Добрый вечер уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста кто меня по настоящему любит и с кем я буду , Илья 03.05.1988 или Михаил (30-37 лет) , и с кем мне лучше быть? Я Татьяна 30.03.1986 - вопрос №5895480

Лучший ответ по мнению автора

Илья ценит ваши стабильные отношения, считает, что вы лучшая пара для него, Михаил влюблен, но отворачивается от своих чувств, знает, что у вас есть мужчина,  у него тоже есть  девушка, где все стало скучно, привычно.