Виделись сегодня с мужчиной. Мне показалось или он специально крутился недалечко от меня , хотел получше рассмотреть мой секси образ ? Хотя демонстрировал полное безразличие … - вопрос №5895847

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень хотел своим поведением больше Вашего внимания привлечь к себе, поэтому и вел себя так, но Ваш секси образ оценил, очень будоражите его!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам не показалось) Хоть и внешне он пытается показывать свое безразличие, но со внутренним состоянием справиться сложновато. Ваш образ оценил на все 200%

Здравствуйте.
Не показалось — его к Вам тянет и он при каждом удобном случае будет стараться оказаться ближе, но пытается это делать ненавязчиво чтобы не выдать себя, отсюда это напускное безразличие, которое не имеет ничего общего с его реальными ощущениями и чувствами.

Всего доброго.

Вам не показалось и Да, он специально крутился недалеко от вас и краем глаза вас оценивал.