Если асц в 27 градусе рака, а остальной 1 дом большая часть во льве и 2 дом тоже вольве то управителем является и Луна и Солнце.чувствую по себе. - вопрос №5896261
что после 35 стал уверен и работает лев.подскажите пожалуйста.
важно смотреть, какой планетный период в вашем гороскопе сейчас, это то, что обьяснят почему у вас больше уверенности в себе проявляется в этот период
Здравствуйте! если у вас асц в 27 градусе Рака, то управитель вашего 1 дома — Луна. Но нужно учитывать ещё и в какой дом и знак попадает Луна, а также ваш Солнечный знак и его дом для анализа личности. А то, что вы увереннее себя стали чувствовать после 35, это нужно смотреть прогностику.
Здравствуйте! знак асцендента это это то каким Вас видят окружающие люди, если 27 градус Рака и карта ректифицирована, то это только Рак.
то как Вы сами себя ощущаете, что чувствуете не имеет отношение к асценденту — это Солнце и Луна в натальной карте.