь. Шатен, с небрежно упоженными волосами. Очень уверенный в себе. Способен на импульсивные поступки. Финансово обеспеченный.
Да, этот мужчина уже есть в вашем поле.
Здравствуйте. Ох, тут видно, что ожидание уже поднадоело. Будто время идёт, а ясности всё нет, откуда и когда придёт нужный человекМужчина у Полины видится не самым разговорчивым и не из тех, кто сразу душу нараспашку. Спокойный, собранный, больше делом показывает своё отношение, чем красивыми словами. Может быть связан с техникой, транспортом, строительством, управлением или работой, где требуется ответственность и порядок. Обычно такие люди сначала присматриваются, а уже потом сближаютсяСкорого появления совсем с нуля не вижу. Поэтому не исключаю, что этот человек уже где-то недалеко от её круга: через работу, знакомых, общие дела или места, где она бывает регулярно. Но на данный момент между ними либо нет общения, либо оно ещё не выглядит чем-то важнымПо времени больше похоже на период от конца лета до осени. Тогда вероятность серьёзного знакомства заметно выше. История не выглядит мимолётной. Мужчина приходит не ради короткого разговора на пару недельТоропливо это не сложится, зато основательности тут больше, чем красивой пыли в глаза. Не всё так просто оказалось.
доброго дня, Полина.мужчина появится ближе к сентябрю, через общие рабочие дела или соседей.он старше на 5-6 лет, со спокойным, хозяйственным характером, русые волосы, средний рост.отличается терпением и неконфликтностью.сейчас его рядом нет, но он тоже ищет стабильность.всех благ.

Полина, здравствуйте. Вы сейчас находитесь в переходе от личного года 5 (перемены) к личному году 6 (семья, партнёрство). Это идеальное время для начала серьёзных отношений. Самый вероятный период появления мужчины – лето-осень 2026, особенно август-сентябрь. Вы уже могли с ним пересекаться (работа, общие знакомые), но пока не рассматривали как партнёра. Возможно, это коллега или друг друга. Возраст 34-40 лет (1976-1982 г.р.), число души 4 или 6. Он надёжный, основательный, без пафоса. Внешне: средний рост, коренастый, тёмные волосы, возможно, лёгкая лысина, ухоженный, но не щеголь. Профессия связана с техникой, строительством, логистикой или управлением. Он уже имеет опыт семейной жизни (разведён или вдовец), возможно, есть ребёнок. Характер спокойный, немногословный, не ревнивец, но верный. Любит порядок, помогает по дому. В отношениях будет инициатором, но без напора. Вы почувствуете с ним уверенность и покой.

В этом году будут отношения

Здравствуйте. До осени не видно, есть знакомства, но пустые и короткие. Осенью будет возможность встретить своего человека, но нужно поехать вв другой город, тогда пересечетесь. Парень худощявый, высокий, шатен, симпатичный, занимается компьютерам(ай-ти, наверно).

Здравствуйте

Данного мужчину вы ещё не встретили. Период лето осень. Не этот год.
Мужчина не темный полностью, цвет волос светлый. Средний рост. Не полный.
По этой карте пока нет к этому готовности,
Это карта мечты, идеализации.
Возможно мечты о принце,
А не о реальном мужчине,
Из плоти и крови

Здравствуйте! По картам знакомство или начало отношений не выглядит очень далеким. После периода одиночества и ощущения, что личная жизнь стоит на месте, ситуация может заметно оживиться в ближайшие месяцы.

Мужчина показан умным, рациональным, прямым в общении. Он не из тех, кто много говорит о чувствах, зато любит определенность и ясность. Может занимать ответственную должность, работать с документами, техникой, управлением или аналитикой. Решения обычно принимает головой, а не эмоциями.

Есть вероятность, что вы уже знаете этого человека или он находится неподалеку от вашего круга общения, но пока не воспринимается как будущий партнер. Когда общение начнется, развиваться оно будет достаточно быстро и без долгих намеков.

Желаю удачи!

По таро по линии личной жизни сейчас не видно устойчиво оформленного мужчины рядом, который уже ведет к отношениям. Есть вероятность внимания или периодических контактов со стороны мужчин из окружения, но ни один из них пока не выглядит как тот, кто уже запустил стабильный сценарий пары. По срокам появления серьезных отношений идет период ближайших 6–18 месяцев. Это не внезапная «встреча судьбы», а постепенное знакомство, которое сначала может выглядеть обычным и даже незначительным, но затем начинает развиваться в сторону сближения. По образу мужчины: он скорее практичный, спокойный, без яркой демонстративности. Внешне обычного телосложения, без броской внешности, но с ощущением надежности. В поведении может быть немного сдержанным, не сразу проявляющим эмоции, но последовательным в действиях. Часто такие мужчины сначала наблюдают и только потом начинают активно проявляться. Знакомство вероятнее всего через повседневную среду: работа, знакомые, бытовые пересечения или общие задачи. Не исключен вариант через уже существующий круг общения

Полина, может я Вам уже и отвечала, Вам свойственно верить в то, что Вы хотите, но к сожалению этот набор иллюзий Вам не сможет помочь решить проблему с отношениями. Вам нужно как-то постараться очнуться и чем раньше тем лучше, Вы встретитесь с надёжным человеком тогда, когда узнаете конкретно какой Ваш, а это не про внешние факторы, это более скрытые аспекты, которых нет на поверхности.

Есть ли уже рядом? Нет. Если мужчина и присутствует в окружении, то пока он не проявлен как партнёр. Расклад больше показывает период ожидания и постепенного приближения человека, чем уже существующие отношения.

Когда появится? Больше похоже на срок от нескольких месяцев до года. Сначала идёт пауза, затем движение и знакомство.

Какой он? Мужчина спокойный, надёжный и не любитель красивых обещаний.

Из тех, кто: показывает отношение поступками; умеет работать и зарабатывать; ценит стабильность; не любит спешку в отношениях. По характеру может показаться даже немного медлительным.  Вероятно: практичный; хозяйственный; ответственный; умеющий планировать будущее. Может быть связан с техникой, строительством, финансами, логистикой, производством или любой сферой, где важны дисциплина и порядок.

Что будет между ними? Отношения развиваются постепенно. Здесь нет истории про бурную страсть и эмоциональные качели. Зато есть потенциал на совместную жизнь, спокойствие и ощущение надёжного плеча рядом. Он появится не эффектно, а довольно обыденно через работу, дорогу, переезд, новые обстоятельства или круг знакомых.

В новом году счастливые отношения будут
Надо перед этим отпустить прошлое

@ SOFIA CHERNAYA