Не могу ужиться с мужем - вопрос №589529

Здравствуйте. полгода назад я вышла замуж. я очень ждала этого, очень хотела, очень любила своего молодого человека, т.к. мы жили в разных странах то до свадьбы все наши встречи ограничивались сроком-по 2 недели. Он полюбил моего ребёнка, что для меня было очень важно. когда у меня с ним завязались уже отношения, появлялись мои бывшие и умоляли вернуться к ним, но ябыла непреклонна-ведь я его любила. Был только один человек(Вадим), при общении с которым у меня что то вздрагивало внутри, но увы мы виделись раз в пару месяцев.так всё и осталась-лишь общение. может я очень хотела замуж-я не знаю, но сейчас пожив с мужем я не понимаю что у нас в семье  происходит и конкретно со мной.Меня раздражает каждое его слово, жест, поведение, я ко всему придераюсь, плачу и переживаю. Спим мы под разными одеялами, можем не разговаривать сутками. я не знаю что я за чувства к нему сейчас испытываю, но жить мне с ним тяжело, я постоянно думаю о том как могла бы повернуться моя жизнь если бы мы не поспешили с этой свадьбой. мне всегда нравились уже сформировавшиеся мужчины, с правильной речью, за которым ты как за каменной стеной, а мой муж полная противоположность… В придачу ко всему мне постоянно снятся мои бывшие, но в особенности-Вадим, так сказать мои не состоявшиеся надежды. я знаю что когда он приедит то захочет увидется, знаю что я ему нравлюсь, что он хочет большего, он очень хороший человек, но сейчас я уже ничего не понимаю. Я очень запуталась в жизни. я не понимаю что меня ждёт впереди. Что будет? Помогите пожалуйста разобраться.

Елена(Алёна) 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

друг Вадим 29.10.1978

Дополнение автора от 26.03.13 13:51:48

С мужем пыталась разговаривать неоднократно-смысла нету. Сразу крики, маты что если мне что то не нравится то чтобы шла разводилась. Спокойно он не разговаривает. С ним невозможно поговорить.А лидера в нём я не вижу чего очень всегда хотела бы… всем командую я, но не потому что мне так хочется а потому что этого не делает он. когда элементарно прошу подойти в чужом городе к человеку и спросить дорогу, говорит-иди сама, я не пойду. и так во всём.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили то, что хотели...

К мужу вы привязаны, сильно… и не уверен что без него вам будет легче… В будущем вас ждет сильная взаимная любовь, видимо с другим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна! Здравствуйте! Где гарантия, что и с Вадимом не произойдёт то же самое, что сейчас происходит с мужем. Ведь всё красиво у вас начинается, вы любите, ждёте, расстояние только подогревает ваши чувства, но реальность показывает обратное, вы оказываетесь не готовыми к тому, что он такой простой). Да и то странно то, что вам нравились всегда сформировавшиеся мужчины, а замуж выходите совсем за другого. Много всего сейчас наверчено в вашей головке.

Поэтому, первое, что вы должны сделать, разобраться со своими чувствами к этому человеку. Открыто поговорить, что вас не устраивает, а не копить раздражение.

Если говорить о будущем, то с Вадимом я вас не вижу.

С уважением Благовеста.

Добрый день Елена, Вам стоит пройти полную диагностику, потому что по первичному просмотру проблема не только в отнощениях с супругом. По краткому ответ идет такой что брак долго не протянет, но тут и серьезней есть проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Знаете что я вам скажу… С вашим мужем у вас прекрасно могут сложиться отношения, если над ними работать, конечно… У вас подход к браку, как к «команде»… Вам главное даже не физическая и эмоциональная сторона, а общность интересов и единство духа… С ним тяжело жить, это верно… К нему подход надо найти… Он довольно сильная личность, лидер и диктатор;)… Но и с вами тоже непросто;)… Вы почти такая же… Только при всем при этом  вам надо и сильной быть, и рядом такого же видеть… А в таком тандеме будет взрывоопасная смесь… Про Вадима… Это мечты… На расстоянии вам кажется, что это ваш человек… В действительности совершенно противоположное… Как любовник, да… тут еще может что-то получится… Но на этом и все… Так что мой вам совет, сохраняйте брак и не витайте в облаках..

А кто сказал что брак это вечный праздник? Мужьями не рождаются — их создают мудрые женщины, под себя, любовью и терпением.Методом проб и ошибок вы можете перебирать очень долго.

Вадим — хорош со стороны как любовник.как муж он вм не подойдет, да он в мужья и не собирается.

Сохраняйте семью

Здравствуйте, если не хотите всю жизнь для мужа быть нянькой, то следует подумать о разводе, но чувствуется что у вас еще не совсем накипело для принятия определенного решения, но может быть вы просто еще не притерлись к друг другу, дайте еще время для проявления истинных чувств, может вы просто горячитесь на фоне каких то проблем.

Здравствуйте, Елена, до лета особенных изменений в вашей ситуации не наблюдается, и хотя вам придется принимать решение о дальнейшем будущем самой, в первую очередь нужно разобраться в себе и в своих чувствах к Вячеславу. Если хотите, обращайтесь за консультацией, я сделаю вам несколько раскладов и помогу вам определиться. С уважением, Анима