Не могу ужиться с мужем - вопрос №589529

Здравствуйте. полгода назад я вышла замуж. я очень ждала этого, очень хотела, очень любила своего молодого человека, т.к. мы жили в разных странах то до свадьбы все наши встречи ограничивались сроком-по 2 недели. Он полюбил моего ребёнка, что для меня было очень важно. когда у меня с ним завязались уже отношения, появлялись мои бывшие и умоляли вернуться к ним, но ябыла непреклонна-ведь я его любила. Был только один человек(Вадим), при общении с которым у меня что то вздрагивало внутри, но увы мы виделись раз в пару месяцев.так всё и осталась-лишь общение. может я очень хотела замуж-я не знаю, но сейчас пожив с мужем я не понимаю что у нас в семье  происходит и конкретно со мной.Меня раздражает каждое его слово, жест, поведение, я ко всему придераюсь, плачу и переживаю. Спим мы под разными одеялами, можем не разговаривать сутками. я не знаю что я за чувства к нему сейчас испытываю, но жить мне с ним тяжело, я постоянно думаю о том как могла бы повернуться моя жизнь если бы мы не поспешили с этой свадьбой. мне всегда нравились уже сформировавшиеся мужчины, с правильной речью, за которым ты как за каменной стеной, а мой муж полная противоположность… В придачу ко всему мне постоянно снятся мои бывшие, но в особенности-Вадим, так сказать мои не состоявшиеся надежды. я знаю что когда он приедит то захочет увидется, знаю что я ему нравлюсь, что он хочет большего, он очень хороший человек, но сейчас я уже ничего не понимаю. Я очень запуталась в жизни. я не понимаю что меня ждёт впереди. Что будет? Помогите пожалуйста разобраться.

Елена(Алёна) 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

друг Вадим 29.10.1978



Дополнение автора от 26.03.13 13:51:48

С мужем пыталась разговаривать неоднократно-смысла нету. Сразу крики, маты что если мне что то не нравится то чтобы шла разводилась. Спокойно он не разговаривает. С ним невозможно поговорить.А лидера в нём я не вижу чего очень всегда хотела бы… всем командую я, но не потому что мне так хочется а потому что этого не делает он. когда элементарно прошу подойти в чужом городе к человеку и спросить дорогу, говорит-иди сама, я не пойду. и так во всём. 

Вопрос задан анонимно
26.03.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили то, что хотели... 

К мужу вы привязаны, сильно… и не уверен что без него вам будет легче… В будущем вас ждет сильная взаимная любовь, видимо с другим человеком. 

26.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна! Здравствуйте! Где гарантия, что и с Вадимом не произойдёт то же самое, что сейчас происходит с мужем. Ведь всё красиво у вас начинается, вы любите, ждёте, расстояние только подогревает ваши чувства, но реальность показывает обратное, вы оказываетесь не готовыми к тому, что он такой простой). Да и то странно то, что вам нравились всегда сформировавшиеся мужчины, а замуж выходите совсем за другого. Много всего сейчас наверчено в вашей головке.

Поэтому, первое, что вы должны сделать, разобраться со своими чувствами к этому человеку. Открыто поговорить, что вас не устраивает, а не копить раздражение.

Если говорить о будущем, то с Вадимом я вас не вижу.

С уважением Благовеста.

26.03.13

Добрый день Елена, Вам стоит пройти полную диагностику, потому что по первичному просмотру проблема не только в отнощениях с супругом. По краткому ответ идет такой что брак долго не протянет, но тут и серьезней есть проблемы.

С Уважением, Татьяна.

26.03.13

Здравствуйте! Знаете что я вам скажу… С вашим мужем у вас прекрасно могут сложиться отношения, если над ними работать, конечно… У вас подход к браку, как к «команде»… Вам главное даже не физическая и эмоциональная сторона, а общность интересов и единство духа… С ним тяжело жить, это верно… К нему подход надо найти… Он довольно сильная личность, лидер и диктатор;)… Но и с вами тоже непросто;)… Вы почти такая же… Только при всем при этом  вам надо и сильной быть, и рядом такого же видеть… А в таком тандеме будет взрывоопасная смесь… Про Вадима… Это мечты… На расстоянии вам кажется, что это ваш человек… В действительности совершенно противоположное… Как любовник, да… тут еще может что-то получится… Но на этом и все… Так что мой вам совет, сохраняйте брак и не витайте в облаках..

26.03.13

А кто сказал что брак это вечный праздник? Мужьями не рождаются — их создают мудрые женщины, под себя, любовью и терпением.Методом проб и ошибок вы можете перебирать очень долго.

Вадим — хорош со стороны как любовник.как муж он вм не подойдет, да он в мужья и не собирается.

Сохраняйте семью

26.03.13

Здравствуйте, если не хотите всю жизнь для мужа быть нянькой, то следует подумать о разводе, но чувствуется что у вас еще не совсем накипело для принятия определенного решения, но может быть вы просто еще не притерлись к друг другу, дайте еще время для проявления истинных чувств, может вы просто горячитесь на фоне каких то проблем.

26.03.13

Здравствуйте, Елена, до лета особенных изменений в вашей ситуации не наблюдается, и хотя вам придется принимать решение о дальнейшем будущем самой, в первую очередь нужно разобраться в себе и в своих чувствах к Вячеславу. Если хотите, обращайтесь за консультацией, я сделаю вам несколько раскладов и помогу вам определиться. С уважением, Анима

26.03.13

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store