Что у Ирины 1981 гр происходит с личной жизнью? Кто ее избранник и половинка? - вопрос №5896094

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Ирины сейчас продолжается период создания счастливого личного будущего. Поэтому не стоит обращать много внимания на трудности, они постепенно пройдут. И тогда Ирина встретит своего настоящего избранника. С ним она найдет своё личное и семейное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Инны уже есть мужчина, который влюблен и питает к ней чувства. Она пока присматривается, ждет чего-то лучше. Всего хорошего, Ваш Остин.