Здравствуйте, Ольга. Я смотрю на вашу дату и сразу чувствую очень теплую, женственную энергетику, которая сейчас набирает силу после долгого периода внутренней перестройки. Вы не просто свободны, вы осознанно готовитесь к новому этапу жизни. Замужество у вас в судьбе есть, и это серьезный союз. Познакомитесь вы с человеком основательным, скорее всего через общих знакомых или в связи с работой. Активный период для встречи начнется весной следующего года, а само предложение и свадебные хлопоты пойдут ближе к лету. По детям смотрю и вижу радостную картину, у вас будет еще один ребенок, девочка, зачатие произойдет легко и станет приятной неожиданностью уже в браке. Судьба готовит вам полную чашу. Чтобы посмотреть конкретные даты знакомства и имя будущего супруга, рекомендую получить полную консультацию у эксперта.
Здравствуйте. Замужество — вероятность серьёзного союза у вас есть. Энергия показывает период знакомства или укрепления отношений в ближайшие 1–3 года. Карта семьи остаётся открытой. Потенциал ещё одного ребёнка просматривается, но не как предопределённое событие, а как возможность, зависящая от жизненных обстоятельств и вашего выбора. Личная жизнь для вас ещё не завершённая глава, впереди есть шанс на важный союз и семейное счастье. Удачи.
Замуж выйти и родить ребенка уже не получится. Но, мужчины ещё будут в вашей жизни. У вас чувствуется животный магнетизм.
Вообще без проблем. Влюбитесь, и выйдете. И родите общего ребенка. По энергетике- сына.
В ближайшие 2 года в вашей личной жизни произойдут положительные изменения. В этот период времени Вы встретите надежного мужчину и с ним создадите прочный и гармоничный союз (брак).
Здравствуйте. Да, вероятность замужества у вас высокая. Просматривается серьёзный и официальный союз в ближайшие 1–2, 5 года.Мужчина идёт надёжный, настроенный на семью и стабильные отношения. Вероятность рождения ещё одного ребёнка также просматривается. Тема детей для вас ещё не завершена. Судья по энергии в личной жизни начинается благоприятный период, который принесёт важные и радостные перемены. Удачи вам и всех благ.
Ольга, здравствуйте. Ваши числа (душа 4, судьба 4). Сейчас у вас личный год 9 Девятка – время завершения, освобождения, подведения итогов. Новые серьёзные начинания (включая замужество) в этот период маловероятны. Это год, когда нужно отпустить прошлое, а не искать будущего мужа. Замуж вы выйдете, но не раньше, чем начнётся ваш личный год 1 (с 22.04.2027). Наиболее благоприятный период для брака – личный год 2 (с 22.04.2028). Тогда Вселенная сама приведёт к вам достойного мужчину с числом души 6 или 8. Дети у вас будут. Первый ребёнок возможен в 2029-2030 годах (личный год 3 или 4). Сейчас сосредоточьтесь на себе, здоровье, доме.
Здравствуйте.
Замужество будет у вас.
Вы одна без мужчины на долго не остаётесь.
Замужество будет у вас.
Замужество на 2028 год выходит у вас. Ребёнок мальчик просматривается.
Успехов!
Здравствуйте! В ближайшее время официального брака у Вас не видно. Отношения будут в течение 3х лет.
Здравствуйте да будет ребенок у вас девочка, идет один брак. крепкий и стабильный, выйдете замуж за мужчину по старше вас, брюнета не высокого роста, земного знака, вы его еще не знаете знакомство только предстоит вам впереди, брак выпадает вам в ближ 1-2 года по судьбе
с уважением
2) до 2029 года
Ольга, официальный брак у вас есть по судьбе. Карты показывают не одиночество, а возможность серьезного союза после периода пересмотра личной жизни и более осознанного выбора партнера. Наиболее вероятный период для появления значимых отношений с перспективой брака просматривается в ближайшие 1–3 года, при этом сам брак чаще показывается после этапа устойчивых отношений, а не сразу после знакомства. По детям карты не дают категоричного запрета или указания на завершенную тему материнства. Возможность еще одного ребенка сохраняется, однако она связана с появлением стабильного партнера и изменением жизненных обстоятельств. В раскладе тема ребенка присутствует, поэтому вероятность пополнения в семье есть, хотя точное количество детей или гарантированные сроки определить невозможно. Прогноз показывает период, когда личная жизнь постепенно выходит на более серьезный уровень, а вопросы семьи и официального союза остаются для вас открытыми и реализуемыми
Вы не из тех, кто остаётся одна навсегда. Вы либо замужем, либо в очень стабильных отношениях. Одиночество для вас — временная пауза.Брак случится не раньше 2028, с пиком в 2029-2030.Мужчина войдёт в вашу жизнь в 2027 году, а замуж выйдете в 2029-2030.Скорее всего, вы станете мачехой для детей вашего будущего мужа. Вы любите контролировать — но брак не терпит жёстких планов — судьба сама приведет
Здравствуйте. у вас идёт будущее где замужество возможно но не прям срочнo а через этап когда вы сначала встретите человека и пройдёте с ним период притирки и только потом он оформляется в серьёзные отношения, сейчас у вас энергия как будто вы уже готовы но пространство ещё чуть очищается от прошлого и старых ожиданий и поэтому тишина пока затянулась, но это не навсегда, по времени идёт знакомство или судьбоносная встреча в ближaйшие год-полтора а оформление отношений ближе к 2-3 годам если вы сами не свернёте связь раньше из за сомнений, по детям идёт энергия что ребёнок или дети возможны но не в текущем состоянии одиночества а именно в паре где есть стабильность и чувство безопасности, один ребёнок просматривается сильнее как основной сценарий, мужчина рядом будет с более спокойной энергией не яркий но надёжный и немного старше или просто зрелее по поведению, и вы его сначала можете не сразу воспринять как важного человека, но потом связь раскрывается, сейчас главное что у вас уходит внутренняя тревога и приходит более ровное состояние и это и будет запуском будущих событий, вы просто как будто переходите в другой этап жизни.
Пока нет брака.
Дети тишина, не закрыто,
Но пока не идут
Дети тишина, не закрыто,
Здравствуйте. Да, замужество у вас идётНе быстро. Сначала будет знакомство, где мужчина проявляется не резко, а через регулярное присутствие. Потом связь уплотняется и входит в стабильный формат. По времени это разворачивается в ближайшие пару лет, не раньше, чем жизнь у вас сменит привычный ритм и появится человек с устойчивым характером рядомРебёнок у вас тоже идёт. Один. Позже брака, в уже оформленных отношениях. Это не история про одиночное материнство или случайный поворот, а про нормальную семейную линию, где сначала появляется мужчина, который закрепляется в вашей жизниДорога у вас не закрыта. Она просто не любит спешки, и люди приходят туда постепенно, через знакомство и повторные встречи.
Здравствуйте, вышел мужчина Королем Пентаклей, знакомство примерно конец года — начало следующего. Отношения будут долгие, серьезные, важные, но детей не показало. Мужчина очень похож на вас, возможно, из ваших мест или по характеру очень сойдетесь, именно родственная душа.
Здравствуйте, Ольга. По вашей ситуации не видно признаков того, что личная жизнь уже закрыла для вас свои возможности. Наоборот, впереди еще просматривается серьезный союз. Брак выглядит вероятным, но не как очень скорое событие. Сначала идет знакомство и постепенное сближение, а затем уже решение о совместном будущем. Наиболее благоприятным выглядит период ближайших двух-трех лет. Что касается детей, тема материнства для вас также не выглядит завершенной. Видится возможность появления еще одного ребенка или серьезного разговора о пополнении семьи в будущем союзе. Сейчас главное не сроки, а то, что в вашей личной жизни еще остается пространство для важных перемен. История семьи для вас не выглядит законченной, наоборот, впереди есть шанс на новую и более зрелую главу.
Здравствуйте дети будут (дочь). замуж только в течении 1-1.5 года.